Бесплатное ведение он-лайн расписания для медучреждений.

Ответить
Jeremy
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.11.2010, 14:28

Бесплатное ведение он-лайн расписания для медучреждений.

Сообщение Jeremy »

Хотите увеличить поток пациентов, не потратив ни копейки, хотите чтобы Ваши пациенты могли записываться через интернет в Вашу клинику, чтобы Ваши сотрудники имели доступ к расписанию где бы они не находились, быстрый доступ к документам пациентов и многое другое....??? - зарегистрируйтесь на MediHost, заполните информацию о Вашей клинике, создайте расписание и начните работу!!
Ваша регистратура может начать планировать прием пациентов через 5 минут после регистрации на портале! Базовые функции регистратуры без установки специальных программ. Вам нужен только доступ в интернет на рабочих местах!

"...Система электронной записи к врачу появится в России к 2012 году, сообщила на заседании Совета по развитию информационного общества глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова. В свою очередь, Дмитрий Медведев предложил уже сейчас запустить пилотные проекты электронной записи к врачу и электронной формы ведения истории болезни в ряде регионов..."

Прямо сейчас компания Мастер Лаб запускает проект MediHost - электронная запись к врачу любой клиники в любом городе. Сервис бесплатен для всех пациентов и клиник. Мы предлагаем бесплатное ведение он-лайн расписания с возможностью записи к конкретным специалистам на конкретное время. Расписанием пользуются как пациенты, так и сотрудники клиник, где бы они не находились. - http://www.medihost.ru/
Ответить

Вернуться в «Другие ссылки»