Беседы психов

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Беседы психов

Сообщение sos »

pelleter писал(а):Скажу, как отличить психоз от маниакала. Индикаторы: (1) ухудшение сна, (2) снижение работоспособности, (3) ИМХО) неспособность сконцентрироваться надолго, чтобы выполнить какую-либо задачу.

ЗЫ. Интересно, кто это вырвал несколько постов и перенёс сюда? Хоть бы написал в исходной теме, куда именно перемещаешь, а то я еле нашёл.

ухудшение сна это когда хочешь спать но не можешь уснуть или чувствуешь разбитость не выспаность усталость после онного...а это уже не психоз а депресняк или невроз...в психозе спишь три часа но просыпаешся свежим и готовым перевернуть мир...почему в маниакале нужно обязательно работать и концентрироваться на чём то долго...шо за рабская привычка получать дивиденты со всего даже с психоза...неужели нельзя просто тусоваться и не зависать на какой то теме долго...потратить все деньги и залезть в долги думая что завтра всё равно деньги отменят...раздать своё барахло и наобещать ещё...нахамить всем кому хотел нахамить но держался...дать по роже тому кто долго выпрашивал...это же в кайф в психозе...зы...посты перенёс по ходу тот кому нравиться дедушка с пророческой бородкой в духе времени...быть против частной собственности но за личную...бред... :D
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Беседы психов

Сообщение Денис Тихомиров »

Шарлотте, в ответ на обвинение в подавлении viewtopic.php?p=164550#p164550
Кто первый подавил? Или это дружеский обмен диагнозами? Привожу только последнюю попытку pelleterа диагностировать меня, но не единственную. Мне тут много и многие ставили диагнозы, а я - только два раза и только в ответ. И можно ли считать подавлением - психиатрический диагноз со стороны противника принуждения, то есть без угрозы принудительного лечения? А со стороны сторонников?
pelleter писал(а):бредовую документалистику. ......этот фильм отражает позиции Дениса,........ чтобы понять, на каких материалах формируются подобные сверхценные идеи.
Шизофрения писал(а):Дебил. Иди лечись, или не ешь так много таблеток, а то совсем всё забудешь.
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Беседы психов

Сообщение pelleter »

Вот вам наглядная демонстрация классического невротического конфликта «треугольника судьбы» или «драматического треугольника».

ЗЫ На обиженных воду возят.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Беседы психов

Сообщение pilott »

Что тут сверхестественного и буйного я не пойму, Нормальная мужская разборка. :?:
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»