Пробовали ли вы натуризм?

Где побывали или хотите
Ответить
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Светлояр »

Jeez писал(а):Интересно, это кто? (немножечко некорректно вопрос звучит, я в том смысле - с какого сайта эта фотка, что за люди на ней).
Мужчина какой-то худющий. Я поплотнее люблю и помускулистее))))))))

Армянское радио отвечает:

такими снимками пестрит инет; люди анонимны; просто мальчик и девочка (сорь, с высоты моих безжалостно седых 34-х тысячелетий); просто пляж, нагота, волны времени и песок вечности. Фотограф Ньюмен утверждал, что нагой человек находится вне времени, вне временных координат, особенно, если нет никаких привязок в виде интерьера или одежды. Нагая женщина - это и нагая Таис Афинская и нагая Jeez, и нагая Дезире Романова, которая родится и будет жить и любить в Москве в XXX веке от Р.Х..

я люблю стройных и гибких, коль скоро сам вешу невыносимо много; центнер в себе таскать - о, шутка ль?
:)
Светлячёк
Шизофрения
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.10.2008, 12:24

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Светлячёк »

Девушка на фото на меня похожа до болезни. Я весила 57-60 кг при при росте 175см. И причёска такая же и цвет волос и немноко иногда сутулилась.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Кошка »

Да, пробовала, у моего бывшего мужа был домик в деревне, там - садик, я любила там голенькой поваляться, из одежды - одни солнцезащитные очки...Там хорошо, никто не видел меня, вокруг живая изгородь из малины... Вообще, природа - потрясающая... Я до сих пор эти места с ностальгией вспоминаю... :)
Дорогу осилит идущий.
псих
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08.01.2010, 11:18

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение псих »

Ну вы, блин, даете. Никогда.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение шизофреник1 »

Я пробую натуризм только в ванной.
Аватара пользователя
Gato
Группа взаимопомощи
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14.02.2010, 11:52

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Gato »

Когда я учился в школе – в классе пятом – я хотел заболеть, отдохнуть немого. И вот я стал ходить зимой совершенно голым по снегу в небольшой безлюдной рощице около дома. В этих условиях хождение нагишом не вызывало у меня ни малейшего ощущения «эротизма» :).

Очень больно было подошвам ног и я не мог продолжать упражнение более 3-4 минут. Тогда я придумал способ продлить самоистязания. Я отходил как можно дальше от того места, где я оставлял одежду. Шел пока мог терпеть холод. Но назад-то надо было возвращаться! Вот так я удваивал время антилечебной практики. Я очень старался, но не мог заболеть.

Однажды я прогулялся так при примерно десяти градусах мороза и довольно сильном ветре. Когда я пришел домой я подумал, что мне настал конец. Кожа тела ничего не чувствовала - стала как бы чужой, резиновой. Пульс почти не прощупывался. Я с удовлетворением лёг в кровать и заснул. На следующее утро я встал совершенно здоровым.

Я так закалился, что впоследствии даже не смог заболеть, когда по совету школьного товарища держал ноги в проруби более 10 минут. :)
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение шизофреник1 »

От холода по-моему мало кто заболевает, только если иммунитет очень слабый. Я всегда заражаюсь.
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Bonapart »

Натуризм - это промысел для сексуально озабоченных.Соотношение дядек к самкам на ню-пляже 3 к 1.И даже самые неприступные самки подсознательно приходят на этот пляж чтоб найти себе партнера.У каждого человека,пришедшего на этот пляж свои убеждения.Не обошел стороной эти злачные места и я.Золотой песок,ледяная вода,русалки вылазят из воды и сушат на камнях свои хвосты.Это называется рай.
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: Пробовали ли вы натуризм?

Сообщение Кролик Иа »

Я бы всех этих голожопых высек крапивой чтобы вели себя прилично как нормальные люди! :mrgreen: :x :evil: :twisted: :ugeek:
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Ответить

Вернуться в «Путешествия, туризм, отдых, экология»