верните техперсонал!

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Ответить
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

верните техперсонал!

Сообщение NEO-Vovan85 »

собственно
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: верните техперсонал!

Сообщение Babetta »

Да, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! :cry:
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: верните техперсонал!

Сообщение Светлояр »

А почему, собственно, пожалуйста. Ведь форум - это отнюдь не собственность Знака, и как я знаю, есть ветка, в которой пользователи форума информируют о финансовой поддержке; есть также общие принципы этики для админов форума, ведь форум - это не "продукт эпистолярного творчества" одного человека, как, например, личная страничка на narod.ru. В создании форума в той или иной степени участвует масса заинтересованных лиц. Я предлагаю провести общее голосование: кто за то, чтобы Shigaon'а, Декабрь и Сильверна (aka Юго-Западный Ветер) вернуть в модераторы форума? разумеется, с согласия каждого из них.

А то ведь получается у нас ситуация, подозрительно напоминающая ещё тот конфликт... когда админом и стал Дэн, Знак, Шизофрения. Управление форумом должно быть коллегиальным - слишком много труда в него вложено.
:)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: верните техперсонал!

Сообщение Денис Тихомиров »

1. Они все сказали что права им не нужны.
2. Этику нарушили они, а не я.
3. Ветер и Декабрь ничего по технической части никогда не делали.
4. Административные права существуют не для социального статуса. Всем кто их так воспринимает - в администрации не место.
5. Пожертвования на означают покупку прав, форума и всех остальных участников.

6. Это не песочница, а СМИ. Тут важна и внешняя работа, во внешней сети по раскрутке в поисковых машинах, и внутренняя, об объёме которой вы видимо даже не подозреваете. Шигаон в каталоге почти не участвовал, сообщение об этом в общаке - недоразумение, на которое он закрыл глаза, или не заметил. Дневники новые он добавлял не мало, я пока это притормозил, по тому что будут блоги, вот-вот.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: верните техперсонал!

Сообщение NEO-Vovan85 »

тут еще финт есть
управление должно быть децентрализованным,мало ли кого может сплющить
старожилы помнят еще кризис Рэйна

я вообще расп№3дяй :D
Последний раз редактировалось NEO-Vovan85 02.11.2010, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: верните техперсонал!

Сообщение Денис Тихомиров »

Меня сплющило только один раз в жизни, в 15 лет. Но есть ещё и Миррор, и ДжиФс, это на случай если на съезде повяжут.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: верните техперсонал!

Сообщение NEO-Vovan85 »

Иеня сплющело только один раз в жизни, в 15 лет

меня тоже в 15 один раз...и штырит до сих пор :)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
если на съезде повяжут.

Леона и Аллигатора в охрану 8-)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: верните техперсонал!

Сообщение Денис Тихомиров »

Меня не штырит, а наоборот, всё время ровно выхожу к свету.

Аллигатор раньше не хотел, он редко появляется вроде. Аааа, не так я понял, ты имеешь в виду - на съезде? Да, былоб не плохо. Только могут и на вокзале повязать, билет то по паспорту.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: верните техперсонал!

Сообщение Светлояр »

1. Пусть они скажут, заявят об отказе публично, а не кулуарно. Каждый
2. О нарушении этики я сейчас и здесь, в закрытом режиме, рассуждать не буду.
3. Ветер и Декабрь не стеснялись, в случае необходимости, высказывать свою точку зрения и отстаивать её. Т.е. выполняли роль "общественных наблюдателей" на форуме, что важно...
4. Административные права предполагают следование определённым правилам поведения, это должность, которая предполагает ответственное поведение... ведь администратор обеспечивает комфортную работу и модераторам, фалицитаторам, и комфорт для общения рядовых пользователей.
А ответственность предполагает отчётность перед пользователями.
5. Пожертвования всё же означают, что пользователи вносят свою лепту в поддержку форума. Они не покупают форум, права на него, на доменное имя, но с моральной точки зрения пользователи имеют право высказаться и быть услышанными.
6. Форум - это не электронное СМИ, т.е. не средство массовой информации, а площадка для общения, своего рода коммуналка или коммуна, если угодно. О внутренней работе я судить не берусь, как о роли в ней Шигаона, но знаю, был свидетелем, что пассивным наблюдателем Шигаон не был. :) Это я точно знаю.

И для меня лично важнее не пресловутая раскрутка, а комфортность общения и прозрачность управления форумом. Справедливость в конце концов.

Что же касается дневников (или там блогов, хотя я не чувствую терминологической разницы), то в дневники ведь писать надо... я по себе знаю, что это не очень захватывающее занятие... именно здесь, на этом форуме, - ведь нужна приятная атмосфера, читатели, комментаторы, спорщики... нужны люди, которые любят форум, любят бывать здесь.

А без уважения к нормам общения, к открытости... сам понимаешь, Знак.
:)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: верните техперсонал!

Сообщение Арманд »

Вернули,спасибо Большое,Хамячку,Бабетте Но Манки,и Олечке,мне приятно что мы все разные,и можем найти общий язык.Не зависимо от того как мы относимся к психиатрии мы носители шизы и можем помочь друг-другу,в этом и нейтральность форума.Спасибо Большое что согласились модерировать.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Ответить

Вернуться в «Модераторская»