- Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

- Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

Я хочу написать о некоторых своих воспоминаниях ( начиная с того момента как я начал заболевать ). Не по хронологии, а по яркости воспоминаний в данный момент. Постараюсь вести краткий дневник. Надеюсь что кому нибудь это будет интересно... :)
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

2009 -> 06 -> 03 Дневник


Сегодня сижу дома. Как вчера, позавчера. Как завтра (будет)... За две недели состояние резко ухудшилось. В субботу был у психиатра. Выписали сонапакс. Я на улицу очень редко выхожу. Сегодня вышел воды набрать, машина приезжала. Пятнадцать литров, пятилитровая и десятилитровая бутылки, одна - синяя, другая - зелёная . Теперь для чая вода будет.
Так вот, сонапакс пью. Никогда его раньше не пил, но приходится. Я пил абилифай, где то три месяца. Помог от симптомов, которые мне больше всего мешали. Но вот побочка у него есть. И побочный эффект до сих пор не прошёл.
В последнее время когда я его пил, меня по ночам выкручивало, морозило. Утром тошнило. Я очень мало ел. В общем пить его я больше не буду.
Плохие мучительные мысли в голове. И сейчас конечно же проскакивают. Каждую секунду проскакивают. От сонапкса честно говоря спокойнее.
Но всё равно они ЕСТЬ.
Вот так сижу, сижу. А потом одна из этих мыслей разворачивается. И она становится основной. И здесь я начинаю думать. Возникает очень много вопросов. Желание одно - обосновать нелогичность идеи(мысли). Но откуда - то постоянно поступают аргументы. Большинство из них - нелогичные, но все они как будто перемешаны с логикой(создаётся образ какого то объекта - логичности(здравого, чистого мышления), за мутным стеклом - больным, искажённым восприятием).
Такие мысли доставляют мне очень много боли. Я хочу от них избавиться...
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

Недавно услышал интересную мысль по телевизору. Космонавт русский сказал что Земля была создана как курорт для инопланетян, а люди - для того чтобы следить за природой, обслуживать инопланетян, т.е. как работники. Очень удивила такая мысль, даже как то смешно становится когда вспоминаю.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

Фильмы не смотрю. Музыку всю переслушал... Как то скучно... Позавчера три сигареты выкурил. А два месяца не курил. Вчера - четыре. Сегодня - две. И курить нормально не могу, на рвоту тянет. Вот сигареты!!! Это не я виноват что я их курю :), это они во всём виноваты.

>В интернете целыми днями сижу. Две недели я был в ауте так сказать. Состояние очень плохое было. Гасим как сода уксус :), стараемся :? .
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Искатель Жизни
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10.05.2009, 19:16
Откуда: Московская область, г. Электросталь

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Искатель Жизни »

А какой у тебя диагноз? В психушке лежал?
Времена не выбирают - в них живут и умирают...
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

Воспоминание #1
Я шёл с родителями к бабушке. Мы шли праздновать Новый Год. Мне было неприятно на улице. Было сыровато. Дул холодный ветер. Это был 2006-й год.
Дело в том что впоминать сейчас то что было со мной в то время тяжелей, чем мне было в то время. Какая то боль в глубине. А в то время, хотя у меня и были большие проблемы с психикой, я не унывал, я даже радовался. Я был как будто пьян. Тогда я тоже мучался. Это было время перед обострением. В сентябре, четыре месяца назад, я две недели пил рисперидон. Две недели мне было очень очень плохо. Я едва передвигал ноги. В то время во мне что то сломалось.
Я не знаю что было бы если бы тогда я не стал пить рисперидон. Может быть этого ада не было бы.
Когда уже в конце психоза я пил респолепт, я ничего не чувствовал, был как будто деревом...
А где то за месяц до того времени о котором я веду повествоваие, я пошёл в аптеку и купил лекарство "Бромкрептин". Где то я прочитал, бред, что это лекарство что то восстанавливает. Т.к. состояние моё изменилось я хотел вернуть прежнее, то что было раньше. Это лекарство - агонист серотонина. И я думал что если я выпью то всё восстановится... Мне хотелось в это верить. Я выпил, что то с психикой было. Потом бросил... Может быть это лекарство спровоцировало психоз в итоге... не знаю.
Новый год я всегда праздновал с дедушкой. В этот раз интереса не было никакого. Дедушка умер пол года назад. Короче было не весело.
Мы посидели. Вкусно поели. По моему была индюшка. С рисом и с изюмом. А по дороге я купил сигару. Такую большую. Ещё помню там этикетка была на упаковке и написано "Made in EU", я ещё думал что это за страна такая??
Я сидел в зале и курил сигару. Работал телевизор.
Последний раз редактировалось Chinapple 03.06.2009, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

Вобщем посидели мы, отпраздновали. Мне захотелось спать. Я лёг. Заснул. Помню что было утром. Мне стало плохо. Я решил поехать домой. Всё. На этом месте обрыв в памяти, и темнота.
Последний раз редактировалось Chinapple 03.06.2009, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

VERSUS писал(а):А какой у тебя диагноз? В психушке лежал?

Диагноз врач не говорит. В психушке не лежал. Только в пограничном.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Chinapple »

-
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: - Chiapple - Дневник - Воспоминания -

Сообщение Глеб Ф. »

Да,дружище,я тоже очень хочу избавиться от мыслей,которые доставляют мне боль.Они есть.И я не куда не могу от них деться.Не хочу говорить,что это за мысли,это даже не мысли,а чувства...вообщем полный пи..дец.Я тоже от них устал,но выхода пока нет.
Ответить

Вернуться в «- Chiapple - Дневник - Воспоминания -»