Лукаморье-из:Жалобы на модераторов и админов.

Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Лукаморье-из:Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Rainer »

ХАМИЧОК - видишь от слова хам, а у нас не надо хамить.) Не в обиду...)
Далее цитата из Лукаморья про Хомячков, а не Хамичков.))))) :lol: :lol: :lol:


Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью.

Особенно любят отмечаться в постах, посвящённых каким-либо трагическим событиям, оставляя, как правило, комментарии типа «скорбим», «жалко», «нет слов», «куда катится мир?», «как страшно стало жить!», «………» и прочую банальщину. Большую часть хомячков составляет офисный планктон с активной гражданской позицией, которая активная, только пока ему нечем заняться на рабочем месте. Поэтому многие считают хомячков синонимом офисного быдла. :lol:

Одной из характерных особенностей хомячков является установка на собственную уникальность и отличие от окружающих и перманентный butthurt от подсознательного понимания своей быдлячности. Что сильно облегчает, ибо они легко ведутся на тренинги личностного роста, Дианетику, Трансерфинг и прочие аналогичные способы выкачивания лулзов или тупо денег из трудящихся масс. :o :lol:
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Из: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Райнер, :lol: :lol: :lol:
Коассная инфа!!! :good:
Только я не Хомячок, а ХАМИЧОК, попрошу не путать. Это, наверное, такая разновидность новая уменя получилась :) - пОмесь с ёжиком :D . Но я ж добрая. Я не от слова "хам"и"чок", хотя, не скрою, последнее очень хорошо подходит :D , а первое - нет, так как я никогда тут не ругаюсь и на оскорбления не отвечаю.
В общем, пишу ещё раз для тех, кто не знает, у меня ник от слова "хомячок" с двумя орфографическими ошибками.Такой ник у меня в разных форумах и чатах уже более 10 лет. Это ИМЕННО МОЙ ник! Я думаю, что ни у кого больше такого нету :D . Я этот свой ник очень люблю!!!


А почему "ЛукАморья"? Это слово пишется "ЛукОморья". Это тут тоже какой-то прикол? Типа как у меня.


Кстати, по русскому языку у меня в школе 5 было. Я пишу грамотно и по орфоргафии, и по пунктуации.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение No Monkey »

Это вообще-то Луркоморье lurkmore.ru
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Rainer »

Ага Лука из моря.) :o Лукаморя. :D У меня по русскому было едва 3. Сейчас когда пишу тексты проверяю орфографию на спец сайтах. А когда так где-то на форуме - охото отдохнуть и не помнить как что пишеться.))) потому как итак заепывает.)
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Hello-u »

А у меня природная грамотность всегда была, но вот... не передалась по наследству:)
ПЬЭСЬНЬА - как вам такое слово? (это значит - песня, оказывается. Пардон за оффтоп).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Антоний »

Ога!

Наш брат и сестра из любой жалобной темы создаст всё, что угодно... :x :evil: :twisted: :D 8-) :lol:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Арманд »

Моя не грамотность подсказывает мне что скоро сортировка лопнет от оффтопа :D лишь бы не ругались,Афалина с Хамячком теперь в каждой теме буду мириться :?
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Если мы миримся - это тоже не к добру :D :D :D
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Afalina »

Чёрт с ней с сортировкой! Пусть лопнет! :D Главное, что ХАМИЧОК на мне потренируется, я уже добро ей дала и флаг в руки вручила! Пиратский! :lol: Да и раньше ничего плохого не было, на каком ещё форуме такие разборки встретишь?! :D Только на шизе орг можно (чуть-чуть совсем), правда же? ;)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Арманд »

Я за вами не успеваю,сами переносите :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Ответить

Вернуться в «Юмор»