Летучий голландец

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Летучий голландец

Сообщение student77 »

Потерянная. писал(а): 26.01.2021, 11:07 Тут не банят. Тут, кроме покойников с призраками нет ни кого.
Сиди, забаненый на шизофорумах, считай что ты списанный из живых.
Так что сиди, ни кому ты не нужен. Косу найди себе.
Что - то я тебя не пойму? :?: Ты хочешь сказать, что это - заброшенный форум? :?: А кто тогда хостинг форума оплачивает? :?: Хостинг - то не бесплатный! :!: Если хочешь, то можешь считать меня покойником, так как у меня было больше трёх попыток самоубийства, так что я - не против! 8-) Я сейчас в деревне живу, у меня от покойного дедушки до хрена кос осталось, только я саваны не люблю! :D
Аватара пользователя
Потерянная.
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Потерянная. »

Это заброшенный форум. И я тоже призрак, давно уже и до полного исчезновения мало осталось.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Летучий голландец

Сообщение student77 »

Потерянная. писал(а): 26.01.2021, 13:21 Это заброшенный форум. И я тоже призрак, давно уже и до полного исчезновения мало осталось.
А с какой целью ты здесь находишься? :?: Тоже забанили на двух паралллельных форумах шизофреников и им сочувствующих? :?:
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Летучий голландец

Сообщение student77 »

Вот интересное старое видео доктора физико - математических наук, профессора Жданова Владимира Георгиевича об энергетическом вампиризме: "
phpBB [youtube]
" :ugeek:
Аватара пользователя
Потерянная.
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Потерянная. »

student77 писал(а): 26.01.2021, 14:02
Потерянная. писал(а): 26.01.2021, 13:21 Это заброшенный форум. И я тоже призрак, давно уже и до полного исчезновения мало осталось.
А с какой целью ты здесь находишься? :?: Тоже забанили на двух паралллельных форумах шизофреников и им сочувствующих? :?:
Меня жизнь забанила по полной.
Слушай студент, свли с Летучего, это мой последний и единственный приют остался. Швартуй пожалуйста в другие темы, в них потусуйся, пока тебя разбанят на живых форумах.
Аватара пользователя
Потерянная.
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Потерянная. »

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Потерянная.
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Потерянная. »

Настроение...

O-Zik6bE7GA
Аватара пользователя
Потерянная.
шиза

Re: Летучий голландец

Сообщение Потерянная. »

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Летучий голландец!

Сообщение student77 »

Потерянная. писал(а): 03.02.2021, 09:17 Настроение...

O-Zik6bE7GA
Что у тебя не так с настроением? Плохое, да? Ссылка, которую ты дала - не активна! :( А меня - всё ещё не разбанили на живых форумах! :) Повышай настроение! Принимай никотиновую и аскорбиновую кислоты (это витаминки)! ;)
Аватара пользователя
Потерянная.
шиза

Re: Летучий голландец!

Сообщение Потерянная. »

Повышай настроение! Принимай никотиновую и аскорбиновую кислоты (это витаминки)! ;)
Коньяк лучше всяких витамин. Им и поднимаю и настроение и тонус активный.
Мне путешествовать надо в горы, на море, доя стимула жить, а везде карантин, границы закрыты.
Так что есть одно место, которое меня заинтересовало, Тунис, туда можно ещё.
Так что скоро сваливаю в Африку поднимать настроение. В июне врач разрешил, если не сдохну раньше.
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»