К нам, кажется, пришел консультант

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: К нам, кажется, пришел консультант

Сообщение Денис Тихомиров »

Это скорее всего клон \/anda
Nurslate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19.08.2010, 15:11

Re: К нам, кажется, пришел консультант

Сообщение Nurslate »

Имхо, я доступно объяснил, что власть мне на хрен не нужна - у меня этой власти, хоть (_,_) ешь :D
Пытаться выяснять кто я такой в Сети не надо: это пока ещё никому не удалось и тебе тоже вряд ли...
Проверить моё прошлое тоже затруднительно. Это шизофреники шифруются :) , а я - шифЕруюсь...

Твои "консультанты" из Москвы, что OceanBlue, что его компания весёлая - наркоманы. Это видно невооружённым взглядом. Психолога ;)
Да они и сами не скрывают. Они предлагают консультации за деньги. Ты на это согласен, значит ты поворачиваешь форум в рекламный тип.
Способ финансирования домена известный, давно освоенный. Домен проплачен только до декабря... Это твои финансовые проекты -
мне до них дела нет. Вопрос политики контроля речи. Раз ты придаёшь кому-то розовый цвет - значит предполагаешь его компетентность.
Этот Оушен первым начал буйствовать. Нормальная реакция - снести его матюги в буйное немедленно. Однако тебя на форуме нет, он - розовый -
значит зачем-то он тебе нужен. Ему было предложено сначала выйти из своей депры, потом вернуться. Товарищь сделал вид, что не понял...
Его никто не травил - не надо песен. В профиле у него нигде не написанно, что он аффектный...
Его выбросы про фашистскую Германию это - вообще ни в какие ворота не лезет. Враньё, кстати:
- По особой директиве рейхсканцелярии... неизлечимых уничтожали, а "способных" - лечили электрошоком. Иногда - успешно :)
В Рейхе тоже неплохо использовали столь тобой любимую карательную психиатрию. Времени у них не хватило - всего 13 лет власти.

Ты считаешь, что тебе нужны аффектные матерщинники на форуме в качестве авторитетов? Да пожалуйста! Делай их модераторами.
Они обязательно этого потребуют - кто девушку угощает тот её и танцует. Мне в этой компании делать нечего. Я тебя не финансирую.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»