Блокировка пользователей

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Декабрь) »

Дэн, либо ты даёшь ссылку на то место, где я во вред кому-то разгласила личную переписку, либо приносишь извинения.

Да ещё с адресной информацией - ни фига себе. :?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

Решила повторить процесс разглашения, мало ли кто не понял? Подсказка: - не только разгласила, а ещё и заложила.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Декабрь) »

Дэн, не темни. Пришли ссылку в личку. Если это интрига - то очень неумная: можно все мои сообщения просмотреть. И ничего такого там не найти. Уверена на 100 процентов. А если ошибаюсь - то прошу дать ссылку.
Последний раз редактировалось Декабрь) 13.10.2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

А в личке уже давно объяснил почему не скажу конкретно. - Чтоб осознала получше, повспоминала, сама.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Дэн, ты в людях не разбираешься, что ли. Декабрь) не может просто "нагло насмехаться", как ты пишешь.

Если уж решил наехать по конкретному вопросу - давай конкретно, факты, ссылки. Где какая информация разглашена. Сюда или в лс Декабрю).

Или получается, что провокациями как раз ты занимаешься.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Декабрь) »

Нет, Дэн, сказать тебе нечего.
А Арманда просто давно на форуме нет - не спросишь.
Арманд, когда появишься, объясни, в чём дело.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: До свидания, Форум!

Сообщение Денис Тихомиров »

Не я один на форуме. зачем же всех лишать общения с тобой? Чтоб меня попинали? Манипуляция не понравилась, решила сама поманипулировать? Смотри в личке разгадку.

Добавлено спустя 36 минут 13 секунд:
И в Скайпе

Сюда перенесено из общей темы. Не долго там было. Что то перегнул, плохо вышло. Тоже псих.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

Придётся поставить Тарха козлом отпущения. Цитирую личное сообщение отправленное мной для Декабрь 14 окт 2010, 00:20 (а чуть позже в Скайп), которое она до сих пор не прочла на форуме, но может и в скайпе оно только принято, но не прочитано (непроверенное имя в цитате заменено ХХХХХ, а в ЛС оно есть, и все другие имена пока меняю (по тому что можно догадаться, но если этой информации не будет достаточно, то расшифрую)):

Арман тебе по секрету сказал что есть подозрения что Тархъ это ХХХХХХХХ, для того сказал. чтоб ты его пожалела и попробовала через сочувствие его паранойю снять, и просил не говорить никому, чтоб его АААА не убил. И Арман просил тебя никому не говорить, а когда я после разглашения с апломбом тобой этой информации (причём непроверенной) спросил зачем ты это сделала? Ты ответила, - а я всегда так делаю, сначала скажу что не проговорюсь, а потом всё равно скажу.
Ситуация в то время развивалась стремительно и напряжённо, как и в начале последнего конфликта, с памятью у меня возможно случилась коллизия, особенно и на фоне переделанного Декабрь и Шигаоном Малашиного плаката : Изображение
Декабрь писал(а):Shigaon, йа-о возмущена!!!! Соображать надо на троих! Третий - не лишний! Разве только он нЭ сафсем бАльной... Тут для саФсем бАльных...
viewtopic.php?p=92677#p92677 Который тоже надо рассматривать во временном контексте темы про материалы для съезда психиатров, а именно дискуссии о том, для кого этот форум, как представлять его на съезде, кто болен а кто уже здоров, про третьего покемона и т.д. И сейчас воспринимаю это как насмешку и издевательство над душевнобольными, иначе он бы не был опубликован на форуме....

Извинения за придание истории с УУУУ возможно не верного значения - тоже есть в Скайпе, но пока что не принято её компьютером (связь разорвалась внезапно), но если она включит Скайп, и если и у меня он включён, то сообщения отправятся, и надеюсь с той же датой и временем, в которое они были мной написаны.

На всякий случай прошу прощения за орфографию, хотя и считаю это формальностью по тому как у меня действительно с этим очень нехорошо, особенно когда тороплюсь. И кстати, как показал Гугл - очень у многих именно такая ошибка.

Главная причина задержки опубликования этих "претензий" - пусть пока останется не до конца всем понятной. Кому надо - тот поймёт. А может она только мне понятна, но от этого не теряет смысл. В этой причине нет ни чьей вины, и моей тоже нет. Только не подумайте что я ......., вернее - брежу. И она не в УУУУ.

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 14 секунд:
Далее следуют действительно серьёзные претензии к тем, кто не верит мне на слово (это не относится к Декабрь), и ради получения доказательств моей двуличности заставляет подставлять не одного душевнобольного человека под сильные негативные душевные переживания. Я дал понять об этой ситуации, и ещё не знаю - выпутаюсь ли до конца не взяв на себя роль козла отпущения ради других. Хотя нет, я так не сделаю, я не обязан в конце концов. Придётся объяснить - объясню, но предупреждаю снова - это будет всем очень мягко говоря - неприятно.
Все подобные личные конфликты и непонятки надо решать в ЛС а не публично.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Mirror »

Денис, первый раз читаю от тебя пост, абсолютно стилистически и синтаксически правильный, без единой ошибки. :)

Н-да, разглашение ЛС вещь скверная (кстати, где Арманд?), даже если не брать во внимание, что это грубое нарушение правил. Плакат может шутка, ведь опубликован был в ВИП, а не в открытом доступе? Вообще непонятно, почему Декабрь так резко ушла с форума, и даже не не заходит прочитать ЛС, или что тут пишут про нее (Последнее посещение:
14 окт 2010, 00:10). Либо сильно обиделась на тебя, Денис, но это не повод наплевать на остальных участников (я так считаю), либо не та, за кого себя выдает (пишу открыто чтобы не было каких-то недомолвок), ну типа пришла постебаться тут от скуки какое-то время. Могу ошибаться, но тут Декабрь сама виновата, ведет себя странно.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
А может попала в больницу, Ю.З.В. молчит как партизан, должна же у него быть связь с ней, все-таки встречались.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Шизофрения писал(а):Все подобные личные конфликты и непонятки надо решать в ЛС а не публично.

Ясное дело, но джина уже выпустили из бутылки, я вообще в личке ни с кем не общался последнее время, но узнал откуда то же.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Shigaon »

Шизофрения писал(а):И сейчас воспринимаю это как насмешку и издевательство над душевнобольными, иначе он бы не был опубликован на форуме....

Ты еще и плакат сюда приплел. Дескать, Шигаон и Декабрь оскорбили форум и душевнобольных? Неужели непонятно, что это была шутка и пародия над плакатом со свирепым мужиком, и что над такими плакатами (типа, как с Горлумом) можно только стебаться - вот они действительно оскорбляют форум. Я сам шизофреник, диагноз - уже 12-й год, полный мой диагноз можно прочитать в ВИПе, я выложил (F20.025) - неужели непонятно, что я никак не мог бы себе позволить насмехаться над душевнобольными и над форумом?

Про это я тоже не упоминаю. Как какой-то босс и хозяин форума:
viewtopic.php?f=57&t=4515&start=40#p92817
Шизофрения писал(а):С Сергеем Бабиным тоже можете начинать прощаться.

На каком основании, интересно? - А потом начинаются лицемерные стенания, "а почему на нашем форуме нету психиатра??.." :cry: :cry: :cry:
Противно. :mrgreen: Ладно, иначе получается, что я уже сам раздуваю конфликт. Для меня эти "этические вопросы", как в случае с "белой группой" для Санни Блю (считай, это третий человек, которого ты выжил с форума), всё-таки остались без ответа.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»