Предвыборная тема!!!!!!!!!!!!!!

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

Предвыборная тема!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение qwertyqwerty »

ШИЗОФРЕНИКИ,БЛЯТЬ!ВЫ САМАЯ МОЯ МАЛОЧИСЛЕННАЯ АРМИЯ,НО ПЕРЕДАЙТЕ,КТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИЗ ВАС ПСИХ!ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРОХОРОВА,ЧИПИЗАЦИЯ И НОВЫЙ ЗАКОН ОБ ЗАЩИТЕ ЗДОРОВЬЯ,ПО КОТОРОМУ НАС ЛЕГКО МОЖНО РАСПИЛИТЬ НА ОРГАНЫ И ВАШИХ НЕТ!ПУТИН И МЕДВЕДЕВ С ЧИПОМ И ОРГАНОМ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ УНИТАЗА!ВСЯ СТРАНА УЖЕ В КУРСЕ!И ДОГОВОРИМСЯ,ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ,КТО ТАКОЙ ТЕМНЫЙ ДЬЯВОЛ!УДАЧИ НА ВЫБОРАХ!
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Тимон »

qwertyqwerty писал(а):ШИЗОФРЕНИКИ,БЛЯТЬ!ВЫ САМАЯ МОЯ МАЛОЧИСЛЕННАЯ АРМИЯ,НО ПЕРЕДАЙТЕ,КТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИЗ ВАС ПСИХ!ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРОХОРОВА,ЧИПИЗАЦИЯ И НОВЫЙ ЗАКОН ОБ ЗАЩИТЕ ЗДОРОВЬЯ,ПО КОТОРОМУ НАС ЛЕГКО МОЖНО РАСПИЛИТЬ НА ОРГАНЫ И ВАШИХ НЕТ!ПУТИН И МЕДВЕДЕВ С ЧИПОМ И ОРГАНОМ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ УНИТАЗА!ВСЯ СТРАНА УЖЕ В КУРСЕ!И ДОГОВОРИМСЯ,ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ,КТО ТАКОЙ ТЕМНЫЙ ДЬЯВОЛ!УДАЧИ НА ВЫБОРАХ!


Успокойся..выпей успокоительного..и не надо навязывать свои политические взгляды другим, ок?
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

Re: ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение qwertyqwerty »

И НЕ СДАВАТЬСЯ БЛЯТЬ!ВЫШИБУТ С РАБОТЫ,НАЙДЕТЕ ДРУГУЮ!ВЫСКАЖИТЕ НАЧАЛЬНИКУ В ЛИЦО,КАКАЯ ОНА(ОН) СУКА И УХОДИТЕ!ХАРКНИТЕ В "цензура мат",И УХОДИТЕ!УХОДИТЕ!В СТРАНЕ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА,НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫТЬ РАСПИЛЕННЫМ НА ОРГАНЫ ИЛИ ХОДИТЬ СТРОЕМ ПОД РУПОР ВОВЫ!

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:
ЧЕ РАНЬШЕ,ЧЕ РАНЬШЕ...................РАНЬШЕ Я ОТ БОЛЬНИЦЫ ОТХОДИЛ,ВОТ ЧЕ БЫЛО РАНЬШЕ
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Антоний »

Лечиться... лечиться и ещё раз лечиться...

Володя Ульянов (Ленин)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
гогогогогость
шиза

Re: Тема!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение гогогогогость »

а вот на запчасти нас попилят
к гадалке не ходи
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

Re: ПрЕдВыБоРнАя Тема!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение qwertyqwerty »

не понял блять.кто переделал тему?А БЛЯТЬ?
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение qwertyqwerty »

ребята,кто то переделал на "цензура мат" тему,но я продолжу.отправили суки в буйное.надо голосовать за Прохорова.посмотрите в буйном,там счас не ТЕМА!!!!!!! а ПрЕдВыБоРнАя ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!типо пошутили)))))))))))))

пиддорас одмин

посмотрите посмотрите.там и про чипизацию и про то,как нас на органы отправят.я еще появлюсь
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

Re: Как похудеть?

Сообщение qwertyqwerty »

РЕБЯТА,ЗА ПРОХОРОВА,ПОСМОТРИТЕ "ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

Re: Самоповреждение

Сообщение qwertyqwerty »

РЕБЯТА,ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ЕБНУТЫЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ,ПОЭТОМУ Я НИЧЕ НЕ СКАЖУ,А СКАЖУ ЛИШЬ ОДНО_голосуйте за Прохорова.надо.уберет он мысли о суициде.
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

Re: Узнать бы причину шизофрении

Сообщение qwertyqwerty »

БУДЕТ ТРУДНО,БУДЕШЬ МЕСЯЦАМИ ЛЕЖАТЬ КАК ДОХЛАЯ РЫБА И ПЛАКАТЬ_МЕНЯ НАЕБАЛИ(после больницы),НО ПОСТЕПЕННО ЭТО ОДНАЖДЫ ПРОЙДЕТ,

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
и ты станешь крутым.либо любимцем женщин.либо просто улыбающемся солнцу человеком.ОДНАЖДЫ ЭТО ПРОЙДЕТ,НАДО ЛИШЬ С РЫЧАНИЕМ ТЕРПЕТЬ ГОЛОСА,ИДТИ ТУДА,КУДА ТЕБЯ КИНУТ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ(главное не (цензура РКН -1 слово) никого)и перетерпеть постбольничный синдром

и главное.голосуй за Прохорова(подробнее в ТЕМА!!!!!!!!!! на любовь и семья)
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»