Триллер "Возвращение Козиабры-2"

Ответить
Козябра
Лечение общением
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29.12.2010, 20:16

Триллер "Возвращение Козиабры-2"

Сообщение Козябра »

За кадром музыка: "Козиабра, прости, Козиабра, пусти, очень жаль, что нам вместе свиней не пасти".
Начало: Козиабра и ее похитители возле раздавленного куста поганок. Неподалеку сломанный Козиабрин велосипед. Огненные волосы Козиабры раскинулись по зеленой траве. Мерзкий Человек-дихлофос, противно шипя, подсчитывает выкуп, который он получит с лорда Глютеуса за его прекрасную невесту. Человек-Тапок, грустно шлепая губами-подметками, вздыхает:
- О Козиабра... Тараканчик ты мой рыженький... О, как я тебя любил бы! Я ради тебя стал бы сапогом... штиблетом... кроссовкой... лаптем... мокасином... сабо...ботфортом даже... Я бы заимел шпильки или шпоры! Дорогая моя, дорогая!
Когда к нему подходит Человек-Дихлофос, он делает мерзкую харю:
- Дорогааая! Пару мильончиков получим?
- Пффф. По крайней мере пять... У лорда Глютеуса золота павлины не клюют.
Дрожь проходит по прекрасному телу Козиабры. Как раз за эту сумму лорд обещал купить ей пару сережек и ожерелье!
Но тут затрепетали и злодеи! Нарастает вихрь и черная туча бумажек, рваных трусов и памперсов несётся с близлежащего живописного холма помойки. Козиабра встает и застывает как монумент. Ветер треплет ее огненные кудри, и она похожа на Медузу горгону. Ее прелестные груди развеваются и хлопают, как флаг. Отвратительный Человек-Тапок со слезами на глазах глядит на потрясающее зрелище... но поздно! Издалека, заглушаемый ревом бури, слышен хор поклонников Козиабры! Солирует лорд Глютеус:
- О, Козиабрра, пред твоей кррасотой!
Злодеи все трепещут и трепещут! Крупный план!
- Мои сережки прискакали! Ожерелье приехало! - стонет Козиабра и бросается к подоспевшему на белом коне лорду Глютеусу.
Он привязывает к себе красавицу прилетевшим с холма лифчиком без застежки.
- Вернись!!! - стонет Человек-Тапок. - Пусть меня раздавят твои копыта... нет, копыта лорда... то есть копыта коня лорда Козиабры! Пусть Глютеус будет твоим, а я... хотя бы буду стоять у вас на половике!
Льет дождь. Конь взлетает подобно вихрю. И градом сыплется из-под белоснежного хвоста навоз, который засыпал проклятого Человека-Тапка, похитителя Козиабры!
Последний кадр: из навозной кучи течет ручей. Это рыдает Человек-Тапок. А Человек-Дихлофос, помятый копытом, еле слышно шипит.
За кадром музыка: "Козиабра, Козиабра, мы с тобой теперь одно! Будем вместе, Козиабра, как стаканчик и вино!"
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Триллер "Возвращение Козиабры-2"

Сообщение ХАМИЧОК »

Браво! А что-же случилось дальше с Козиаброй и лордом Глютеусом?
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Юмор»