мысли

Ответить
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: мысли

Сообщение Лексей »

О эта рашин хедлонг(сейчас по радио)Обязательно посоветую.Это всё же мой друг.А меня пока никак не кумарит.А как он отпускается?
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: мысли

Сообщение unisophia »

кто "он"? бупренорфин? сперва снижаешь дозняк с 8-16мг до одного, потом начинаешь принимать через день (он накапливается, поэтому без потерь и дискомфорта), а потом и вовсе прекращаешь. те, кто прекращал сразу с 4-х мг, отмечали легкое расстройство желудка. с одного, думаю, и этого не будет. во всяком случае, с кумарами от герыча не сравнимо. грят, длится все это немного дольше, но в разы легче.
кстати, в ваших рашах с буприком напряженка, насколько я знаю. только метадон - видимо, народ предпочитают все же умерщвлять изощренными методами, вместо того, чтобы эффективно лечить.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: мысли

Сообщение Лексей »

***
Последний раз редактировалось Лексей 31.07.2009, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: мысли

Сообщение unisophia »

возможно, в каком-то сорте нурофена и содержится минимальное кол-во кодеина, но в известном мне - только ибупрофен, который при злоупотреблении сильно сажает печень.

пусть лучше употребляет неравными дозами через неравные промежутки времени - тогда меньше шансов закумарить.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: мысли

Сообщение BeecheSaniel »

София, я сейчас вспоминаю, лет в 15 у меня была подружка, очень похожая на тебя, даже внешне. Она была умна и учила меня курить план, снимать со столбов светофоры и брала с собой в Питер к стене Виктора Цоя. Она же научила меня стихотворению:

If you want what be O.K
фак a women every day

If you want what be all right
фак your beby every night

If you think what фак is funny
фак yourself and save your money .

Примерно так.(Тут сплошная цензура)

Она умерла от наркотиков в 25 лет. Мне ее не хватает
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: мысли

Сообщение unisophia »

мои соболезнования.
я передозировывалась 10 раз случайно и единожды - намеренно. но - повезло, видимо. иногда сомневаюсь, повезло ли, но это от депрессняков бывает.
а человек, которого я любила, покончил с собой с помощью героина за три недели до моей попытки. но об этом я уже писала.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: мысли

Сообщение Лексей »

В наших масс-медиа сообщают,что в стране снова эпидемия героиновая(Да,мне кажется,что мировой кризис затянется на долго(Так,что ужасы ещё впереди :?
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: мысли

Сообщение unisophia »

эта эпидемия нехило поддерживается гос-вом, не обеспечивающим наркоманам нормальных и неунизительных способов излечения, практикующая такие способы профилактики, которые приводят к обратным результатам и устраивая гонения, которые только отвращают от бросания тех, кому в падлу поддаваться насилию (у меня так было, в частности).
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: мысли

Сообщение Лексей »

Согласен.У моего друга есть приятель,которого положили в гос. наркологическую больницу(15-ая)Так он там лежал ,общаясь с более "опытными".А вышел от туда в один день с одним уркой.И они поехали сразу на хату,где было огомное количества винта.НАш двор на некоторое время наводнился этой отравой
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: мысли

Сообщение unisophia »

когда думаю о правилах, законах и запретах, часто вспоминается "остров доктора моро" и хочется закричать:
меня не нужно из-под палки заставлять ходить на задних лапах и стричь когти! я - человек!
так и озвереть недолго.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Ответить

Вернуться в «unisophia»