Буферизация на Сортировочной

Все вопросы и история модерирования
Правила форума
Доступ ограничен Этот форум виден только администраторам, модераторам и кандидатам в модераторы.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Буферизация на Сортировочной

Сообщение Денис Тихомиров »

Я не пытался вычислять, а просто сообщил тебе то что сразу бросилось в глаза, возможно и не мне одному. Но это ерунда и мелочи.
Консультантов банить можно, и иногда - нужно, начало вчера положено, вернее ночью сегодня.
Nurslate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19.08.2010, 15:11

Re: Буферизация на Сортировочной

Сообщение Nurslate »

Денис!
Давай ты мне не будешь гнать туфту, а? Можешь спокойно удалять меня из модеров и хоть вообще из юзеров.
Да, неприятно конечно, что удалось сделать мало, но ты сам всех разогнал. Мотивы твои вычяснять не собираюсь.
Работать в одиночку, без возможности банить таких "цензура мат" как этот твой "консультант Океан" по айпи - я не такой герой.
Тем более, что я ценю свой privacy. На русский это трудно перевести - частные владения, что ли. Спроси у Гато, пока он здесь.
Всё, Денис. Ты сам творец своего форума. Счастливо оставаться.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Буферизация на Сортировочной

Сообщение Денис Тихомиров »

Стажёры (от слова стаж) - как вообщем и всем кроме синих админов и серо-синих главных модеров - банить не могут, так всегда было. Стажёры не могут и предупреждение давать. Какую я туфту гоню? Пройдёшь стажировку - получишь права, сначала предупреждать официально, а потом и банить.
Ответить

Вернуться в «Модераторская»