приветвтвуем хорошую даму

Ответить
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

приветвтвуем хорошую даму

Сообщение NEO-Vovan85 »

unisophia
собственно
София расскажи народу о себе поподробнее
а,да ,на песню "последняя революция" ссылку кинь
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
mariyana
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.05.2009, 17:06

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение mariyana »

здоровеньки булы, unisophia.
Когда мы расширяем сферу своих мыслей и убеждений, любовь свободно изливается из нас. Когда мы сужаем ее, то отрезаем себя от мира.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

всем привет :)
что бы такого рассказать о себе?..

ну, во-первых, по теме форума:
у меня биполярное расстройство (так что, не знаю, насколько это соответствует направлению сообщества... но вроде бы, МДП у вас в заголовке есть)
осенью 2006-го непонятно каким образом выжила после попытки самоубийства - пыталась травиться героином. и даже это у меня не получилось. наверное, я неудачница. хотя, парадоксальным образом, мне чертовски везет по жизни. но только в очень серьезных случаях.
со мной иногда происходят таинственные и загадочные вещи, которым я не могу найти объяснения.
я очень люблю спать и видеть сны.
мы с вованом познакомились в скайпе (если я что-то забыла, поправь), после того, как я, едва появившись, разосралась со всеми на форуме психореаниматологии - у меня так всегда, когда малость маньячит. так что, бойтесь меня, бойтесь! :twisted:
я наркоманка, хоть сейчас и в завязке, а бывших наркоманов, как известно, не существует. но обязуюсь без надобности эту тему здесь не поднимать.
живу в израиле, пишу стихи, пою в рок-группе. раньше у меня была другая группа, "дорога джонго", в которой я пела по-русски, в этой же - на иврите.
вован тут просил выложить ссылку на "последнюю революцию"... вот она: http://www.myspace.com/tikunhatzot. там, правда, три песни. "последняя революция" - первая. если кого-нибудь заинтересует, могу дать примерный перевод текста, но думаю, название говорит само за себя.
если кого-нибудь интересуют стихи, вот ссылка на мою страничку на "решетории": http://www.reshetoria.ru/user/unis/. пишу я только по-русски.
за 11 лет учебы (я перепрыгнула через класс) сменила 8 школ. больше нигде нормально не училась.
в детстве мечтала стать космонавтом. эта мечта не оставляет меня до сих пор. поэтому психонавтика стала для меня своего рода отдушиной.
в израиль приехала в 13 лет. сейчас мне 32. иногда путаюсь в своем возрасте.
очень люблю фантастику, увлекаюсь всяческой литературой по психиатрии - началось с попытки понять, что же я за зверь такой.
быстро завожусь, потом долго не могу успокоиться.
год прожила на улице, получила очень ценный опыт и не считаю, что прожила зря хоть одну минуту своей жизни, чем бы это время ни было заполнено.
вообще считаю, что потратить время зря просто невозможно, что все происходит вовремя, что у каждого свой путь. не выношу глупости, в том числе и своей. временами у меня отключается чувство юмора.
общительна в сети, чего нельзя сказать о реале. там у меня очень узкий круг близких друзей, хотя я довольно известная личность в местной русской тусовке.
из чувства перфекционизма постоянно правлю свои тексты на форумах, так что, не удивляйтесь. однако, это касается только формы. суть не трогаю.

ну... что еще сказать? даже не знаю.
наверное, все. если еще что-то всплывет, добавлю.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение Унылый »

А почему бы не курить просто травку не переходя на более тяжелые наркотики??
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 04:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

Семен писал(а):А почему бы не курить просто травку не переходя на более тяжелые наркотики??


ну, если заговорили на эту тему...
в моем случае это было невозможно. я ни на что не переходила - просто пробовала все по очереди, по мере достижения. а невинное баловство меня особо не прельщало. ну, вроде "затянулся пару раз - не понравилось" :) раз уж - так уж.
я увлеклась этой темой с 14-ти лет. так что, когда в 18, согласно заранее намеченному плану, начала поиски в этом направлении, мое желание было, хоть и не слишком обоснованно (я до сих пор не совсем себя в этом понимаю - в смысле, разумом. просто влечение, на интуитивном уровне), но твердо и осознанно. и в теории я тоже была подкована. следовало переходить к практике. логично? я пошла на это совершенно сознательно, понимая все плюсы и минусы и не питая себя иллюзиями. в результате развенчала для себя немало мифов, нагороженных вокруг этой душещипательной темы. во многом, то, что я пережила в этой связи, сформировало мое мировоззрение, помогло избавиться от некоторых фобий и комплексов, окончательно сделало меня мной. поэтому я, в сущности, ни о чем не жалею и не чувствую за собой никакой вины, так упорно насаждаемой Большим Братом. оказавшись на улице, я увидела изнанку жизни - плоскость, в которой просматриваются все огрехи портных и закройщиков, с торчащими нитками и незаделанными швами. в свете этого изменился мой взгляд и на остальное. я никому не буду пропагандировать свой путь. у каждого - свой.
прости за многословие. мой грех.

Alexandery писал(а):Вот это да! Впечатляет (не в положительном плане конечно) а ты наверна ненавидишь по жизни "маменькиных сынков и папинок дочек" по определению.


за что их ненавидеть? я тоже во многом мамина-папина дочка.
по-настоящему я ненавижу только власть - когда она находится не в тех руках, как чаще всего и бывает.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

Полностью с тобой согласен. Просто подумал, что ты посчитаешь подобных людей избалованными и не закалёнными перед жизненными проблемами. И ещё я рад, что ты поняла из моего последнего поста адресованного персонально тебе, что я не мог написать о положительном впечатлении на подобные вещи, которые приводят к распаду личности да и цивилизации в целом ;)
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 04:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Astrum Orbis
Группа взаимопомощи
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30.03.2009, 11:55
Откуда: Новосибирск

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение Astrum Orbis »

Здравствуй! unisophia, а на аватаре фотка реальная твоя?
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение BeecheSaniel »

Юнисофия, здравствуй. Все про тебя очень интересно - настолько, насколько это не похоже на меня.Я - банковский клерк. Представляешь - какая противоположность?
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

Alexandery писал(а):Полностью с тобой согласен просто я подумал что ты их посчитаешь избалованными и не закалёнными перед жизненными проблемами. И ещё я рад что ты поняла из моего последнего поста адресованного персонально тебе что я не мог написать что меня впечатляют подобные вещи которые приводят к распаду личности да и цивилизации в целом ;)


не хотелось бы спорить, однако осмелюсь заметить, что ты не прав. поверь мне на слово - я хорошо изучила тему. к распаду личности приводят не сами наркотики, а то, что вокруг них, этот ореол криминальности и внезаконности, созданный искусственно, что само по себе преступно. уже за одно только это стоит ненавидеть фашистскую систему, объявшую весь мир, сконструировавшую "общественное мнение" бессмысленных зомби, тупо пялящихся в телевизор и жадно глотающих каждое газетное слово. и цивилизация, если и распадется, то только благодаря им. во все времена их методы приводили только к одному - к процентному росту декларируемо ненавидимых ими явлений :) и за всем этим мне видится либо преступная глупость, либо злой умысел. третьего не дано.

SearchMen писал(а):Здравствуй! unisophia, а на аватаре фотка реальная твоя?

моя. только 2006-го года. сейчас я немного полнее и с волосами :)

ася писал(а):Юнисофия, здравствуй. Все про тебя очень интересно - настолько, насколько это не похоже на меня.Я - банковский клерк. Представляешь - какая противоположность?

люди должны быть разными. иначе скучно.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Ответить

Вернуться в «unisophia»