Мне просто наверное нечего дать моему новому знакомому...

Аватара пользователя
tikshoret
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.04.2009, 04:27

Мне просто наверное нечего дать моему новому знакомому...

Сообщение tikshoret »

Наверное после сегодняшнего разговора он окончательно разочаровался во мне. Мне х=отелось быть откровенной, чтобы он меня принял такой какая я есть... Но наврядли кто-то может меня принять, если я не принимаю себя. Он меня спрашивал о моих увлечениях=. о впереди идущи планах, а я ему на это отвечала, что мне и так не плохо (это учесть, что я вру ему, что работаю.), что на данный момент меня все устраивает... а сама чувствую его реакцию на мои слова и сразу же начинаю оправдываться перед ним. А до этого я ему сказала, что 4 часа провела в торговом центре. Искала куртку себе. Он очень удивился. Наверное такие вещи нельзя говорить мужчине. Честно говоря я совсем запуталась, ну не могу я во всем ему врать. Тогда не останется вообще темы для разговора. Он меня спросил - за сколько я х=очу купить себе куртку - и я наивное дитя ему выдала - тысяч за 50. а потом еще и прибавила, ну это еще не дорого х=орошие брендовые куртки стоят под 150 тыс. Потом что-то про шоппинг в Италии, я ему говорю. что есть сумки, кот. стоят 2000 евро, а в Италии на распрадаже можно купить намного дешевле. А он не впонятках=, так за что же все таки такие деньги платят. Я ему отвечаю за бренд., качество, престиж. Привела ему пример как в 90-х= было круто Версаче, что за это солнце на джинсах=, люди выкладывали огромные бабки, тем самым покупая себе соц. статус. Может и примитивно, но это было так... барсетки, версаче и т.п. А он спросил: ты тоже х=очешь купить себе соц. статус. А я с дуру , возьми и ответь - Да. Ну мне правда нравиться выделяться за счет х=ороших=, дорогих= вещей. Ну скажите это плох=о? Ну короче я поняла, что он полностью во мне разочаровался... судя потому, что в конце разговора он помолчал, а потом сказав, что устал, попрощался. Честно сказать я себя ненавижу, что живу за чужой счет , туниядничую, ничего из себя не представляю, а строю из себя "гламурную львицу". Наверное и разговор то наш пошел в таком русле, что я постоянно емуврала. Он расспрашивал обо мне, о моих= чертах= х=арактера, а я ему плела небылицы, практически ничего не имеющие общего с моим сегодняшним состаянием. Так что наверное, я больше не буду с ним общаться, х=отя на воскресенье мы договорились пойти в театр. Не знаю, как ему теперь сказать. что я никуда не пойду?! Он от меня все равно отвернется, если узнает о моих= проблемах=... И теперь скажите - это ШЗ?
У одного священика спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Мне просто наверное нечего дать моему новому знакомому...

Сообщение Зеленк »

tikshoret писал(а):Он расспрашивал обо мне, о моих= чертах= х=арактера, а я ему плела небылицы, практически ничего не имеющие общего с моим сегодняшним состаянием. Так что наверное, я больше не буду с ним общаться, х=отя на воскресенье мы договорились пойти в театр. Не знаю, как ему теперь сказать. что я никуда не пойду?! Он от меня все равно отвернется, если узнает о моих= проблемах=...

Лучше сказать о своих проблемах т.к. тогда такие варианты если не отвернется 1.он нормальный 2.ненормальный(это понятно другая история)
Если Отвернется то остается варианты 3. у него недостаточно денег(тут ты как бы сама отворачиваешься) 4. он(это относиться ко всем а не только к нему) ненормальный.
В 4 случае если у него достаточно денег и он захочет потом вернуться то переход к первому варианту.
(имеется в виду как о друзьях)
Аватара пользователя
tikshoret
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.04.2009, 04:27

Re: Мне просто наверное нечего дать моему новому знакомому...

Сообщение tikshoret »

1). самое интересное - мне наплевать на деньги. просто внутри все настолько пусто, что не чем говорить. Мне очень хочется найти человека близкого по духу, с которым я смогла бы раскрыться как женщина и как партнер по жизни.
2). а что я могу ему сказать о своих проблемах, если даже врач толком ничего не сказала... Я только отпугну его (так как не владею инф-цией). Вот допустим у меня есть нар. питания - здесь я знаю все от а до я и соответвенно могу граммотно преподнести инф-цию. А что здесь? врач моей маме сказала так - очень х=очется верить, что это был и останется единственным разом в моей жизни, даже НЛ не прописывала после госпитализации. Единственное, что успокаивает. что голосов и глюк не было. а как при ШЗ понимаешь, что это глюки или голоса? Говорят трудно отличить.
У одного священика спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Мне просто наверное нечего дать моему новому знакомому...

Сообщение шизофреник1 »

Ну при шизофрении всякое бывает. А вы можете спросить своего психиатра о диагнозе. Судя по нику (тикшорет - это связь на иврите) вы из Израиля, а в Израиле диагноз почти все психиатры сообщают.
Аватара пользователя
tikshoret
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.04.2009, 04:27

Re: Мне просто наверное нечего дать моему новому знакомому...

Сообщение tikshoret »

kostik777 писал(а):Ну при шизофрении всякое бывает. А вы можете спросить своего психиатра о диагнозе. Судя по нику (тикшорет - это связь на иврите) вы из Израиля, а в Израиле диагноз почти все психиатры сообщают.

ani garti shama kama shanim ve itashpazti bemahlaka shel afraot ahila be tel-hashamer. veata miisrael? psihiatrit sheli berussia amra shezehaya аффективное расстройство , lo omra, sheze shizofreniya. oval nihnasti leforum, karati kcat ve ivanti she mashe haya ezli dome le shtuyot shebedereh klal roim beshizofreniya/ Tisaper li kcatal shizofrenya? ma hasimptomim hayakarim?
У одного священика спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Мне просто наверное нечего дать моему новому знакомому...

Сообщение Зеленк »

tikshoret писал(а):а как при ШЗ понимаешь, что это глюки или голоса? Говорят трудно отличить.

Насчет глюков - у меня были только глобальные как то изменяющие реальность, т.е ничего сверхъестественного но всё вокруг таким кажется, а мыслями в этот момент движет в основном, страх, паранойя(например что вокруг все рушится именно из за тебя).

После того как я из больницы вышел, голос один раз был, фраза какая то - "а и фиг с этим" типа того точно не помню, и пара звуков(в разное время).

Или просто фикс идея, как это было самый последний раз - что я командир отряда swat(я тогда в swat 4 играл),
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Мне просто наверное нечего дать моему новому знакомому...

Сообщение Зеленк »

Тут немножечко. Думать о людях конечно лучше всегда как о нормальных, но это не всегда срабатывает и поэтому я верю в Бога.
Аватара пользователя
tikshoret
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.04.2009, 04:27

Re: Мне просто наверное нечего дать моему новому знакомому...

Сообщение tikshoret »

[quote]После того как я из больницы вышел, голос один раз был, фраза какая то - "а и фиг с этим" типа того точно не помню, и пара звуков(в разное время). [/qute]

ну это разве показатель-один раз? а кто говорил эту фразу?
У одного священика спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!
Аватара пользователя
tikshoret
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.04.2009, 04:27

Re: Мне просто наверное нечего дать моему новому знакомому...

Сообщение tikshoret »

Templar писал(а):Тут немножечко. Думать о людях конечно лучше всегда как о нормальных, но это не всегда срабатывает и поэтому я верю в Бога.

а я не верю, вообще боюсь с религией связываться, так как в моем бред в какой-то степени был связан с религией. я конечно, не х=аю его. но и стараюсь держаться подальше. я уже давно не верю. а вообще-то каждый понимает Б-га по своему, я его понимаю как проявление своих= чувств и на этом точка.
У одного священика спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Мне просто наверное нечего дать моему новому знакомому...

Сообщение Зеленк »

tikshoret писал(а):
Templar писал(а):Тут немножечко. Думать о людях конечно лучше всегда как о нормальных, но это не всегда срабатывает и поэтому я верю в Бога.

а я не верю, вообще боюсь с религией связываться, так как в моем бред в какой-то степени был связан с религией. я конечно, не х=аю его. но и стараюсь держаться подальше. я уже давно не верю. а вообще-то каждый понимает Б-га по своему, я его понимаю как проявление своих= чувств и на этом точка.

Пардон, я это про себя.

tikshoret писал(а):ну это разве показатель-один раз? а кто говорил эту фразу?

Не знаю но тогда я подумал что это Билл Гейтс :)
Ответить

Вернуться в «Мысли вслух...»