****** Yeah! I`m so sick! ******

Дневники темами
Аватара пользователя
YesYesYes
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.06.2011, 15:02
Откуда: секрет:)

****** Yeah! I`m so sick! ******

Сообщение YesYesYes »

Блог....с чего их вообще начинают!?
Нахрена я начала вести блог именно на этом сайте?

=============================================

Итак......начну с грустного.
Наверное полезно будет вспомнить все то, что со мной произошло.
Я шиза, самая настоящая шиза!
Сейчас вряд ли ли кто-то из моих нынешних друзей мог бы сказать это, держу это в тайне. Лишь немногие знают мою ту самую, тёмную сторону.
Я отлежалась даже в больничке. Скажу сразу, там было просто ужасно.


=============================================

-Ты тревожная, тебе нужно пройти лечение совсем недолго, полежишь и тебя выпишут!
-Нет,доктор, я здорова! А те голоса, которые я слышу-это не болезнь! Это со мной разговаривают высшие существа! :lol:
-Нет, ****(имя свое я пожалуй буду скрывать). Ты именно больная! Голоса, тревога, ты ищешь жучки, за тобой наблюдают....так, что еще можешь рассказать?
-Я не хочу жить.
-Ты пробовала покончить жизнь самоубийством?
-Да, мой мальчик остановил меня, я хотела научиться летать, когда мы сидели на крыше.
-Так, ты понимаешь что это ненормально?
-Я еще и вены резала. Хотела посмотреть есть ли у меня кровь.
-Голоса,попытки самоубийства,мания преследования......
-Ты употребляла кокаин?Что у тебя нашли в кармане, знаешь что это за таблетки?
-.........

Тогда все мои слова заносились в историю болезни, я тогда еще не понимала что каждое сказанное мною будет в дальнейшем использовано против меня. Все что происходило при разговоре с врачом казалось мне шуткой, я думала сейчас со мной поговорят, скажут что делать и я спокойно поеду домой.
Дальше неделя капельниц, 2 месяца ужаса среди людей-растений, и пол года отходняка после того ада в больнице. Это хуже тюрьмы.Тогда, 5 лет назад я поняла что я не такая как все.И все то хорошее, что на меня накатило- всего лишь болезнь, шизофрения.
Но с того самого дня жизнь координально изменилась для меня.
Мне выписали серьезные таблетки, пообещали что если я вдруг прекращу их пить, то все вернется...и я опять окажусь в аду, в больнице.
уже не я
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.07.2011, 13:09

Re: ****** Yeah! I`m so sick! ******

Сообщение уже не я »

так что ж нашли в кармане-то?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ****** Yeah! I`m so sick! ******

Сообщение Гость »

Но мне повезло.
Со временем я бросила таблетки. Голоса и всякая фигня не возвращались. Я уже 4 года убеждаю себя, что это все не вернется.
Но все не так хорошо, как кажется на самом деле.те времена действительно оставили шрам на моей жизни.
Я постоянно вспоминаю ту больницу, тех докторов, таблетки, свой диагноз......это не дает меня ощущать свободной даже сейчас, спустя столько времени.
Аватара пользователя
YesYesYes
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.06.2011, 15:02
Откуда: секрет:)

Re: ****** Yeah! I`m so sick! ******

Сообщение YesYesYes »

Я знаю насколько у меня сложный характер, поэтому я ценю близких мне людей и друзей.Я нуждаюсь в них, еще чаще нуждаюсь в одиночестве.
В компаниях постоянно приходится делать вид, что все хорошо, шутить и веселиться со всеми.Натягивать маску радости жизни.Мне намного тяжелее, чем моим друзьям, потому что после всего, что произошло-мне трудно радоваться мелочам, поэтому постоянно приходится играть......

Я боюсь вернуться в прошлый омут, прошлые связи до сих пор напоминают о себе,смена симок мне не помогла,я боюсь что когда-нибудь отвечу на звонок и "легкой "дозой не обойдусь.
Меня постоянно мучают мысли о кокаине, когда мне плохо хочется отправиться за дозой, вернуться обратно туда, откуда еле вылезла.Недавно в клубе после гашика в туалете, я поняла что в ту секунду готова была вмазаться чем-то посерьезнее травки....
Что-то начинает происходить, очень плохое. Я боюсь себя и своих желаний, я стала отказываться от общения. Я понимаю что мне сейчас не нужны ни друзья, ни родные, мне нужно одиночество чтобы разобраться с собой а не строить из себя радостную суку. Около недели я сижу дома....Выхожу за сигаретами и едой, отключила телефоны,соврала всем что уехала в Питер к Машке.....Только двое из моего окружения знают правду и боятся, что это состояние у меня затяжное.Я и сама боюсь.Но мне почему-то хорошо сейчас именно одной.Я боюсь что просто сорвусь на кого-нибудь из близких или разрушу все то, что так долго строила.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Все-таки завтра вечером меня вытаскивают потусить за городом, у друга днюха!
Все мои любимые друзья соберутся.......Несколько дней веселья на природе в любимой компании, куча народу...
Но какое-то странное чувство, что мне совсем это не надо. Что со мной происходит....!? Такого никогда не было.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Дина писал(а):так что ж нашли в кармане-то?

не знаю, я тогда была реально невменяемой. Мало ли че там могло быть XD
уже не я
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.07.2011, 13:09

Re: ****** Yeah! I`m so sick! ******

Сообщение уже не я »

YesYesYes писал(а):не знаю, я тогда была реально невменяемой. Мало ли че там могло быть XD

Много случаев когда подбрасывают специально
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: ****** Yeah! I`m so sick! ******

Сообщение Анаель »

Тогда, 5 лет назад я поняла что я не такая как все.И все то хорошее, что на меня накатило- всего лишь болезнь, шизофрения.
Но с того самого дня жизнь координально изменилась для меня.
Мне выписали серьезные таблетки, пообещали что если я вдруг прекращу их пить, то все вернется...и я опять окажусь в аду, в больнице.

а что на вас накатило хорошее ? что вы на больничку рванули?
я так думаю у вас нет силы себя контролировать,а правды вы об этом мире не знаете(хотя уже что то открывали) вот что бы вы сами себя не погубили вам открывают реалии. да я понимаю ,что это вызывает внутреннее неприятие ,но куда от этого денешься .
больница это еще не ад . это спасение человеку если контроль над собой потеряет ,то больница это как кнут (хоть чего то боишься ) и заставляешь себя подчиняться не тупым желаниям ,а голосу логики и совести.
вот после самоубийства начинается действительно ад. для примера если были панические атаки то умножьте это чувства раз на 20 и поймете что чел в аду испытывает ,а самое паршивое ,что тела ,которым приняв таблетку и переключили свое состояние нет и грохнули его вы сами.
совет вы мой скорее всего отбросите ,но вы сдвинули нулевую точку на теле ,теперь оно будет болтаться , выход один ,разбираться как устроенна и примиряться с существованием духовных сил и их законов. иного пути нет. больничка проблему не решает, так соберут в кучу и все далее рассыпаешься , стержень духовный надо растить в себе .
всего лишь болезнь, шизофрения.

:D :lol: как у вас все просто !шизофрения просто болезнь!!! поймите что болеет ? а потом можно говорить просто болезнь.
вопрос к вам ответь себе , вы убивали кого нибудь?
а доктор видать забыл его задать.

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
В компаниях постоянно приходится делать вид, что все хорошо, шутить и веселиться со всеми.Натягивать маску радости жизни

вот вот одержимость тоской , и потеря высших эмоций . по трудам монахов из их описаний....бес тоски приходит первый к человеку на пути его к излечению. вам работу надо найти интересную ,но без больших эмоциональных напряжений.
старый уровень энергии вы получите только в том случае ,когда научитесь управлять собой .

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Что со мной происходит....!? Такого никогда не было.

дух от папы и мамы был слабый ,вторжение молодого человека (интимная близость) отрывает вас от родителей и ваш дух становиться суммарным с вашим молодым человеком. а этого вы видать не выдержали. бес зная вашу реакцию на расставание через вашего парня давил на вас. задача черта удавить вас (значит на вас есть грех под смерть души).
с таким духом у вас нет будущего (ночь подруга ....меня погубит ... песня Стоцкой для вас я думаю знакома).
его надо менять ,другой вопрос как и где. у экстрасенсов и сектах этого делать нельзя !!!!!!!!!!!!!!!! привет больничка, галка ,вязки.
монаха надо искать опытного лет за 60 в монастыре. и понимание вопроса духовного строения человека .(другая опасность ка бы ведьмой не стать :twisted: ). конечно человек не хочет этого осознавать,но вы сами себе этот приговор подписали,коксом ..таблами ит.д. винить можно только не воцерковленных родителей которые сами не знали и не научили. :cry:
я так думаю детство и юность для вас уже окончились . теперь вы осознаете ,что можете умереть и далее все зависит от вас , для вас начинается период зрелости(осознанное управление психикой) ,не испоганьте себе жизнь далее сами. вам нужен духовник который бы за вас Богу молился и просил за вас ,что бы вас вынимали из говна.
появятся вопросы задавайте.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
YesYesYes
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.06.2011, 15:02
Откуда: секрет:)

Re: ****** Yeah! I`m so sick! ******

Сообщение YesYesYes »

Привет дневник!
Мне так было классно) :P Все-таки отдых за городом в классной компании прогнал весь сраный негатив.
Много конечно выпито....ух! :D
2 дня праздновали, пили, покурили гашик, и просто все вместе наконец-то собрались. Приехал даже В** со своей компанией, вот уж реально сюрприз!!никто не ожидал) :o
Все было здорово,никто никого не напрягал, мы так давно нигде не собирались компашкой, а погодка- как по заказу!! Ни жарко, дождь нас обошел стороной, вода в речке офигительная. Места в доме хватило всем.

Отдохнула на ура.
Вот только вчерашний день выбил из колеи. Оказывается , пока я моталась по праздникам, из Питера вернулся Р**. Он подумал что я вообще пропала, меня нет дома, на мобилку не отвечаю(я забыла взять с собой зарядку да и не нужна мне мобилка была совсем, не до нее, так классно веселились), родители не знают куда я уехала.
Вот тут то и настал пипец мне. Откуда-то Р*** вынюхал где я на самом деле приехал и просто всех выбесил, начал "прыгать выше потолка", строить из себя крутого, хотя в моей компании таких не любяит, так не принято. Ходил обсирал всех, унижал, цеплял и наконец закатил мне скандал что я такая б** не сообщив уехала, бухаю(хотя мы пили только коктейли, чуть абсента и вино, ну праздники же, не больше 3-х....4-х бокалов).....И тут я просто не выдержала, столько оскорблений, почему когда все хорошо обязательно кто-то все испортит!?

Я с горя послала его на*** и напилась....ой ппц. Было просто кошмарно. :mrgreen:
Сейчас еще хуже. :evil:
Я поняла что совсем не соскучилась по дому, когда ехали с Р** в машине я чувствовала, что ненавижу его реально. Просто не выношу его вид, голос.Мы ехали и молчали. И вид его был, как буд-то я последняя мразь. Зачем я села в машину и согласилась чтоб он меня увез домой....хз. Наверное виноват алкоголь.
Друзья звонят ,сочувствуя, что у меня такой козел парень, советуют валить подальше от такого урода.
Я и сама знаю.
Хотя мои предки думают иначе. Он , зараза, как-то с ними по-другому общается.
Дружелюбно, культурно, строит на глазах других из себя просто идеального. Никто бы и в жизни не подумал, что он совсем не такой, каким кажется со стороны......Я же знаю больше.

ПС....вот так вот закрутилась, только сейчас заметила, я сломала НОГОТЬ!=(((((( :cry:
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: ****** Yeah! I`m so sick! ******

Сообщение рБ Андрей »

Наверное Р хочет оторвать тебя от наркоты, что бы не было повтора того, что было. А "друзьям" выходит всё равно, что с тобой потом будет. Друзья друзьями, а жизнь жизнью. За компанию говорят и повесится можно. Вообще то я не против друзей, но может быть там что то не так, раз парень так реагирует.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
YesYesYes
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.06.2011, 15:02
Откуда: секрет:)

Re: ****** Yeah! I`m so sick! ******

Сообщение YesYesYes »

рБ Андрей писал(а):Наверное Р хочет оторвать тебя от наркоты, что бы не было повтора того, что было. А "друзьям" выходит всё равно, что с тобой потом будет. Друзья друзьями, а жизнь жизнью. За компанию говорят и повесится можно. Вообще то я не против друзей, но может быть там что то не так, раз парень так реагирует.

не хочу спорить, возможно это так

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Привет блог!
Честно говоря, я уже ставлю рекорды на этом сайте :lol:
обычно забрасываю блоги после первой-второй записи, успех!!! :lol:
Хахахах, блин если вы это читаете , то прочитайте :
"ШЛИТЕ ВСЕХ ВРАЧЕЙ И ВАШ ДИАГНОЗ В ЖОПУ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А таблеткам место на помойке, дорогие мои !!!!!! :D :D :D
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: ****** Yeah! I`m so sick! ******

Сообщение bat-man »

[quote="YesYesYes"]Я знаю насколько у меня сложный характер, поэтому я ценю близких мне людей и друзей.Я нуждаюсь в них, еще чаще нуждаюсь в одиночестве.
В компаниях постоянно приходится делать вид, что все хорошо, шутить и веселиться со всеми.Натягивать маску радости жизни.Мне намного тяжелее, чем моим друзьям, потому что после всего, что произошло-мне трудно радоваться мелочам, поэтому постоянно приходится играть......

Я боюсь вернуться в прошлый омут, прошлые связи до сих пор напоминают о себе,смена симок мне не помогла,я боюсь что когда-нибудь отвечу на звонок и "легкой "дозой не обойдусь.
Меня постоянно мучают мысли о кокаине, когда мне плохо хочется отправиться за дозой, вернуться обратно туда, откуда еле вылезла.Недавно в клубе после гашика в туалете, я поняла что в ту секунду готова была вмазаться чем-то посерьезнее травки....


Da toje podobnaya situciya ,menya chasto tyanet udaritsya v jilu i NorMalno eto nash obraz jizni takoi
hotya kogda sidel na narkote postoyanno voznikalo jelanie vzyat boyan zapravit chek i votknutsya mne nravilsya sam proces dosih por tyanet etot draiv bedet napominat tebe vsyu jizn poskolku chelovek bistro kovsemu previkaet... :D
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»