Блокировка пользователей

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

Хоть бы промолчал для приличия, если по существу моих моих претензий сказать нечего. Всё, лимит доверия полностью исчерпан. Слишком любишь ставить вопросы, но не отвечать за них.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Shigaon »

Нет, Знак, это тебе сказать нечего. Потому что - что тут можно вообще сказать. Ладно, повторяю, - иначе получается, что я сам уже раздуваю конфликт.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

По поводу твоих последних претензий - я конфликта не боюсь, он ни для кого стороннего не опасен, и отвечу скоро.

Немного начну:
Белая группа просуществовала очень не долго (одну ночь вроде), и как только предупредительную шутку она увидела, я группу уничтожил, прав Сани блю тогда ни как не изменял. Называлась группа Пробка для валенков, белая и пушистая, по тому что кичится своей нормальностью Изображение это относилось к её аватаре, и тому что она как всегда насмехалась над жертвами психиатрии, за что уже давно побывала в группе буйных, после неоднократных предупреждений.
Забанил тоже - за специальное повторение насмешки.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Плакат и слова были явно шуточные, но злые, и относились не к себе, а именно к контексту дискуссий в других темах происходивших в это же время, или чуть раньше. Такое количество совпадений не могло быть случайным.

Бос и хозяин не заморачивается словами - сразу банит, а ни единого психиатра я в правах не ущемлял никогда.
Сергей Бабин в итоге ответил за свои действия и бездействия, что не скажешь о других психиатрах, о которых, как ты выразился "стенать" и не думал.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 1 секунду:
Внёс больше ясности в сообщение о случайном разглашении информации Декабрём, которое могло случится с благими намерениями.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Не ждали?

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Я пишу это только потому что есть надежда, что Декабрь) вернётся. А за ней я, и Шигаон никуда не денется.)

Дэн, вернётся она отнюдь не благодаря тому, что ты написал, хотя ты, наверное, сделал, всё что захотел и мог.

У тебя есть два качества, которые и привели к такой ситуации: нежелание даже допустить свою неправоту и желание доминировать, это первое, второе - неспособность понять добрые мотивы людей.

О ситуации с Тархом. Переврал ты. Я нашёл это сообщение, вот оно:

Re: Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Декабрь) » 11 авг 2010, 01:36
Тарх, ты Искатель Жизни? Был пользователь, чьё название Дневника очень похоже.
Тебе плохо?
Никто тебя с форума не гонит, а то, что кроме мата удалили и нейтральные сообщения - это уже разозлившись. На твои же сообщения и по твоему же рецепту. Не буду цитировать, мне твой стиль, когда ты ругаешься, не нравится.

Ты хочешь общаться? Общайся. Но никому не нравятся оскорбления. А тебе бы понравились?

Хоть я и злобно снесла всё, до чего дотянулась, мне жаль, если ты уйдёшь. Ты пришёл сюда общаться? Общайся.

Я вспомнила, что весьма в твоём стиле выражалась, когда было плохо мне. И тоже, естественно, никто не был в восторге. Просто это было не так долго.

Тарх, мат будет удаляться, за остальное извини.


По-моему, любой здравомыслящий человек поймёт, что это сообщение было написано Декабрь) только чтобы поддержать Тарха-Искателя Жизни.

О плакате: неужели ты не понял, что это была дружеская шутка, адресованная Декабрь), Шигаону и мне? Там же имена стоят. Зачем видеть во всём плохое? Тем более это не в открытом форуме, а в VIP.

Не могу не привести нижеследующую последовательность:
Речь шла о Санни Блю и несправедливом бане несогласных. Потом оказалось, что
Декабрь нагло разгласила личную адресную информацию.
Шигаон идёт по трупам и суёт нос в чужую жизнь.
Шигаон подонок.
Декабрь - опечатка.
Извинится перед ней в открытую нельзя из-за каких-то туманных морально -этических соображений.
Санни Блю совсем забыта - а между тем она перестала писать на форуме, видимо, потому что боится. А если человек пришёл на форум - с диагнозом или без - значит он ему необходим.
Ты Дэн то там то сям разбрасываешь отравленные приманки - чтобы забыли с чего начался разговор.

Ну и по поводу объяснений, от которых всем станет плохо: даже если тебе придёт в голову написать всё то, что ты говорил мне, это никому не принесёт вреда.
Независимо от того, что у кого в жизни и на уме, такие слова, какие ты написал, в адрес любой женщины - оскорбительны, IMO.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Блокировка пользователей

Сообщение шизофреник1 »

По-моему Декабрь) очень корректно Тарху написала. А если есть возможность, что Декабрь) и все остальные вернутся, то надо сделать для этого всё возможное.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Ну и перед Шигаоном извиниться не грех) - за трупы и разные другие оскорбительные обороты), без объяснений они выглядят именно так, а если не считаешь возможным объяснять в форуме - есть же лс.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

В ЛС и Скайпе он не пожелал этого сделать, а провоцировал на форуме, и шантажировал выкладыванием опасной информации в открытый форум.
Ладно, раз вы меня вынудили - придётся всё на чистоту. Декабрь не вернётся, и я объясню почему, чуть позже. Дело совсем не во мне.

1. Разглашение было? Зачем надо было упоминать никнейм, это было необходимо? Зачем надо было нарушать своё обещание? Что этим добилась? Смысл упоминания Искателя жизни мог быть только один - опозорить его, и отрезать дорогу назад. Другого смысла нет. Может объясните? Хотя нет, есть ещё смысл - чтоб админы вычислили его АйПи адрес, провайдера и место жительства, для блокировок и запугивания, в это время шла на него охота.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Это анекдот, ей богу...
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

Может и анегдот, для тупых. Скайп возьми.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Ну чтож, ссым по ляхам, в конференции отказали, как всегда, не пустили в свой тёплый кружок (вернее - в тёплую кучку), который видимо всё это время существовал, там Декабрь, Ветер и Шигаон обсуждали - как бы меня развести, а самим выплыть, белыми и пушистыми.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
А я пожалел чувств Декабрь, думал они у неё есть. Дурак, ошибся.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Всех, кто желает понять - что же осталось за кадром - прошу ко мне в Скайп schiza.morg .

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:
Теперь всё точки над i расставлены, никому информация принести вреда не может, а отсутствие её может принести вред мне, что и наблюдалось в последнее время.


Объясняю почему я тянул с выяснением отношений в форуме, а дожидался личной связи с ушедшими Декабрь и Ветром, и почему не хотел обнародования информации связанной с уходом. Чтоб не травмировать их, и оставить шанс вернутся.
Многие знают эту историю произошедшую в реале, она освещена на форуме, Но не все, как и суть опечатки.
Я думал, что Декабрь полюбила Ветра, но есть муж и дети, и это всё очень тяжело и сложно, и по этому она так болезненно восприняла мою непреднамеренную опечатку, которая запустила психоз. Чтоб не мучится. и не мучить семью, она решила разорвать любые контакты с Ветром. По этому то и ушла с форума, напоследок наводя порядок с разглашением, а указывать истинную причину своего ухода не стала, по тому что больно, неоднозначно и т.д.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Юго-Западный Ветер »

А то, что твои "опечатки" и их дальнейшие интерпретации оскорбительны для любой женщины, до тебя дойти не может.
Эх, Денис...
Ответить

Вернуться в «Модераторская»