Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубедить?

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Mirror »

А как они его поймают? :lol:
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

Натали просит уже давно с 30 июля удалить два поста и аккаунт, а все остальные сообщения оставить. Всю ситуацию объяснил. Всё равно настаивает. Думаю надо удовлетворить.
Адрес вКонтактЕ удалил сразу.

____________________ 28 июл 2010, 02:55 писал(а):Привет, очень сильно прошу сделать меня в качестве гостя, чтобы мои посты не высвечивались в поисковиках или постирать все к ....... :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
можно?



____________________ 30 июл 2010, 09:19 писал(а):ПРИВЕТ ;)

прошу пжалста удалить вот этот пост,там личная инфа и по ней меня нашел один очень назойливый чел с моего города (Майк):
viewtopic.php?f=131&t=2089

прошу удалить мой адрес в контакте http://vkontakte.ru/id10814290, оставила в теме про обмены контактами

и прошу удалить вот это эссе viewtopic.php?f=191&t=3215, по нему меня нашел чел из знакомых и оно плагиатилось на другие сайты.

Можно?

Плиииииииииииииизззззззз
:girl_angel: :girl_angel:
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Кошка »

Ну, если так настойчиво просит, то, наверное, надо удовлетворить. Хотя какая разница, её же уже нашли. :D
Дорогу осилит идущий.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

Думаю - доказательства хочет убрать, и чтоб трудно было рыться в её сообщениях, ища новый компромат.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

Оказывается есть способ удаления информации из Гугла:

Инструменты для веб-мастеров › Статьи справки › Мой сайт и Google › Результаты поиска › Как убедиться в том, что мое содержание пригодно для удаления изиндекса Google?
Как убедиться в том, что мое содержание пригодно для удаления изиндекса Google?

__________

Если необходимо удалить содержание с помощью инструмента запроса об удалении, представленного в наших инструментах Google для веб-мастеров, сначала нужно обеспечить соответствие указанным ниже критериям.

Чтобы удалить страницу или изображение, необходимо выполнить одно из следующих действий.
Убедитесь, что данное содержание более не доступно в Интернете. Запрос страницы должен возвращать код статуса HTTP 404 (не найдено) или 410.
Заблокируйте содержание, используя файл robots.txt.
Заблокируйте содержание с помощью метатега noindex.

Если требуется удалить содержание каталога или весь сайт, необходимо убедиться в том, что удаляемые страницы заблокированы с помощью файла robots.txt.Возврата ошибки 404 недостаточно, поскольку каталог может возвращать код статуса 404, и, тем не менее, оперировать файлами. Использование файла robots.txt для блокирования каталога гарантирует распространение запрета на все его дочерние элементы.

Чтобы удалить кэшированную копию страницы, необходимо добавить на страницу метатег noarchive или изменить ее содержание.Обычно, если копия должна быть удалена из кэша без возможности восстановления, используется метатег noarchive, если же удалить содержание нужно на время, необходимо изменить ее содержание, что позволит удалить содержание до следующего сканирования страницы и обновления ее кэшированной версии.

Содержание, удаленное с помощью этого инструмента, исключается из индекса Google минимум на 90 дней. Повторно включить содержание в индекс с помощью инструмента запроса об удалении URL в течение 90 дней можно в любой момент.

обновлено 10/6/2009
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

Натали делаю гостем и прячу два стиха. Будет Гoсть с латинской о.

Нет, не выходит, наверно кто то занял и о и с, - просто точку добавлю Гость. Надеюсь враги не заметят, а друзья найдут.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Shigaon »

Прошу прощения, но я буду удалять. Иначе всю ночь замучимся чистить матерщину из всего форума.
1) Переношу весь подфорум VERSUS SYSTEM в Корзину;
2) Удаляю (с оставлением сообщений) два аккаунта: Тархъ и Пчёлка Майя.

Знак, зря ты ушел, не успел мои ЛС прочитать.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубедить?
Всё. Удалил.
Знак, и просьба не материть. Чище станет на форуме.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

Вернулся, и повторю - нельзя спешить с удалением аккаунтов,
1. Потом сможет обвинить что это был не он
2. Не сможешь найти сообщения для переноса в корзину

и вообще - необратимые действия в спешке не делаются.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Shigaon »

Знак, да чего там необратимого. На крайняк, он снова зарегистрируется. Это же просто. (Боже упаси нас ) :shock:
В Корзине осталось всё, что было в VERSUS SYSTEM, я туда перенес весь подфорум целиком. Там и сообщений-то его почти не осталось.
Это не в спешке, я же давно предлагал это. Он теперь и сам предложил.

Кстати, вот увидишь, он просто так от форума не отцепится, всё равно будет заходить и поливать всех грязью.

Знак, не в службу - напиши ты там ему, что его просьба выполнена. Или хочешь, сам напишу, мне всё равно.

(Если хочешь проверить, его или не его просьба - ну, можно написать на мейл одного из его многочисленных клонов, не все же удалены. Например, аккаунт "На лугу пасуца К" - полно их, заблокированных. Но я уверен, что это излишне - его ни с кем не спутаешь. Если обвинит, что зря удалили - пусть-ка на хрен пойдет, его манеру писать и его самого ни с чем не спутаешь.)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Самоудаления участников сгоряча.Как успокоить и переубед

Сообщение Денис Тихомиров »

Кстати, вот увидишь, он просто так от форума не отцепится, всё равно будет заходить и поливать всех грязью.
Вот теперь из за вашей мстительности, злости и дурости - он действительно не оцепится. Вы вредите форуму больше чем он.

Я как нибудь через прокси покажу тебе его манеру, вот и убедишься (проверим, отличишь ли) - два - три ругательства очень похожая манера у всех, и можно подделаться.

Зачем удалили сообщения? Я всегда запрещал в правах участникам - удаление сообщений и все необратимые действий тем, кто замечен в импульсивном и ничем неоправданном кроме мести и злости удалении сообщений (тем более массовом). Сейчас тоже быть последовательным? Видимо придётся. Неадекват в администрации хуже всего, может быть лавина.

Если удалять все нарушения сразу -
1. Человек любит забывать свои косяки - помогаете.
2. Человек и другие люди любят доказательства и примеры нарушений, а вы делаете уничтожение улик, что на руку преступности, беззаконию, злоупотреблению властью, диктатуре, безответственности.
3. У любого человека есть совесть, и стыд способен изменить поведение, переосмыслить проще имея возможность взглянуть на прошлые грехи.
4. Никаких неудобств от неочищеной корзины нет! Прекратите неоратимые действия, либо я покажу их на вас.

Ответьте на вопрос: - Зачем делать необратимые действия, когда вопрос решается обратимыми, и он действительно решается, а не усугубляется.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»