психозка

Дневники темами
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: психозка

Сообщение No Monkey »

А я его по "+100500" знаю, стали смотреть эти выпуски, конечно, там полно мата, но прикольно.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: психозка

Сообщение psihozka. »

не я не из сто 100500 знаю так очень давно в нете нашла , а потом уже его в 100500 запихнули .

Рельно хочу взять пушку и всех расстрелять . как все "цензура мат" как я всех ненавижу чтобы они все обосрались суки ебучие уродки гнойние лезбиянки поршывие как я вас ненавижу сучки "цензура мат" обосритесь все разом

надеюсь это никто кроме меня нечитаеть а есль читаеть этл не вам это людям которых ненавижу


Добавлено спустя 1 час 32 минуты 20 секунд:
Дверь мне зделал дверь мне зделал!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

[size=85]Добавлено спустя 1 час 4 минуты 19 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=yGUvZiq3 ... re=related :D 8-)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=q3t-Qp_e ... re=related

Добавлено спустя 54 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=3euunb7- ... re=related

Добавлено спустя 5 часов 42 минуты 11 секунд:
целый день у кампа . пойду спать :|

Добавлено спустя 16 часов 34 минуты 30 секунд:
Ну вот выходние подходят к кону , а нечего полезного низделала лалала
:evil:
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: психозка

Сообщение psihozka. »

Я поняла свой диагноз депрессия с навясчивастями :so_happy:
умница я 8-)

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Неспиться штото совсем )

Добавлено спустя 14 часов 29 минут 11 секунд:
хочеться здохнуть :| :|

Добавлено спустя 58 минут 36 секунд:
ну вот псмхоз неболышой был :D
все мой коты кудата делись , подумали лучше непоподаться :D

Добавлено спустя 18 часов 47 минут 11 секунд:
очень плохая музыка
Пу что сегодня пятница , надоб выпить пивка в гордом одиночестве )

Какие у меня друзья паскудние всетаки как бухать так меня незовут а как помочь так прям умоляют сучки хреновы :D

Добавлено спустя 29 секунд:
Пу что сегодня пятница , надоб выпить пивка в гордом одиночестве )

Какие у меня друзья паскудние всетаки как бухать так меня незовут а как помочь так прям умоляют сучки хреновы
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: психозка

Сообщение psihozka. »

а я согла сума я сошла с ума лалала :lol: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: психозка

Сообщение psihozka. »

Давно небыла в дневнике заработолась совсем :D
Чтото чем дальше тем больше кажеться что у меня ни депресия а чтото другое ... :twisted:

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
И вобше а надо ли мне лечиться ?Дереал прошол , страх непонятно чего тоже прошол так какого х я пыю АД ???
Бросать походу пора .
Тем болиее я сто процентов уверена что это ни депресия так какого х лечит того что нету .
Вастик
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.02.2011, 01:54

Re: психозка

Сообщение Вастик »

Попей , попей АД , видишь , дереал прошел и страх тоже. Помогает , стало быть , антидепрессант !
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: психозка

Сообщение psihozka. »

Да ни депресия у меня а растройство личности!ну у меня все пунктики сходяться!
А дактаришки депресию поставили потомучто меня даже нераспрашивали !ну плозое настроение постояный срах суцидние мысли. а ну у вас депресия а что ее можно почти всем приписать .

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
расстройство личности, характеризующееся постоянным стремлением к социальной замкнутости +
чувством неполноценности+
чрезвычайной чувствительностью к негативным оценкам окружающих и избеганию социального взаимодействия+
Люди с тревожным расстройством личности часто считают, что они не умеют общаться, или что их личность не привлекательна, и избегают социального взаимодействия из страха быть осмеянными, униженными, отверженными или что к ним будут испытывать лишь неприязнь. Часто они преподносят себя как индивидуалистов и говорят о чувстве отчуждённости от общества.+++
На тревожное расстройство личности чаще всего впервые обращают внимание в период 18-24 лет да мне 22 и лет с 18 это пошло
постоянное общее чувство напряженности и тяжелые предчувствия;
представления о своей социальной неспособности, личностной непривлекательности и приниженности по отношению к другим;
повышенная озабоченность критикой в свой адрес или непринятием в социальных ситуациях;
нежелание вступать во взаимоотношения без гарантий понравиться;
ограниченность жизненного уклада из-за потребности в физической безопасности;
уклонение от социальной или профессиональной деятельности, связанной со значимыми межличностными контактами из-за страха критики, неодобрения или отвержения.+++++
. Исследователи предполагают, что примерно 10-50 % людей, страдающих паническим расстройством и агорафобией, имеют тревожное расстройство личности, так же как и 20-40 % людей, страдающих социофобией. Некоторые исследования указывают на то, что до 45 % людей с общим тревожным расстройством и до 56 % людей с обсессивно-компульсивным расстройством. ПА мне тоже установлено обсесивно -компульсивное растройство тоже у меня есть с детцтва хотя узнала о нем только год назат.
Гиперчувствительность к критике или отказам+
Самоизоляция от общества+
Крайняя степень застенчивости в социальных ситуациях, хотя есть сильное желание близких взаимоотношений+
Избегание межличностных взаимоотношений+
Неприязнь к физическому контакту-
Чувство неполноценности+ :|
Чрезвычайно низкая самооценка+ :|
Отвращение к себе+ :arrow: :mrgreen:
Недоверие к другим людям+
Крайняя степень скромности/робости-
Избегание интимных отношений-

Легко возникающее смущение/застенчивость
Самокритичны к своим проблемам в отношениях с другими людьми
Проблемы в профессиональной деятельности
Чувство одиночества
Чувство «второсортности» по отношению к другим людям
Психическая или химическая зависимость

Вот так вот все сходиться возможно конечно что у меня к этому ко всему + депресия

Часто думаю а нафига я лечюсь?Вроде все нормально ем, сплю ,учусь .А вот пошла в магазин и накрыло медным тазом =/ или собираешься вроде погулять на улице и "цензура мат" страх какойто зверский появляеться или сидиш или стоиш и шумы начинают бесить или или да много чего у меня одно время думала что надо контролировати дыхания и вобше задыхалась казалось что воздуха не хватает, или боялась поперхнуться просто страх был перед едой да блин корочи кучя всякой всячины а про обс-комп я вобше молю =/ ах да и панические атаки еще. :twisted:
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»