Записки ZoyaR

Дневники темами
danilav
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.06.2011, 17:07

Re: Записки ZoyaR

Сообщение danilav »

ZoyaR писал(а):Видимо, я дура.


Ты же только хотела.

ZoyaR писал(а):На форум меня привело желание узнать, почему моё настроение меняется без причин и с бешеной скоростью.


Да перепады настроения у всех случаются, не стоит видеть в этом патологию какую-то. Особенно в подростковом возрасте. Все в порядке. :)

ZoyaR писал(а):В школу ходить надо либо для закалки, либо чтобы убраться из дома


А что дома не так?
ZoyaR
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.03.2012, 17:16
Откуда: Украина

Re: Записки ZoyaR

Сообщение ZoyaR »

danilav писал(а):
ZoyaR писал(а):Видимо, я дура.


Ты же только хотела.

А вы уверены, что это только мечты? Теория?

danilav писал(а):Да перепады настроения у всех случаются, не стоит видеть в этом патологию какую-то. Особенно в подростковом возрасте. Все в порядке. :)

Объясню ещё раз. У меня настроение меняется очень часто, никаких градаций. Подростковый возраст в этом, боюсь, не виноват. В 13 лет уже было, в 9 лет уже было, в 8 тоже (вспомнила эпизод: стою у окна с куклой на руках и попеременно то плачу, то смеюсь). Просто теперь это начинает доставлять кучу проблем.

ZoyaR писал(а):В школу ходить надо либо для закалки, либо чтобы убраться из дома


А что дома не так?[/quote]
У всех дома что-то не так, но всё же это лучше. Многие не понимают, что высказаться перед тем, кто тебе влепит двойку или ударит, гораздо легче, чем перед тем, кто тихо внутри получит рану. Ужас положения в том, что я отметила мысленным крестиком тех, перед кем надо быть малолетней улыбчивой дурочкой с подростковыми тараканами в голове. Я уже страх потеряла!
И это пройдёт.
danilav
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.06.2011, 17:07

Re: Записки ZoyaR

Сообщение danilav »

ZoyaR писал(а):А вы уверены, что это только мечты? Теория?


В голове всегда какие-то мысли о которых думать не следовало бы в принципе. Только они часто так и остаются мыслями.

ZoyaR писал(а):Ужас положения в том, что я отметила мысленным крестиком тех, перед кем надо быть малолетней улыбчивой дурочкой с подростковыми тараканами в голове. Я уже страх потеряла!


Не возможно быть перед всеми одинаковым. Так или иначе приходится подстраиваться под своего собеседника. Я знаю лишь немногих кто этого не делает. Каждому свое в общем.

ZoyaR писал(а):Объясню ещё раз. У меня настроение меняется очень часто, никаких градаций. Подростковый возраст в этом, боюсь, не виноват. В 13 лет уже было, в 9 лет уже было, в 8 тоже (вспомнила эпизод: стою у окна с куклой на руках и попеременно то плачу, то смеюсь). Просто теперь это начинает доставлять кучу проблем.


Главное не сдаваться и все будет нормально. Ты ведь не сдашься? ;)
ZoyaR
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.03.2012, 17:16
Откуда: Украина

Re: Записки ZoyaR

Сообщение ZoyaR »

danilav писал(а):В голове всегда какие-то мысли о которых думать не следовало бы в принципе. Только они часто так и остаются мыслями.

Не у меня. От мысли - к реальной гадости.

danilav писал(а):Не возможно быть перед всеми одинаковым. Так или иначе приходится подстраиваться под своего собеседника. Я знаю лишь немногих кто этого не делает. Каждому свое в общем.

Но очень сложно не иметь человека, под которого не будешь подстраиваться.

danilav писал(а):Главное не сдаваться и все будет нормально. Ты ведь не сдашься? ;)

Я никогда не сдамся.
И это пройдёт.
danilav
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.06.2011, 17:07

Re: Записки ZoyaR

Сообщение danilav »

ZoyaR писал(а):Но очень сложно не иметь человека, под которого не будешь подстраиваться.


Ты еще найдешь такого человека. Как и он найдет тебя :)
ZoyaR
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.03.2012, 17:16
Откуда: Украина

Re: Записки ZoyaR

Сообщение ZoyaR »

Книга - это бумага. Бумага - это дерево. Дерево - это живой организм. Судя по всему, я живу в лесу :D . И он дышит. Книги похожи на людей.
Человек - это плоть и душа. Плоть - это пыль. Душа - это живой организм. Судя по всему, я - земля. Земля рожает деревья. Дерево - это бумага...
Вывод: пойду почитаю.
И это пройдёт.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»