Улыбка сфинкса

Дневники темами
Ответить
Нэки
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.02.2011, 20:44

Улыбка сфинкса

Сообщение Нэки »

Попробую создать свой дневничек.
Начну наверное с начала.

И так, после универа мне захотелось романтики и я устроилась работать в ...скажем так, военизированную организацию
Учитывая дуболомство начальства, нагрузки были бешенные, на личную жизнь времени не оставалось и получилось так, что за те 8
лет, что я работала у меня бойфрендов не было, а тут еще и нотации со стороны родни, мол пора замуж, детей, а не на работе сидеть целыми сутками...
Решила познакомится через интернет, заполнила анкету, комментарий написала так, что звучал как вызов. Вот на эту то анкетку и откликнулся парень...
И что я в нем нашла? Не знаю, вобщем начали встречатся, дело и до секса дошло, я наверное влюбилась, я светилась так, что на меня мужчины заглядывались... Наверное и не замечала поэтому некоторых отклонение в характере избранника. Например показная религиозность, причем Бог у него воспринимался типа дяди с большой дубиной, которой он бьет всех, кто хоть чем-то провинился, типа не то что-то и уже БАХ. Узнав, что я не крещенная,
он пришел в ужас и после месяца уламывания, потащил меня в церковь. Надо сказать, что до этого он познакомил меня со своим другом-экстрасенсом, у которого я с удивлением узнала, что большинство "картинок", которые возникали у меня в голове, оказывается существуют на самом деле и это отборажение т.н. невидимого мира или астрала. Забавно, конечно, но увидев, с каким восхищением смотрит мой парень на этого приятеля, мне захотелось показать, какая я крутая, начала напрягаться, ловить то что не следовало, развивать т.н. чувствительность, ну и т.д. В общем, когда парень меня бросил, я попыталась "заглянуть" в будущее и узнать, встречу ли я когда нибудь своего любимого (вторую половинку), видимо это и стало последней каплей, крышу сорвало...После этого даже и вспоминать не хочется, как бегала по городу и церквям, как "боролась" с черными колдунами, да рассказов хватит на целую книгу, в общем оказалась в больнице, провалялась там 2 месяца, а потом вышла и меня комиссовали, дали сразу группу и сказали что психам в военной организации делать нечего.
Аватара пользователя
aspyxx
шиза

Re: Улыбка сфинкса

Сообщение aspyxx »

так, это была предыстория, а теперь продолжение - "ПНД: Жизнь после": :)
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»