Мои Cны

Дневники темами
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Сегодня снился сон ,что я завел роман со своей 2-юродной сестрой. :shock: Роман был долгий. Все происходило в каком-то цивилизованом будущем . Небоскребы с приятными формами ,звездолеты , или как его назвать ,ну машины ,что летают по воздуху ,а не едут по дороге.Да и жилось как-то легко.Никаких каменных развалин ,жеков, пыли ,грязи .
Кароче ,я потом с ней долго и усердно трахался . Да и много чего не помню ,сон был длинный ,но на этом событии все было завязано ...
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Мои Cны

Сообщение upthemorning »

мне сегодня снилось как я пыталась сочинить песню....странное ощущение....жаль ничего не вышло вроде))
на днях видела очень длинный и яркий насыщенный сон со всякими приключениями (словно фильм посмотрела)...леса , горы , а корабли плавали по небу
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Мосты.
Наводить мосты и переправы - самая нуднейшая работа.А если еще этот мост над почти пропатью .... так вообще торба ,разве что инструкции из передачи дискавери помогут.

Пришли мы на край скалы ,а там мостик ,узкий ,можно только проехать на мотоцикле или на микрозапорожце.Идем переходим по нему к другой скале.Перешли.А там уже укрепления.Вот думаю шара. Даже смотровые окна ,бойницы.Подхожу к одной. А там какие-то чурки непонятной национальности (не ва биду) то ли китайцы ,то ли вьетнамцы , то ли монголы ??? Их-то мало ,бегают ,ходют , и тут какой то "цензура мат" подьежает на мотоцикле и бросает нам в окно какую-то ърень ,на жабу похожую. Я понял что эта хрень или щас рванет или выдаст облако яду . Я как дернул оттуда .Непомню ,что со свитой случилось выжили ли?

Кароче понял я что надо мост перестраивать ,чтоб по нему проехали танки. И тут я беру танчик рукой , он как-бы игрушечный ,прикладываю на мост , и реально танк шире мостика ,и мостик игрушечный . Вот торба думаю ....
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

сегодня было море поездов и море секса,или водки :shock:
Долго ехал в поезде х.з сколько ,аотом когда приехал ,то понятл что попал на работу.Что мне теперь надо будет работать.Еще какая-то мысль закралась ,что не может быть,это нереально ,кароче я был в шоке.сидел на работе и нем ог в это поверить.Помню хорошо что навалиается усталось,и я работать не хочу. Тут приходит мой начальник ,бригадир какой-то ,и говорит ,что завтра выходной (это значит сегодня пятница) и он уежает на выходные.Я ему начал завидовать ,что он моежет уехать.А я не могу уехать на выходные - мне далеко !!! Попутно у меня начался роман с какой-то телкой.Лежу я на диване ,это на работе значит,тут оказывается со мной телка лежит рядом и гладить меня начинает ,потом я ее начал гладить . Дальше точно не помню что было - так дала она мне или нет ,помню только точно ,что романтические чуства близости были ,роман кароче.И вот лежим мы с ней на диване в эту пятницу ,вечер.Тут приходит сотрудник ,и идет в свою комнату.А наша конмата проходная .Так вот идет он и говорит ,что " я по выходням водочку немного выпиваю,но не буяню".Я думаю ну все ,щас наверно че-то будет.Думаю наверно щас врубит музыку и не даст всю ночь спать.Дело оказалось намного тише и коварнее.Из под его двери начала появляться лужица водки ,все больше , больше ....... Я был однозначно уверен что это именно водка ,не ссаки ,не кровь, не кислота серная дымящаяся ,.....но какая разница ,все равно проснулся.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Мои Cны

Сообщение Malasha »

Это была не телка, это был инкуб. Оно слава богу, что ничего не было. Если бы было, мало не показалось бы.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Мои Cны

Сообщение Злые руки »

Лежу Я под куполом храма распростёр руки. Соображаю - либо я тут спал либо очнулся. Кругом свечи горят. Встал Я и пошёл своей дорогой.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Сегодня во сне я был каким-то то ли китайцем ,то ли корейцем ,на каком-то острове в тихом океане.Остров вроде райский.Но положение не райское.Я был там каким-то членом совета у председателя.И все время меня толпа из народа пыталась подъeбнуть ,то какой-то заковыристый вопрос,то какой-то прикол устроят,какойто козел подошел и начал шепотом произносить цифры,как буд-то он лор-врач и хочет убедиться что я ничего не слышу.На острове чуствовался какой-то напряг,грызня.И народ однажды начал брать штурмом местный банк,тут дверь банка открыли и завалили эмиссары из народа.Местный банк - это большая хижинав з бамбука с соломенной крыше.А в центре стоит главный мажор острова - банкир с связкой ключей,прикатил на джипе.Начал высказывать свое недоверие аппарату ,что всех уволит.Потом обвинил меня что я дал толпе ключи ,и меня яко-бы уволили....

Тут мне все это надоело и я пошел топиться,и потом-че-то вернулся.или меня вернули на прежнее место. И тут опять из народа начались подъeбки.Один упырь сказал ,"а что это у нас чурки ускоглазые заправляют?". Э то он имел ввиду меня.И тут я ему говорю "а смотри сюда". И мы оказываемся на ню-ерскской товарной бирже. Китаез немеряно,где-то 50% от всего-состава.Идут торги.Все стоят в каких-то полукружочках.Тут ко мне прикопался какой-то малолетний франкоанглосакс ,начал рассматривать мою одежду и говорить ,что он мажор уолл-стритского пошиба не может поверить как тут такие ходят на работу,в одежде из секонд-хенда.

Тут началось новое действо , за окном ,на берегу океана началось какое-то действо.сбежалась толпа смотреть и потом мгновенно смылись.Рядом берег , и крокодил жрет человека ,слышен хруст костей.Тут вместе со мной побежал еще мой кореш(откуда он там взялся?).Подбегает к крокодилу раздвигает ему пасть высовывает чела . А у него уже нету пол-ноги ,и пол-руки.И это все под моим пристальным наблюдением.Мы его спасли. Я хотел поставить народ на место ,и для этого мне надо было совершить какой-нить подвиг.Все -то ведь разбежалиь как крысы.

И тут падло сон закончился. Я проснулся и мне стало страшно.Я если б реале такое увидел ,то первый бы смылся.
И вообще я бы насрал на всю эту политику,а нашел бы себе какюу-нить таечку и трахнул.
Но проблема в том ,что я во все это реально верил ,,в этот кристально чистый океан,в то что американская товарная биржа может находиться рядом с океаном ,по берегу которого бегают папуасы,и на них охотятся крокодилы.Прожил можно сказать целую жизнь,будучи каким-то китайцем,многие фрагменты вообще не поддаются описанию.И после всего этого это оказывается игра?Оно мне надо?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Мои Cны

Сообщение Злые руки »

Началась эпидемия. В городе. Заразились все и эта болезнь быстро прогрессирует, в конце концов человек с ужасным криком вылетает из себя а на землю падает только мешок с костями - то есть вся плоть улетает в космос. Видя такое дело многие решили покончить с собой заранее, они выбрасываются с высотных этажей - причём это носит массовый характер. Но те кто выбросился не долетают до земли, то есть до земли долетает кожаный мешок с костями а дух тела вылетает вверх. Но я знаю противоядие и вот я и мои друзья начинаем спасать людей. У нас хорошая трава и вдох её дыма избавляет от смерти. Так Мы спасли свой мир. 8-)

Добавлено спустя 22 часа 1 минуту 16 секунд:
Мы на вокзале с другом и наши подруги где то невдалеке. Но дело не в них, вокруг ходят какие то дети и говорят про какого то лысого мужика указывая на него - говорят - сатана. Причём он охотиться на них но вот приблизившись к нам рассыпался в гору разноцветных таблеток. Друг достал трёхлитровую банку и собрал эту кучу таблов в неё. )))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
8-) Проходил возле христианской церкви на своём районе а тут вдруг Бог. Это было похоже на блестящий хромированный механизм круглой формы, вообще то сиял он сильно. И говорит - твоя фамилия такая то - впрочем совершенно другая которая была у меня прежде. Это потом я действительно сменил фамилию.
8-) А вот ещё помню - вижу вертикальную высоченную стену воды, она стоит как бы на месте но я вижу что это вода. И вдруг из этой водной стены вылетает летающий механизм типа инопланетян, а я наблюдаю как они прилетели на материк захватили там пару человеческих женщин и снова улетели в воду.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Сегодня снилось что густой лес и я в нем мысленно прокладываю дорогу.Эта дорога снилась всю ночь ,причем я похоже как-бы понимал что это сон ,но мнен зачем-то сдалась эта дорога.По пути встречалось куча всякой техники,или мне усилием мысли приходилось рисовать этот хлам,я так и не понял.Под конец уже дорога заросла елками и уперлась в жилые дома ,вокруг которых ползали зеленые змеи.
У кого-нить было такое во сне ,что строишь план сна а потом его исполняешь, ты как-бы сам себе режиссер и главный герой ?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Мои Cны

Сообщение Злые руки »

Есть ребята пишут что мол они в осознанных сновидениях находятся и кроме такого умняка более ничего не рассказывают. :D
У меня же всё просто - я вижу сон а днём он исполняется. И так очень часто. В принципе я осознаю эти действия.

Снилось как говорил с мужиком о аттестации по квалификации. А затем это происходило днём. Есть внутри система просчитывающая ходы заранее и при чём улавливающая энергию живого эфира.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»