Сайт

Технические вопросы развития ресурса.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сайт

Сообщение GiFs »

Так... значит я делаю сайт, наброски находятся здесь resource/index.php . Жду комментариев!!!
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Сайт

Сообщение Mirror »

Нормально
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Сайт

Сообщение Денис Тихомиров »

Из за боковых полей теряеться место на экране. Такая конфигурация распространена из за рекламного образа мышления, а текст читать мешает. У нас пока слишком мало материалов и способов их сортировки, чтоб отводить на меню столько места. Сам текст зауженным столбиком читать будет неудобно. На крайняк только одно поле справа.

Мне бы была удобна карта сайта в виде графической сети ссылок или дерева. Но для этого нужно место. Пока намечается два уровня - ОГЛАВЛЕНИЕ и ТЕКСТ, - просится книжный формат - меню сверху. Не такое оно и большое.

Или то что на боковых полях можно будет скрыть от БОТОВ?
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сайт

Сообщение GiFs »

Так начнем с самого первого. Знак ты так хочешь быть белой вороной? Тогда давай еще и стиль на форум поставим какой-то экзотический? Нет? Тогда давай делать как все. Ладно?

Дальше. Кое-что изменил на сайте))) Хы-хы... "кое-что" - это система отображения текста. Смотрим вновь. resource/ . Да и вообще такие слова как "Нормально" меня несколько не удовлетворяют. Просьба обосновывать.

PS: хотя и "нормально" сойдет. Знали б как душу греет!)!)!)

PPS: ах да, совсем забыл, в течении суток добавлю элементарную админку. через 3-4 дня начнется окончательное тестирование.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сайт

Сообщение GiFs »

Ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... админку "базовую" вроде сделал. Вроде даже работает. Осталось сделать пароль и можно запускать альфа версию. НО всё это завтра. Мозг на выносе. В Скрипты на хост не закидывал - там еще дырочки есть явные... завтра, всё завтра... а сейчас здоровый сон... Мдя часиков на 5-6(((
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Сайт

Сообщение Mirror »

Нормально, потому что люблю скромный дизайн и не люблю графических наворотов со всякими там белыми шрифтами на черном или синем фоне, или когда заходишь, кругом одни картинки, и начинаешь искать сам текст. Единственно, что пункты меню можно выделить большим шрифтом. Ну, в общем, например взять главную страницу Яндекса, или _mail.ru, почти один текст, а сразу видно, где что находится.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сайт

Сообщение GiFs »

resource/adminca/?pass=

пароль отправляю в личку по требованию.
на данный момент там только добавление текста с ссылкой и заглавием. защита пока тоже в никуда. Думайте над паролем)))
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Сайт

Сообщение Mirror »

Пишет, что нет файла: function.file
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сайт

Сообщение GiFs »

Сорри, сорри. Моя ошибка. Не те права поставил. Ну что я дурак я и так знаю!
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Ответить

Вернуться в «Админка. Вебмастерская. Поисковая оптимизация. Администрирование сайта.»