Отказ в визе

Где побывали или хотите
Ответить
OlgaLi
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.02.2012, 14:30

Отказ в визе

Сообщение OlgaLi »

Кто-нибудь знает, могут ли отказать в визе в США, если в ПНД есть запись, о том, что человек 2 года назад находился на лечении в психиатрической клинике (острый эпизод)?
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Отказ в визе

Сообщение Rainer »

Если на учете не состоит у психиатра, то нет причины волноваться. Лежал - это еще не значит учет.
Хочешь мира - готовься к войне.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Отказ в визе

Сообщение bat-man »

Neperejivai tvoi dannie ne probiyut v posolstve popovodu PND lejal ti tam ili net ih eto ne interesuet glavnoe chtob
sudim nebil :!:
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: Отказ в визе

Сообщение _я смогла_ »

OlgaLi писал(а):Кто-нибудь знает, могут ли отказать в визе в США, если в ПНД есть запись, о том, что человек 2 года назад находился на лечении в психиатрической клинике (острый эпизод)?

Вы не уточнили, какая виза. Если виза обычная, туристическая, то не думаю, что они пробивают такую информацию, как учет в нашем ПНД.
Кому мы там нужны? :D
У них применяются беспрецедентные меры безопасности. И они не столько шизофреников боятся, сколько террористов.
scio me nihil scire (с) Сократ
маниша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011, 07:16

Re: Отказ в визе

Сообщение маниша »

В гостевой точно не откажут, говорю по своему опыту.
Купила мелок от тараканов.. Теперь в голове все тихо и спокойно-сидят, рисуют..
Olga_Li
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.04.2012, 17:09

Re: Отказ в визе

Сообщение Olga_Li »

Ребята, спасибо! Потеряла пароль, не смогла раньше поблагодарить. Я после тренинга личностного роста в больницу попала. Не буду тренера называть. После этого тренинга таких много, как я. Некоторым поставили диагноз "шизофрения". У меня острый эпизод. Я уверена, что тренеры применяют гипноз и люди зря получают диагноз, но доказать невозможно, хотя бред у шизофреников одинаковый и острые случаи тоже - я выкидывала вещи и ключи. Нашла такую же со следующего тренинга, которая выкинула даже медицинскую карту ребенка.
С медкомиссией для работы спустя два года было осложнение, но "годна" получила. В турагентстве сказали, что консульство США покупает эти сведения. Спецслужбы их точно запрашивают =( Мне в ПНД сказали. Вот я и хочу найти того, кто имеет подобный опыт.
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Отказ в визе

Сообщение Полосатая Лошадка »

А что это был за тренинг, можешь сказать, не называя тренера? Как называется? Что там делали, на этом тренинге?
Olga_Li
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.04.2012, 17:09

Re: Отказ в визе

Сообщение Olga_Li »

Не могу. И отзывы везде поудаляла. Странно себя чувствую после того как отзыв оставляю - тяжесть, тошнота - как сильное отравление, пока не уберу. То же самое происходит когда к гипнологу на прием записываюсь - не могу дойти, чуть ли не сознание теряю. Два года уже так.
В списке сект есть эта организация и имя тренера очень известно. Но я не знала. Дорогой и очень популярный тренинг - мне было не по карману, но я выкручивалась. Два года назад тоже ничего не сказала в больнице. Кстати и чужих отзывов стало меньше - за это время куда-то рассосались.

На тренинге ничего такого. Второй тренер вел стандартный тренинг личностного роста - о семье больше, абстрактно о бизнесе.
Основной тренер нес полуэзотерический бред, но никто не удивлялся. Я списывала своё непонимание на то, что это образные выражения...
Из странного - нас (60 человек) построили в два круга, внутренний смотрел в глаза наружному, мы какое- то время смотрели в глаза друг другу и по команде сдвигались на одного человека. Было неприятно, от того что это было долго, в глазах мутнело и чудился третий глаз =)))
Многие использовали термин "колбасило". У меня было ощущение лихорадки как при простуде. У некоторых обострился фарингитный кашель. Но ЧП не так уж и часты. Я накопала человек 15. Или просто просачиваются редко. С двоими списывалась - одна лечится от шизофрении (после тренинга проявилось) и считает себя больной. Вторая (которая вещи как я выбрасывала и еще ей бесы в родных чудились), считает, что тренер не причем и это был ее срыв.
Ответить

Вернуться в «Путешествия, туризм, отдых, экология»