Чужие активные ссылки у нас понижают PR ТИЦ ВИЦ. Относительн

Технические вопросы развития ресурса.
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Чужие активные ссылки у нас понижают PR ТИЦ ВИЦ. Относит

Сообщение Prezident »

Malasha писал(а):Форумы это устаревшая форпма общения. Народ ушел в блоги, они более динамичны. В сообществах к размещению ссылок на другие ресурсы относятся лояльно и обычно не препятствуют.

Malasha
Позволю не согласиться с вами о том что форумы это устаревшая форма общения. В профильных форумах намного удобнее и интереснее общаться чем в ЖЖ. Живой журнал на то и живой,как вы правильно заметили более динамичный, и там все пролетает со свитом, а на форумах очень удобно мусолить популярные темы.


Shigaon писал(а):
дезактивация ссылок

Вообще-то, это действительно - одна из самых неудобных вещей на форуме.

Повторюсь, я еще не встречал ни одного форума где бы занимались такой ерундой.

Любой форум создан для общения, а следовательно и для обмена информацией. Здесь же обмен информации целенаправленно усложняют.

Ссылки затирают чтоб сделать форум популярным, но кто захочет в этом форуме задержаться если тут правила как в психбольнице.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Чужие активные ссылки у нас понижают PR ТИЦ ВИЦ. Относит

Сообщение Денис Тихомиров »

Скоро поставим СЕО моды, и ссылки как и на других форумах будет контролировать программа, почти незаметно для чайников (например презерватив, оплодотворение нашими ссылками, или инплантантом заменять, или ... - много есть незаметных способов обмана и жёсткого тотального контроля роботом.)
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Чужие активные ссылки у нас понижают PR ТИЦ ВИЦ. Относит

Сообщение Prezident »

Лично я во всем этом плохо понимаю. Но надеюсь что после этого пользователи форума смогут как нормальные люди переходить по ссылке просто кликая на нее.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Чужие активные ссылки у нас понижают PR ТИЦ ВИЦ. Относит

Сообщение Денис Тихомиров »

Точно обещать не могу, пока знаю о моде и технологии не всё.
Могу показать сайты заботящиеся о привлечении новых читателей из поисковых систем, где тоже ядром является форум, или на сайте только один форум, без каких либо других страниц предназначенных для привлечения читателей из поисковых систем. Там активные ссылки просто невозможно вставить, никакие кроме внутренних. Например: http://psyche.biznet.ru/forum6.html профильный украинский русскоязычный форум психология, психиатрия, бизнес.

Prezident писал(а):Повторюсь, я еще не встречал ни одного форума где бы занимались такой ерундой.
Заставил и меня повторять одно и тоже выше. Ты наверно лоховские форумы имеешь в виду, или как чайник не видишь отличия тех сайтов от нашего.

Блоги имеют очень слабенький вес для поисковок.
Напрямую мы можем рассчитывать почти только на читателей из поисковых систем, но для этого нужны ссылки на нас извне.
Форум это не тихий уютный уголок для избранных, а средство массовой информации.
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Чужие активные ссылки у нас понижают PR ТИЦ ВИЦ. Относит

Сообщение Prezident »

Шизофрения
Смотрите. Человек оставляет ссылку, чтоб другие сходили и посмотрели. Но тут же не проходит и минуты модератор кастрирует ссылку. Эффект психбольницы, постоянный и неотлучный контроль за любым действием.

Могу еще рассказать. Когда я перетаскиваю ту или иную ссылку в адресную строку браузера чтоб посмотреть ее, в процессе этого занятия я начинаю думать, о том кто это придумал не очень хорошо, и мысленно шлю проклятье.


Форум, на который вы дали ссылку посмотрел. Действительно, там на тех форумах десятки тысяч пользователей, и выходит их всех такие правила вполне устраивают.

Надо будет покопаться в своих мозгах, почему меня это так раздражает.

Еще раз извиняюсь за свою надоедливость.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Чужие активные ссылки у нас понижают PR ТИЦ ВИЦ. Относит

Сообщение Зеленк »

в гугл хроме браузере достаточно выделить нажать правую кнопку и нажать перейти по адресу, да и я думаю на psyche.biznet.ru/forum6.html тотальный контроль побольше
Ответить

Вернуться в «Админка. Вебмастерская. Поисковая оптимизация. Администрирование сайта.»