Бездействующие в администрации

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Бездействующие в администрации

Сообщение Глеб Ф. »

Привет,друзья!!!Вот,что я хотел сказать...я стал очень редко посещать форум именно тогда,когда стал модератором-стажёром,это естественно не преднамеренно,но мне из-за этого перед вами стыдно.Стыдно от того,что я практически ничего не делаю для улучшения работы форума.От меня польза фактически нулевая.Хоть Знак и говорил,мол ничего,что сможешь сделать уж хорошо.Но мне как-то неприятно.Сколько других ребят могли бы занять моё место и принести пользу?Не знаю.А я как трутень,права имею,но пользоваться ими,не пользуюсь.Прошу прощения.Можете снять меня с этой должности,я не обижусь.Лучше самому признать свою неправоту первым,чем это сделают потом другие.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Стыдно

Сообщение Денис Тихомиров »

Считай что сейчас сидишь на скамейке запасных, на случай ядерного спама.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Стыдно

Сообщение Mirror »

Не парься, Атлантис. Пока склок и ссор на форуме вроде не наблюдается. Значит все нормально.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Стыдно

Сообщение Shigaon »

практически ничего не делаю для улучшения работы форума.

Привет, Атлантис! Лично от меня пользы пока столько, сколько от козла молока. Ну, двинул пару идей насчет подфорумов. Ну, сам сделал один подфорум. Еще сколько-то там оффтопов перенес. Всё.
А, ну да, еще ЦМ немного поизучал...)) Вот пока мои личные достижения...))
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Стыдно

Сообщение Глеб Ф. »

Спасибо ребят за добрые слова :) Значит я и вправду не в тягость.Будем значит работать дальше ;)
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Стыдно

Сообщение Светлояр »

Атлантис, кстати, а ты не хотел бы написать путеводитель по форуму - в свободном ключе? Раз уж ты чувствуешь себя не при делах, то... Просто путеводитель, представить себя в качестве гида для новичков... с чувством юмора и занимательно, плз.
:)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Бездействующие в администрации

Сообщение Денис Тихомиров »

Почему модераторы-стажёры (жёлтые) мало действуют? Вроде ведь так? Какова причина? Например на форуме много неотсортированных "залетевших не по месту" тем, и тем непонятно озаглавленных.
Я не к тому чтоб Стажёров стыдить, а просто интересно, и для многого полезно знать причины, не личные и частные, а может что то я в общем не понимаю, в принципе.
(Синие это не модераторы, а Админы форума)
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Почему модераторы-стажёры бездействуют? Вроде ведь так? Како

Сообщение Shigaon »

Нет, Знак, всё нормально. Никто не бездействует.

Неотсортированные темы - какие? Если в "Диагностике" и в некоторых разделах - так это свежие, только начатые темы только зарегистрировавшихся пользователей. Начаты буквально на днях, пока не перенесены. Или - темы с неопределенным содержанием, которые одинаково подходят сразу для нескольких подфорумов - но таких у нас много.

Непонятно озаглавленных - так это же сами пользователи озаглавливают. Менять заголовки, что ли?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Почему модераторы-стажёры мало действуют? Вроде ведь так?

Сообщение Денис Тихомиров »

Ну мне так может кажется, может у меня требовательность к этому гипертрофирована.

Поправлюсь - не бездействуют, а МАЛО действуют, некоторые. Да, особенно по сортировке тем и предложению изменений в каталоге.

Непонятные заголовки лучше поправлять, особенно у интересных по содержанию тем.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Бездействующие в администрации

Сообщение Денис Тихомиров »

Сейчас удалил из администрации Атлантиса и Мираж как бездействующих. Ася на очереди.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»