Блокировка пользователей

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Блокировка пользователей

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Тархъ уже прислал 3 сообщения с просьбой заблокировать его аккаунт. Причина - "защита аккаунта". Я написал, что без более детального объяснения причины такой просьбы блокировать аккаунт не буду, и правилами форума запрещено создание второго аккаунта. В ответ поступило сообщение о том, что "ваш сервер скоро отключат".
Я не стал ничего делать, да, думаю, и не надо. Вопрос только один - блокировать клон (ник another) или нет?
Ваше мнение какое?
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Кошка »

Silvern... Ничего не соображаю - голова целый день раскалывается... Наверное, нужно блокировать, в смысле, не Тарха, а клон... Правило-то нарушено...
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Shigaon »

Мое мнение - клона блокировать, однозначное нарушение п.1.2 форума. А больше ничего не делать.
Кстати, я очень сомневаюсь, что это его единственный клон - стопудово еще какого-нибудь запасного сделал. Может, и не одного.

Что он задумал, я не пойму? Массовую спам-рассылку со ссылками на наш форум, на свои темы? И надеется так обвалить сервер? Сильно я сомневаюсь. Но если все-таки что-то по его вине случится - предлагаю нах удалить его темы. И/или заблокировать пользователя. Кстати, его личный сайт на Яндекс-народе прикрыли - возможно, из-за какой-то подобной практики.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

Про Тархъа И думаю даже стоит дать ему возможность зарегистрироваться (лучше разблокировать если он передумал "защищать" :D аккаунт) но в группу Буйных, то есть сможет писать без одобрения только в Буйном отделении, а в индексируемых разделах будет на премодерации - его сообщения станут видны всем только после одобрения модератором/ми.

Напомню - Тарха я заблокировал по его же прозьбе, с его же мотивировкой: - "Заблокирован по причине - защита аккаунта".
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Shigaon »

Знак, ты шутишь? Он тогда вообще всё Буйное засрёт.

Полностью поддерживаю Кошку, давно пора ликвидировать эту помойку внизу форума. Не в Корзину, а совсем.
Знак, какая еще возможность реабилитации??? Это злобная крыса, поливающая грязью всех и всё, причём крыса хитрая: он прекрасно умеет общаться без мата, когда ему это надо (на остальном форуме).
В чрезвычайных случаях (не было такого пользователя никогда) - чрезвычайные решения. Выгнать с форума, и все дела. Выгоняем же мы и блокируем спамеров - по сути, за гораздо меньшие провинности.
Научишься общаться без грязи и мата - приходи снова.
То, что он загадит весь основной форум - ерунда, очистим. На то и модерация.
То, что он пишет с телефона, типо, на последние копеечки, и воды некому подать - уверен, врет и прибедняется. Невозможно с телефона заливать целые сайты (noname... что-то там). Сам, наверно, видел в Сети.
Сделает клонов - заблокируем. Несложно.
Знак, я еще раз говорю: такого пользователя надо просто выгонять с форума, насовсем. Гадит, гадит, гадит... Этому не видно конца. И не будет видно, пока полностью не очистим от него форум.

Просьба высказаться по этому предложению всем модерам-админам.

И вообще, давно пора выделять это в отдельную тему.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Арманд »

Готов помочь в перевоспитании Тарха,но тут нужна коллективная помощь она во многом поспособствует нежели в одиночку,он мне близок во многом,но его радикализм и хамство напрягают,возможно это ответная реакция от не понимания,попробую вступить в диалог если есть желание помочь спс за ранее.
В чате бывают похожие случаи,до правил постоянных нарушителей начинал банить с 5 мин и так далее,после недельного бана если продолжалось удаляли на 10 лет,один такой нарушитель вернулся начал опять с 5 мин,теперь он ведёт себя сносно и вроде парень не дурак,ник у него Наркоман,Знак его знает.банить троллей которые шизонацисты другое дело.Лёха ангел тоже меня доставал но как только начал его игнорить успокоился,но как только забаню его на 5 мин,он мою фотку выставляет к себе на сайт и пишет не лицеприятные коменты,вот так. :D
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Кошка »

Я своё мнение уже сказала. Не хочешь вести себя по-человечески - в сад! Что значит "может, но не хочет"? Он не ребёнок, в конце концов. Да ещё и мужчина. Мне не приятно читать, например, это viewtopic.php?f=105&t=4590&start=20#p82478 Чё за дела? :evil:
Дорогу осилит идущий.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

:D :D :D Это он в индексируемом разделе хохмит? Ну так нет же мата и оскорблений там, просто шутка такая, немного грубовата, но уже к лучшему, не мрачняк.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Кошка »

Хорошенькие шутки... :(
Дорогу осилит идущий.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Блокировка пользователей

Сообщение Денис Тихомиров »

Но лучше же чем было раньше?
Ответить

Вернуться в «Модераторская»