Мои Cны

Дневники темами
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Мне сегодня снилось что у меня под мышкой сумка как у кенгуру.Я там храню драгоценности
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Сегодня снилось что вокруг меня все намазано медом. Просыпаюсь - падушка в слюнях
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Мои Cны

Сообщение Злые руки »

У меня 3 золотых монеты - и мне надо пройти в одно место в городе но я не знаю где это- спрашиваю, мужики дают мне провожатого - некий мальчонка обещает вывести - заводит в какой дом и начинает прыгать через дырки в стенах чтобы убежать с монетой - но мой двойник его ловит, распотрошили мы его так как он оказался куклой - ничего не нашли только запах от него был гнилой. ( Это в связи со связью с Форекс)
захожу в учебное заведение беру ключ у уборщицы от кабинета где стоят аквариумы их там много и в них различные рыбы, а затем я выхожу с одним из работающих здесь вспоминая про старшего мастера огромных размеров которому и стакан водки на раз мало. Опять какой то парень хотел бы меня поймать а я на велике, какая то возня куда то езда конкретно никуда - запутанное место. Какие то деньги которые он хотел отнять в итоге я забрал их у его матери, но забрал у неё все а она сказала там твоих только часть - пришлось ей дать её часть.
До этого мой аквариум дома и желание его перевезти- возня, сливаю- наливаю,отъезды- переезды , мамины подруги.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Мои Cны

Сообщение Bonapart »

Bonapart писал(а): Сегодня снилось что вокруг меня все намазано медом. Просыпаюсь - падушка в слюнях

У меня сон исполнился сразу как только проснулся :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Мои Cны

Сообщение Злые руки »

Это сон исполнялся по ходу сна.)))
А мне снился сегодня длинный удивительный сон - картина можно сказать жизни.
Мне снилась Люда - это девушка с которой был бурный свинг-роман. Вот я у ней дома и на столе стоит машинка без проводов , которая создаёт силовое поле - вечный двигатель. Говорит - хорошо ею капусту крошить. Я включил а его не видно но ощутимо. Она мне подарила кошелёк.
По каким то улицам ездил. Сон впрочем длиннее но все нюансы описать сложно.
А Лена лежала на берегу реки а затем вошла в воду и превратилась в русалку у ней вырос хвост. ( я полагаю утонула)
:) кончайте бороться с травой!
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Мои Cны

Сообщение Nihars »

Колодец, прыгая что то происходило .. исправлял прошлое.. непомню
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Мои Cны

Сообщение Злые руки »

Расшифруй реальность - всё ты понимаешь - так где ты прошлое исправлял и как?
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»