стихи

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: стихи

Сообщение Антоний »

Вот ответ на всё, что ты сказала и может быть ещё скажешь...заранее!!!
Виктор Цой меня всегда выручает... ;)

Застоялся мой поезд в депо.
Снова я уезжаю. Пора...
На пороге ветер заждался меня.
На пороге осень - моя сестра.

После красно-жёлтых дней
Начнётся и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть,
На щите,
В серебре, а, может быть,
В нищете,
Но как можно скорей.

Расскажи мне о тех, кто устал
От безжалостных уличных драм
И о храме из разбитых сердец
И о тех, кто идёт в этот храм.

После красно-жёлтых дней
Начнётся и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть,
На щите,
В серебре, а, может быть,
В нищете,
Но как можно скорей.

А мне приснилось -
Миром правит любовь,
А мне приснилось -
Миром правит мечта.
И над этим прекрасно
Горит звезда,
Я проснулся и понял -
Беда...

После красно-жёлтых дней
Начнётся и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть,
На щите,
В серебре, а, может быть,
В нищете,
Но как можно скорей.


--------------------------------------------------------------------------------
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: стихи

Сообщение unisophia »

как раз сегодня эту песню слушала, пока приятеля на улице ждала - прячусь от людей за музыкой, как за темными очками :)

не совсем в тему, но рядом:
а еще прикольно бывает гадать по песням, или стихам :)
открывать наугад сборник, или настраивать плэйер на случайную песню - и загадывать. или просто толковать, без каких-либо ожидаемых вариантов.


(ну мы и нафлудили... хотя, я, кажется, флуд у себя не запрещала :))
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: стихи

Сообщение Антоний »

unisophia писал(а):
(ну мы и нафлудили... хотя, я, кажется, флуд у себя не запрещала :))


Софи, а шо есть флуд или не флуд??? :?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: стихи

Сообщение unisophia »

с ума сойти... ты не знаешь?! вот это я понимаю: аутизм во всей его красе :lol: сетефреник, не знающий, что такое "флуд" :? уау!.. круто!..
прости за всплеск эмоций, но ты и правда меня слегка ошеломил :)

флуд - это пустая, отвлеченная болтовня в интернете. я как бы открыла этот раздел, чтобы выкладывать сюда стишки и иногда, может, переброситься парой слов на тему. но я не устанавливала никаких особенных рамок и правил, позволяя, в потенциале, любому обмену репликами перерасти в полноценный разговор на пару страниц. и за сменой тем тоже особенно не слежу и не хочу следить - вот и получается, что сперва я заметила, как мы тут лихо разлялякались, а потом сама же себя и осадила.

а ты зато попутно новое слово узнал :)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: стихи

Сообщение Антоний »

unisophia писал(а):с ума сойти... ты не знаешь?! вот это я понимаю, аутизм во всей его красе :lol: сетефреник, не знающий, что такое "флуд" :? уау!.. круто!..
прости за всплеск эмоций, но ты и правда меня слегка ошеломил :)

я как бы открыла этот раздел, чтобы выкладывать сюда стишки и иногда, может, переброситься парой слов на тему. но я не устанавливала никаких особенных рамок и правил, позволяя, в потенциале, любому обмену репликами перерасти в полноценный разговор на пару страниц.


Софи, поясняю:

Я не сетефреник :( Антоний---шизофреник!!! :)

Тема называется: "Почувствуй разницу и взбодрись, подруга!!!" :yahoo:

Со значением слова "флуд" знаком :) ещё до наличия у меня своего компа и и-нета.

Поэтому я и изумился зачем на сайте http:schiza.org делать ограничения и ваще задумываться о флуде!!!

Порой во флуде шизика больше смысла (ну для тех кто понимает ;) разумеится 8-) ), чем в серьёзных речах нормуля (возьмём ТВ-каналы, как СМИ).
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: стихи

Сообщение unisophia »

тогда прости за высокомерные объяснения :)

сетефреник - термин моего изобретения. я заметила (и это очевидно, на самом деле), что у людей, проводящих много времени в сети, появляются такие черты характера, которые роднят их с шизофрениками - отгороженность от реального мира, нарастающий аутизм, ряд навязчивостей, социофобия, дезориентация в эмоциональной сфере и на ее фоне частое (и нередко взаимное) непонимание... а у форумчан и блоггеров наблюдаются вдобавок еще кое-какие особенности :) вот я и вывела эту совокупность измененных интернетом личностных черт (или, если хочешь, синдром) в отдельную нозологическую единицу, дав ей имя - сетефрения :)
опять же, по моим наблюдениям, далеко не каждый тырнет-юзер становится и вообще, способен стать сетефреником. надо иметь предрасположенность к такого рода зависанию в виртуале - что также роднит мое открытие с шизой :)

Поэтому я и изумился зачем на сайте http:schiza.org делать ограничения и ваще задумываться о флуде!!!

Порой во флуде шизика больше смысла (ну для тех кто понимает разумеится ), чем в серьёзных речах нормуля (возьмём ТВ-каналы, как СМИ).


я этого не отрицала. собственно, ради этого и не стала вводить здесь, на своей личной страничке, где я вроде как царь и бог, какие бы то ни было ограничения.
а замечание насчет флуда я сама себе сделала чисто автоматически - и тут же спохватилась. оттого и смешно :)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: стихи

Сообщение NEO-Vovan85 »

да здравствует творческий треп и полет мысли :stars: :yahoo: :claping:
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: стихи

Сообщение unisophia »

YESSS!
какие люди :)
а чем тебе твое старое имя досадило?

нагло желаю знать твое мнение о двух последних стишках. сегодня ночью накатала :) они на 7-й странице.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: стихи

Сообщение NEO-Vovan85 »

торкнуло
вспомнилась ТА осень 9 лет назад
хорошо это...плохо...?
да ПОХ"Й!!!
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: стихи

Сообщение unisophia »

здорово, что торкнуло :)
я так рада - такая удачная ночь... редкость. причем, совершенно неожиданная.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Ответить

Вернуться в «unisophia»