приветвтвуем хорошую даму

Ответить
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

я не знаю, как переносить темы. а вован открыл эту, чтобы просто со мной познакомить. ему наша музыка нравится.
кстати, там надо поправить. сегодня узнала, что мне не 32, а 31 :lol: друг подсказал. такой конфуз.

читала твою историю (можно на "ты"? а то я все время путаюсь с этими обращениями). чернуха. у меня от таких историй пальцы на ногах поджимаются - от злости. я иногда перевожу отрывки из всяких статей на антипсихиатрические темы - помогаю подруге.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение Денис Тихомиров »

Перенести из общака в дневник может только модератор. Вот тебе личная страница http://www.schiza.org/viewforum.php?f=93 пока назвал как ник, могу как скажешь. Там ты модератор. Могу туда тему эту перенести.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

спасибо.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

хочется что-то написать, но толком не знаю, что.
может, что-нибудь из детства?..

когда я была маленькой, я очень любила фантазировать и придумывать всякие штуки. когда я была в старшей группе детского сада, папа рассказал мне про магниты - как они притягивают и отталкивают друг друга. и я подумала, что если сделать магнитный пол и магнитные туфли, можно будет ходить по воздуху. воодушевленная этой идеей, я рассказала о ней в садике, когда нас вывели на прогулку. и воспитательница, а за ней и все в группе стали надо мной смеяться. наверное, это был первый в моей жизни сильный конфуз. я хотела провалиться под землю. и потом еще много лет никому ничего такого не рассказывала. стеснялась.
я любила сесть на подоконник и петь всякие бесконечные мелодии. сидела так часами, полностью отключаясь от внешнего мира. это продолжалось лет до -надцати, а потом пропало. некоторое время я очень скучала по такому времяпровождению. оно отвлекало, развлекало, позволяло (цензура РКН -1 слово) время и скрасить скуку. главное - я старалась, чтобы в эти моменты меня никто не видел, иначе пришлось бы прекратить и это.

пока все. потом еще что-нибудь вспомню.
просто стало мне сегодня как-то грустно, а когда грустно, невольно вспоминаешь всякие истории из детства.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение Юго-Западный Ветер »

София, послушал тебя на myspase. Понравилось, как ты поёшь, есть харизма, жаль, для меня язык непонятный. Музыка чем-то немного напомнила Ночных Снайперов. И ещё - у вас хороший басист.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

спасибо :)
а басист у нас заводной - прыгает по сцене, как резиновый мячик. не представляю, как он при этом играть умудряется :)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение Денис Тихомиров »

unisophia, сказочная аватара. Можешь большую картинку подарить?
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

Изображение

это максимум. она мелкая.
а если тебе стенка понравилась, то вот еще одна - у той же стены. она, вроде, покрупнее:

Изображение
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение Денис Тихомиров »

Всё понравилось. И "стена смеха" (или радости? не знаю как выразить) и композиция, и особенно летающий субьект. Спасибо Ангел.
На стенке слово какое то вижу
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

там на иврите написано: ???? ??? - неве дада. что означает - не знаю. какое-то имя собственное. либо название места, либо заведения какого-то. может, школа так называется, или район.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Ответить

Вернуться в «unisophia»