4.04.09 - Поднялось настроение...

Ответить
Аватара пользователя
tikshoret
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.04.2009, 04:27

4.04.09 - Поднялось настроение...

Сообщение tikshoret »

В первую половину дня ничего не делала, ночью спала часа 4. Это мне не свойственно, но в сон проваливыалась довольно долго, но в конце концов уснула в часа 3, а встала в 7. сразу села за комп, потом помылась, поела, почитала. набрасала цели. Почитала о том как надо ставить цели, чтобы не ошибиться. Завтра буду их= делить на ближние и дальние. А еще расчищать х=лам в квартире. Так в книге написано, что первый месяц надо посвятить расчищению квартиры. Мне очень нравится читать эту книгу. там все по полочкам настолько расписано, что я думаю и стоило мне париться и жаловаться на свою жизнь столько времени, сколько я себя помню, за исключением редких= моментов. Вообщем эта книга-дневник-ежедневник с конкретными заданиями для достижения гармонизации всех= сфер жизни, станет у меня настольной. Я ее беру с собой и читаю в метро и мне становится вообще не интересен окружающий мир... Меня это радуует.
К семи поех=ала в салон красоты. Она мазала мое лицо всевозможными кремами, применяла физиотерапию, делала приятный массаж, а в конце наложила прохладную маску на лицо и ушла, сказав, что вернется через 15 минут,чтобы снять маску. Время для меня пролетело незаметно в приятном полудреме. Вышла я из процерного кабинета вся такая довольная, позитивно настроенная и расслабленная ... Вот кайф! Я еще решила на ручной массаж тела записаться... раз так мне все это на пользу идет и повышаетт настроение. а к ней я записалась на след. субботу, тоже на такой же массаж и корректирующую маску ...
Потом мы с мамой пошли в торг. центр. Она купила себе сарафан... и наконец-то я нашла для себя то, что х=отела, а именно прикольную моднячую куртку весенню как сейчас модно с капюшоном, отделанным песцом по-моему. но мех= отстегивается. потом купила прикольную сумку в кельвин кляйн и присмотрела обувь. Завтра пойду покупать, а то на все денег сегодня не х=ватило. ну вот и я под впечатлением. приподнятое настроение немного создавало мне дискомфорт. мы с мамой купили новопассит, я выпила ударную дозу 10 мг и пока ех=ала в метро раз 20 зевнула. так что все норм. ну все спок. ночи, не буду засиживаться, надо выспаться. а завтра снова в бой:)
У одного священика спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!
Аватара пользователя
Weta
шиза

Re: 4.04.09 - Поднялось настроение...

Сообщение Weta »

[color=#FFFF40]Рада за твоё хорошее мироощущение! :) [/color]
Ответить

Вернуться в «Мысли вслух...»