Модераторы-стажёры.

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я поддерживаю, и думаю даже можно в админы (поэтапно), и Декабрь тоже туда :? куда? туда :D

Декабрь писал(а):Я за то, чтобы Хостин стал модератором.
Модератором-стажором для начала! Сплинтер мне давно это предложил. Теперь я ЗА!
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Кандидатуру Кошки поддерживаю!
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Денис Тихомиров »

Немного не в тему про группу, - я немогу изменить название предустановленной группы "Главные модераторы", а хотел бы тоже заменить слово на "Главные фасилитаторы". Ну это мелочь., в звании под аватаром всё равно будет так, и будет цвет плохо видный на плохих мониторах. Тоже мелочь.

Но эта группа очень мало видит в АСР (как расшифровать то? Я бы назвал ЦА - Центр Администрирования)
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Shigaon »

Знак, я перевел фасилитатора Кошка в группу "Главные модераторы".
Поэкспериментировал немного с цветом. Поставил пока 0099CC (009999 вообще не пошел). Свободных цветов мало.
Не слишком удачный цвет (по-моему); наверно, придется вернуться к прежнему 00FFFF. Хотя ник при нем не очень заметен.

АСР - это вроде расшифровывается как Админ Центр Пойнт (как-то так, админ-центр-пункт), по аналогии с MCP (центр модератора) и UCP (user пойнт, центр пользователя). Не помню точно. :)

Мало видит в АСР эта группа? Знак, ну так добавь прав, а кто мешает. :) Я тоже видел - маловато там для этой группы, почти ничего не могут.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Денис Тихомиров »

Цвет у меня на мониторе и в глазе - лучше чем был.
Права группе можешь и сам добавить, особенно те, с которыми мы не справляемся. Я вообще месяц уж вообще ничего не делаю. А два-три назад тоже почти ничего. Всё на тебе висит. уже полгода наверно, а то и больше значительно.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Кошка »

Ур-ра! "Господин назначил меня любимой женой!"(с)к/ф"Белое солнце пустыни". Благодарю за доверие, правда "насяльник" из меня никакущий, предупреждаю сразу. :)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Shigaon »

Денис, тут все совершенно одинаково модерят-админят, я ничуть не больше других. А в какой степени на тебе всё висело и висит, может быть, не все знают - я говорить не буду, хотя представляю вполне.
Так что зря ты так про меня, и про себя тоже. :) Все одинаково делают. Ладно к делу.
- Кошка, погоди радоваться. Зайди в АСР, что тебе там видно после моих настроек? Может, вообще ничего не видно? :D

Изменил (добавил прав) для группы "Главные модераторы". Добавил:
- могут просматривать права доступа (на 1-й вкладке, где "Права доступа" ---- "Права групп" ----и т.д.)
- могут настраивать автоцензор (на 2-й)
- (на 3-й) могут управлять списком жалоб/причин
- могут просматривать логи
- (на 4-й) - могут управлять блокировкой
- званиями
- полями в профиле
- пользователями (включая просмотр браузера.... и т.п.)

В общем, сделал такие добавления. Не знаю, правильно ли. Денис, Silvern - если нетрудно - проверьте, не "напахал" ли я в чём. Поскольку в этом деле чайник, уже говорил. :)

ПС. Денис, ссылка на админку не работает, не дает доступа и вообще выкидывает с форума, я потом еще в ЛС напишу.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Shigaon, по-моему, всё разумно. Ты молодец.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Кошка »

Shigaon писал(а):Зайди в АСР, что тебе там видно после моих настроек? Может, вообще ничего не видно? :D


Я его вообще не вижу... :? "Центр модератора" вижу, а АСР - нет... :? Я тупая или у меня что-то с глазами? :? ;)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-стажёры.

Сообщение Shigaon »

Кошка, я только что написал в ЛС, глянь. :)
Ответить

Вернуться в «Модераторская»