Мои Cны

Дневники темами
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Сегодня снилась какая-то "цензура мат" про транссексуалов.Что я разговариваю с челом , а оно мне пишет что там я страшная ,у меня лица нету .А потом у меня на компе появляются ее фотки и смотрю - баба как баба ,как бы с обложки всяких журналов.Я пытаюсь присмотреться,увидеть какие-то признаки мужика , и их нету - все от телки


Вчера снилось какое-то паливо . Война .Я стрелял из оружия ,и обращался с ним ,как буд-то умею уже не первый день.
И еще помню момент как в меня стреляют изрекошетили все железо.Пули пробивают металл и превращают его в сито.А мне ничего
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Сегодня какой-то маразм приснился.Сон во сне. Приснилось ,что я вышел в астрал ,и со мной вышел батя ,и он меня из этого астрала начал вытягивать ... падонок.Потом приснился член мой и товарища,я начал присматриваться к своему ,а на шкурке у него щетина.Такая густая уже с пол сантиметра ,потом подхожу к товарищу а у него тоже оказывается,только он ее бреет , а я и не знал ,что у него щетина ,и вообще не знал что на шкурке она может быть
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Снился сегодня вообще беспредел. В каждой сцене меня хотели то-ли побить ,то ли (цензура РКН -1 слово).
Сначала оказался в каком-то задрыпаном москвиче ,который потом незаметно превратился в автобус.
Я напер на водителя ,чтоб гнался воооон за тем джипом.Потом на меня все кто были в этом автобусе наехали.Месиловка была - не понмю ничо.
И среди них одна телка была.

Так вот следущая сцена.Сижу я значит на пляже.И она ко мне подхлодит ,и говорит ,что сейчас меня насиловать будет.Я говорю ,ну посмотрим.Она напрыгивает на мой член и начинает ..... начиловать :shock: Я говорю , щас менты придут ,это общественное место. Один мент тут обьявился и проехал мимо.... Тут когда все закончилось , она мне и говорит ,что меня избрали чтоб я ее удовлетворял в любом месте как только она захочет.
- Так вот чего вы месилово в автобусе устроили?Чьто нельзя было сразу с казать?Дебилы! Теперь я обязан этой выдре каждый раз ее удовлетворять ,как только она захочет и где бы она ни находилась

Но это вообще цветочки. Следущее вообще пздец. Я в каком-то замке на краю обрыва ,на берегу.Замок такой стремный как у баскервилей..Непонятный какой-то сборняк ,то ли симпозиум ,то-ли митинг,то ли презентация .под замком какая-то челядь глазами клипает.Одни глаза и видно ,все кругом темно.Ночь на дворе. И тут опять ожидается то ли драка ,то ли месилово.Я стою по центру зала на столе ,раскручиваю какую-то байду ,К другому концу байды прикреплен тип ,который ездит на стуле на рельсах. Ну капец в замке рельсы кружочком,вы это себе прикиньте. И тут какой-то дебил стал на рельсах и все это вращение остановил ....долбойоб

И тут понеслось.Что мне только не предьявляли ,и как на меня не нападали. Запомнилась только сцена когда мне предьявили ультиматум буд-то бы завел группу какого-то спецсназа в погибель :twisted: ,и вот сейчас эти (мертвые) спецсназовцы передо мной стоят .Какими-то палками-копьями пытались замочить меня ,детвора .... :D Среди них один явно папусас был.

Народу в замке было много всякого . Помню только точно ,что ельцын был . Пришел что-то вякнул на своем диалекте , поэтому я его и отличил .
Да еще надо было эту лярву удовлетворить .Подошла она ко мне ,а я смотрю ,а у нее вагина вся в мазуте/салярке ,ну я так неоохотно руку в эту грязь засунул поковырялся
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Сегодня приходил какой-то учитель.
Сиу я в какой-то кафешке.Рядом со школой где учился.Тут ко мне сзади подходит какой-то чел.назвал меня по имени.
Кто такой?Зачем?.Чувак выше меня ростом худой какой-то.В белой рубашке,как буд-то продавец от сетевого маркетинга.Тут я понял что это мой великий учимтель.
У меня рука сразу в карман тянется. А он уже знает что там,хотя я еще ничего не досталИ он тут же мне показал свое оружие,дал подержать.И я афанарел.Раньше такого не видел.надписи прочитать не смог ,хотя видно их было четко.
Дальше рассказывал ,что про меня все знает ,что я ищу.А он типа мой проводник.Че-то еще говорил ,но не помню уже.
И дальше "цензура мат" все закончилось.Проснулся пля.А он мне че-то реально ценное должен был сказааааать
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Сегодня снилась какая-то мура.Старая хата ,где раньше жил.и мой университет дебильных наук ,в котором раньше учился.То ли 4-й курс ,то ли 3-й.
В этот раз приснилась какая-то шикарная телка ,которая ко мне клеилась..Помню только что она захотела пойти со мной загорать на пляж ночью и я должен купить ей купальник.. Я говорю: какой пляж ночью? В ответ она обиделась и сказала ,что идет ложиться в дурдом. И вдруг слышу голос в рупор ,что дурдом ,который оказывается недалеко от моего дома ,закрывается на каникулы,потому что все врачи уходят в отпуск, и все больные отправляются домой.

Еще в конце помню как захожу в свою квартиру ,а там стоит грабитель такой весь гламурный и говорит : ключи от сейфа - эту фразу помню точно . Я потихоньку начиаю пятиться назад.И он видит что ключи я ему не дам и достает пистолет и направляет на меня. А я не верю ,что пистолет настоящий. И реально это оказалась кукла. И тут действительно происходит удивитльная вещь. Я уже спиной успел отойти к подоконнику между лесницами.Протягиваю туда руку ,а там лежит настоящий !!! ствол ПМ ,я его беру перещелкиваю. И тут отморозился,че-то продолжаю назад отступать по инерции ,повезло ему ,этому "цензура мат"... проснулся я.
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Сегодня снился мне длинный сон ,что началась война украинцев с русскими.
Помню как я сижу в блиндаже ,вижу как люди уходят в атаку и не возвращаются.
Сон был длинный и мрачный.Постоянно было ощущение ,что всех эта война достала.Никто не хочет воеватьно почему-то воюют.
Война была не за нефть и не за сало ,а за то чей язык бьудет главный : украинский или русский.
Помню как очередная группа где-то человек 5 пошли ночью в атаку ,и они были все в кучке.Тут командир дал команду рассредоточиться ,и как только они это сделали , то на место где они стояли сразу упала бомба.
Я в войне не участвовал ,почему-то. Занимался только тем что ездил по фронту смотрел со стороны.
И я должен был вести переговоры ,и еще в мои обязанности входило устанавливать жучки в месте переговоров ,и находить и отключать вражеские.
Приходилось по нескльку раз ночью делать вылазки ,потому как пока свои поставил ,а их уже враги нашли ,и поотключали,и поставили свои.
Помню что однажды переговоры нужно было вести в машине ,в каких-то красных жигулях. В этих дебильных жигулях оказалось дверей больше чем обычно ,и в каждой двери уставновлен жучок
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Прихожу я значяит в тир ,а там как раз один добрый человек отстрелял и мне пульки ,что у него остались вручает целый кулек.
Ну пока его винтова лежала ,ее какой-то жлоб схватил и начал палить ,даже когда в зоне обстрела появлялись люди ,чтоб убрать мишень.
Я этому "цензура мат" сказал,чтоб остановился ,и отдал мне ружье ,так он мне заявил ,что я чмо ,и мне тут не место и еще какие-то упыри подвалили ,назвавшись "братвой" и за него "подписались". Еще каких-то гадостей мне наговорили,про здоровье мое.

И что вы думаете ? Я "ухожу" и через время возвращаюсь ,а там уже круглый стол ,вернее квадратный . У меня с собой в руке уже реальная пушка ,а не воздушка. Когда я завалил в этот круглый стол , то все испугались . Эти упыри ,что мне предьявили претензии сами легди на пол по центру ,мордой в пол, мне даже не надо было им приказывать,хотя я был в маске.Я начал их мочить по очереди. Пуля в затылок , следущий ,и так 5 раз.Больше всего я боялся чтоб не было рекошета , пол хоть и паркетный ,но он на бетоне.Я приехал на мотоцикле ,друган какой-йто ждал меня на нем на улице.Кто это такой - не знаю , на нем скафандр был.
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Сегодня снилось мне ,что я могу переселяться в разные тела и души.
Первый раз я оказался телкой в красном платье и с четырьмя маленькими собачками.Я еду в лифте вниз в старом доме ,и жду как только кто-то его остановит - то начну ему мстить.У меня было ощущение ,что там по прежнему живут мои враги. Но лифт никто не остановил и я доехал в низ в самый подвал ,и пришлось делать в стенке дырку ,и поругался с каким-то сторожем который жил за этой стенке.

Потом я принял форуму приведения . И по ночам приходил к людям в квартиры . Опять оказался в старом доме ю Помню залетел в 2 квартиры подряд через дверь и теребил спящих . Они такие сонные были ,не хотели вставать . Че-то боромотали во сне.

Потом я принял форму како-го то дядьки шао-линя. а действия по прежнему происходят в старом доме ,в старом дворе.Я начинаю метелить всех кто попадется ,и чуствую как силы мои убывают, и под конец я уже даже не могу ударить . И тут один один из моих врагов оказался тренером ,и начал меня учить наносить удары.

Помню конец только хорошо ,как меня и еще каких-то заключенных везут в старом уазике в какое-то заведение смешаного типа ,где тюрьма и дурдом вместе .Со мной едут зеки и уголовники ,им сидеть, а мне лечиться. Перед этим нам прочитали лекцию ,о устройстве этой дурко-тюрьмы .Рассказали о безрежимном блоке отельного типа ,где не водят с руками за спиной ,и поют птички ,цветут цветочки ,что туда попадут те кто будет хорошо себя вести.
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Вчера наночь вмазался аминазином.Ночью вижу один и тот-же сон ,даже если просыпался и засыпал ,то сон опять продолжается.Снится моя старая квартира ,и комнат в ней реально намного больше.Также родственников тоже перебор.Все что-то между собой грызутся ,выясняют отношения ,делят имущество :D .Помню только хорошо момент ,когда втретил какую-то телку ,от нее лябофьь повалила фонтаном ,и мы в засос целовались в той же квартире (дворце) :shock:
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Сегодня сон меня конкретно загрузил и озадачил.

Сон был Про взятие неприступного бастиона. Спереди стена высоченная. Побокам скалы . Сзади океан. Скалы высоченные на них не залезешь никак,можно только зайти за туеву хучу километров ,где они начинаются. Но пока дойдеш по ним до крепости то погибнеш ,от палящего солнца и ветра ,которые выедают всю влагу.

И еще у нас почти не было оружия ,мы были как дикари,только палки. Было из нормального вооружения только 5 штук нереально здоровенных пушек образца 1812 года.И что же мы придумали.Мы переодели всех наших "воинов" в овец. Надели на каждого овечью шкурку и в такой амуниции мы выступили.

Одна группа начала далекое восхождение по левой скале ,другая по правой.И эти овечьи шкурки их спасли от гибели от обезвоживания ,да еще были такие дикари кто не видел море ,и им хотелось снять шкуру ,прыгнуть со скалы и и скупаться.Пока дошли до этого бастиона ,а это оказывается город.И тут разворачивается такое действо. На обычном стадионе ,на котором играют футбол наши враги решили устроить казнь наших очень важных пленных.Тут я смотрю выходит папа римский ,а потом и мама :shock: Оба падают на колени перед какими-то монашками и начинают усиленно молиться на каком-то непонятном языке ... за души убиваемых ими людей.Тут выводят одного пленного ,прикоанного наручниками к палачу ,как буд-то у ментов ,когда ведут на место преступления ,и ведут его на какой-то агрегат ,на котором будут казнить. Все палачи одеты в латы римских легионеров.

Все кто охраняет на "городской" стене тоже в латах легионеров и у них винтовки образца 1812 г. Тут наша главная "овечья" ударная групировка выходит на равнину перед стеной попаститсь.Да еще к тому же я подмешал много настоящих овец.Так что на лужайке перед стеной стоял реальный беееееее.

Долго думал ,как одеть тех ,кто будет выкатывать и стрелять из орудий. Пока думал ,то они уже их выкатили ,и это сразу на стене увидели стоявшие там "римляне" и начали палить из всех стволов .Но наши 5 пушек ,были сильно далеко ,потому как стреляют далеко. А эти матеряться как собаки ,что нельзя достать, забивают в стовлы сильно много пороха , когда стреляют ,то уже из ружья огонь вылетает.

Тут одна наша пушка как шарахнет и сразу 1/3 стены вывалило. Был такой грохот ,что я проснулся ...
Даже повоевать не успел ... с голыми руками. Оружие добывать в бою :D
Хотя мне кажется ,что "римляне" сообразили бы что к чему ,когда уже овцы паслись бы в городе.Да и к тому же мы их окружили даже там ,где они не ожидали
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»