Я и мои психотерапевтические сессии

Дневники темами
Ответить
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Я и мои психотерапевтические сессии

Сообщение Горсвет »

зря ты на гадателей надеешься
гадание ето бесовское занятие
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Лисица пустыни Мохаве
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.05.2011, 17:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Я и мои психотерапевтические сессии

Сообщение Лисица пустыни Мохаве »

На выставке не было гадателей:(. Только хной татуировки делали. Купили там платки с подругой. Платков -то там было много. Платков и одежды.
Не знаю, что написать. Тяжелое состояние.
Однажды в правильном месте наступит нужный час!
Лисица пустыни Мохаве
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.05.2011, 17:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Я и мои психотерапевтические сессии

Сообщение Лисица пустыни Мохаве »

Я давно не появлялась. Сижу вот на паре по политологии.
Была депрессия, потому что снова пыталась бросить таблетки. Было маленькое обострение. Понемного восстановилась. Привет всем кто ждал от меня весточки! Потом еще напишу.
Однажды в правильном месте наступит нужный час!
Лисица пустыни Мохаве
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.05.2011, 17:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Я и мои психотерапевтические сессии

Сообщение Лисица пустыни Мохаве »

Всех с Наступающим Новым Годом!
Я совсем вылетела с этого форума. Впрочем, как и наверно из жизни. Общество опостылело, люди надоели, при этом меня все так же тянет к ним. Мы даже вчера на эту тему говорили с психотерапевтом, а он все удивлялся. Ничего так и не решили. Я хожу по кругу.
Столько всего задали учить к следующей сессии. Еще эта практика и курсовая. Но пока отдыхать, отдыхать…Насколько это возможно, потому что я так же нервно, уже третий день вскакиваю по утрам, будто бы мне нужно куда то бежать.
Сегодня идем встречать Новый Год в паб Че Гевара. Впервые буду встречать Новый Год в подобном заведении.
Расскажу о своем интересном хобби, если это можно так назвать. Называется это штука посткроссинг.(postcrossing.com). Ты высылаешь открытки людям, чьи адреса тебе выдаст сайт, ждешь пока они дойдут, а потом тебе от других людей приходят открытки. И так можно буквально «побывать» во всем мире. Пока от меня дошло только две открытки: в Латвию и Австрию.
Если кому интересно, зайдите на сайт(www.postcrossing.com/about/RU). Почитайте. Может кого-то заинтересует
Однажды в правильном месте наступит нужный час!
Лисица пустыни Мохаве
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.05.2011, 17:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Я и мои психотерапевтические сессии

Сообщение Лисица пустыни Мохаве »

Раньше я так оголтело скакала по этому сайту. А сейчас как-то не хочется. Может, потому что у меня нескрываемое желание приписать себя к нормальным людям? Без тараканов, без особенностей, с крепкой психикой?
Однажды в правильном месте наступит нужный час!
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Я и мои психотерапевтические сессии

Сообщение Горсвет »

а что такое нормальные люди?
часто приходилось слышать даже от родителей такое выражение: "надо жить как все" или "вон посмотри как другие живут"
а что мне как все? я не хочу быть как все! как все ето сойти в ад после смерти!
надо пример брать с Бога тогда все будет хорошо.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Лисица пустыни Мохаве
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.05.2011, 17:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Я и мои психотерапевтические сессии

Сообщение Лисица пустыни Мохаве »

Я наверно ненормальна уже тем, что хочу быть нормальной. Нормальный человек уже знает, что он нормален.
Попозже постараюсь отписаться о сессии с психотерапевтом.
Однажды в правильном месте наступит нужный час!
Лисица пустыни Мохаве
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.05.2011, 17:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Я и мои психотерапевтические сессии

Сообщение Лисица пустыни Мохаве »

Я все так же помешана на открытках. Я их назаказывала с интернет-магазинов, теперь у меня дома в шкатулкке лежит стопка ,ждущих своего часа, открыток. Больше сотни которых. Мне так нравится их рассматривать.
Из заграницы мне пришла только открытка из Белоруссии. И все, с тех пор тишина. Каждый день с надеждой заглядываю в почтовый ящик. Это похоже на манию.
Зарегистрировалась так же на русском посткроссе, вот с него мне открытки ходят. Но все равно, из России это не так интересно. Но хоть что-то. (это хотя бы не подтверждает, что у нас крадут почту или же почтальон где-то прилип в такую холодрыгу языком к качелям)

Эта чертова сессия испортила мне весь сон. Каждый день просыпаюсь как бешенная, уставшая.
В пятницу иду к психиатру, насчет смены таблеток.

Вчера меня пробило на готовку. Весь день готовила: сначала сделала салат, потом нажарила драников… Что бы сготовить сегодня такое…
Однажды в правильном месте наступит нужный час!
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Я и мои психотерапевтические сессии

Сообщение pilott »

9 строк и столько информации.
Как минимум 4 темы: проект открытки, анализ сессии (психотерапевтической), планируемый поход в амбулаторию, и эмоционально-экспрессивная кулинарно-гастрономическая. Последняя самая приятная.
И что ты приготовила? Огненная.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Лисица пустыни Мохаве
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.05.2011, 17:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Я и мои психотерапевтические сессии

Сообщение Лисица пустыни Мохаве »

Сегодня отвратительное настроение.
Не знаю, может от того, что я перестала пить флуоксетин? Кстати, психиатр прописал мне вместо абилифая – эглонил. В инструкции написано, что эглонил обладает выраженным антидепрессивным свойством. Пока ничего такого не заметила.
А еще эглонил может повысить пролактин. И вообще с него как бы можно потолстеть. Но говорят толстеют с него, потому что он вызывает голод. Так что надо следить за своим питанием. Я как бы на диете. Ограничила сладкое, мучное. Сладкое разрешила себе только по утрам. Еще бы спортом заняться, но лень, очень лень.
Как предлагал aspyX бегать в парке. А я сразу вспомнила, как я начала бегать и на следующий день простудилась, хотя дело было летом.
-13 на улице. Опять потеплело.
Может из-за погоды дурно.

К прошлому сеансу психотерапевт говорил нарисовать слизня который живет во мне и грызет меня. Я ему рассказала про этого слизня, который грызет мою сердцевину, который съел все мои таланты. Ведь я была такой талантливой, а он сожрал меня. На что За сказал, что все это звучит очень грустно, но я не похожа на человека который сваливается в дефект.
И после того, как я принесла рисунок, За зацепился за него, сказал, что услышал в моих словах, что этот рисунок-что то главное и спросил, что я буду делать с ним? Я сказала, что выброшу.
На что психотерапевт сказал: как обычно и поступаешь со своими желаниями?
После этого он сказал, оставить рисунок, принести его в следующий раз и вообще по три раза в день контактировать с ним. Вот теперь смотрю на этого слизня. А он милый –такой толстый и зеленый и грызет красное яблочко.

Завтра встречаюсь со своим другом, с которым общалась, когда еще училась в универе. Муж зовет его насмешливо «любовничком». А я отвечаю, что если я захочу «сосаться» я обязательно позвоню ему и спрошу разрешения. Вот так и ржем.
Сегодня ничего не хочу готовить. Вчера сготовила пюре с сосисками. Просто Слава очень любит пюре с сосисками и это единственный способ заставить его брать еду на работу, чем ходить на бизнес-ланч в кафе.

Отвратительное настроение...

Вчера получила целых 5 открыток по России. Кстати, я же все-таки дождалась 2 открытки из заграницы. Одна из США, вторая из Канады. Тогда вообще был счастливый день. Тогда еще три моих открытки дошли до адресатов.

Ладно, пойду, прогуляюсь. Надо проветриться.
Однажды в правильном месте наступит нужный час!
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»