"Модераторы-предупредители" = "Фасилитаторы" просто (зелёные

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

"Модераторы-предупредители" = "Фасилитаторы" просто (зелёные

Сообщение Денис Тихомиров »

:D Создал группу Модераторы с ролью Модератор-предупредитель (может всё как и стжёр, плюс:
Просматривать IP при сообщении.
Объявлять предупреждения.)

В группу включены: Кошка, Ася, Декабрь. Из группы Модераторы-стажёры пока не исключал, боюсь что нибудь напартачил с правами. Глобальные права обоих групп анулировал (не назначил, - опция "Все нет"), а заменил форумными (пришлось отключить отображение модераторов, так как эти группы стали в них отображаться на каждой странице, а это МУСОР)
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Модераторы-предупредители.

Сообщение Shigaon »

Короче, теперь у нас как в армии, целый табель о рангах: "младший сержант" - "сержант" - "старшина"... :D

Нет, если без шуток, - по моему мнению, всё нормально сделано, с группами.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: "Модераторы-предупредители" = "Фасилитаторы" просто (зел

Сообщение Денис Тихомиров »

Бабетта засиделась в цыплятах стажёрах. Думаю никто не возражает запрячь её в эту группу, а может даже и к голубой Кошке бы на помощь в предверие админства, может хорошо получится каталог систематизировать. И вообще застряло развитие администрации уже давно.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: "Модераторы-предупредители" = "Фасилитаторы" просто (зел

Сообщение Babetta »

Шизофрения писал(а):Бабетта засиделась в цыплятах стажёрах.

- вот смешно сказал!!))) :D

Значит, меня перевели в старшие прапорщики и йа позеленело? *оглядываю свой новый наряд*
А моя нынешняя аватарка гармонично сочетается с зеленым цветом! Спасибо, Денис :)

*шепотом* только я ведь все равно плохо разбираюсь в ваших этих модераторских штуках... Но, так сказать, постараюсь оправдать!
Ответить

Вернуться в «Модераторская»