я боюсь

Дневники темами
Ответить
одиночка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.05.2012, 18:43

я боюсь

Сообщение одиночка »

мне 22 года, я девушка. сегодня была на др своей подруги, там познакомилась, ну как познакомилась- он точно не мое, ему 30 и он ни к чему не стремится, так себе. если честно, но он просто прожигатель жизни, позже будучи в такси по дороге домой, я поняла что была бы рада умереть вот так , сидя в авто , на большой скорости и с динамиками, благодаря которым разрываются ушные перепонки, получить инсульт, ну или как там это называется. таксист- интересный ракой парень, который не расставляет приоритеты в музыкальных произведениях, приятный, но не то, чтобы сильно заинтересовал. с таким интересно появиться на людях, поцеловаться в засос, но не больше. Господи, как же скучно , скучно жить и не чувствовать. а да кстати у меня пмс, и я нечаянно протекла и оставила следы на сидении авто, но даже если завтра он придет и предьявит счет,я не покраснею и отдам деньги. потому как, скучно. завтра я пойду на работу, которая мне насточертила до ужаса и буду закапываться в глупых никчемных проблемках, в то время как мне отчаянно хочется реализоваться в другом. мне душно, воздуха не хватает, подчас хочется одеться по спортивному и убежать. кажется, что можно убежать далеко-далеко. бежать так, чтобы ветер в ушах свистел, чтобы сердце билось не впереди , а сзади. хочу прожигать жизнь, сходить с ума, хочу любить. но я не умею. я мертвая, я не умею любить- я просчитываю такие чувства на несколько шагов вперед и никак по-другому. не хочу грязнуть в болоте. а знаете, что самое интересное. мне совсем необязательно, чтобы вы написали мне советы , хотя все равно спасибо, но все говорят практически одинаково, а я хочу чтобы меня вырвали из этого ада, как Нео из Матрицы. пожалуйста, хватит. не могу больше гнить в болоте не могу, а может я дитя ада, и мне не светит ничего настоящего, только белиберда, узурпатор, которая не находит удовольствия ни там, ни здесь. нет мне покоя, нетуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
тимотэо
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.01.2012, 13:21

Re: я боюсь

Сообщение тимотэо »

Привет, одиночка! Просчитывать всё в любви....похоже Вы пытаетесь и любовь контролировать! Наверняка Вы когда-то влюблялись, но , возможно, забыли как это делается или просто не хотите, чтобы всё плохо закончиллось! Любовь это необязательно плохо! Расскажите, какие у Вас есть увлечения?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: я боюсь

Сообщение Гость »

одиночка, хотите взбунтоваться? Валяйте, только это путь в шизу, вы этого хотите? Будете лежать наколотой, привязанной к кровати в состоянии овоща- вот это будет настоящий ад. научитесь ценить то, что имеете.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: я боюсь

Сообщение Гость »

ззнакомая ситуация. жизнь - кромешная тьма, работа подчас просто ад. советов давать небуду ;), ты ведь сама вроде не глупая. хочу пожелать, чтобы когда тупик окажется совсем глухим, ты нашла в себе смелость и силы открыть дверь в новую жизнь, наполненую стремлениями и трудностями. я ее открыл. путь стал труднее, но интереснее как-то, осмысленей. это борьба со своими тараканами, страхами, сомнениями, - чтобы стать сильнее наверно. одиночество и сейчас окружает меня, и оно - моя следующая цель. я его поймаю и заставлю слизывать говно с моих сланцев, когда найду ту, с которой захочу быть рядом. удачи тебе, тёлочка;)
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»