Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :)

Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :)

Сообщение Chinapple »

Я хочу рассказать всем про лекарство Абилифай. Мой совет всем, не пейте это лекарство. За время своей болезни я принимал много разных препаратов(Рисполепт, Клапиксол, Флюанксол, Галоперидол, Солиан и пр.) . У всех нейролептиков - очень плохие побочные эффекты. Но таких побочных эффектов как у Абилифая нет ни у одного из этих препаратов.
Я принимал Абилифай на протяжении около 3-х месяцев. Сначала я чувствовал себя нормально, и моё психическое состояние значительно улучшилось.
Но то что было со мной в конце приёма, я вспоминаю с ужасом. В течении недели меня морозило как при высокой температуре, у меня болели мышцы. Мне было очень очень плохо. Я бросил пить Абилифай. В течении двух недель после отмены мне постоянно тошнило. Была ещё масса побочных эффектов.
Я советую всем, не пейте это "лекарство". Когда я вспоминаю что со мной происходило после приёма, мне становится страшно.
Абилифай это настоящий яд. Я так жалею что согласился его принимать.
Я советую всем не принимать Абилифай.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Dianur
Группа взаимопомощи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.2009, 10:45
Откуда: Москва

Re: Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :

Сообщение Dianur »

И если не хотите обзавестись сахарным диабетом, и кучей других соматических "прелестей" -
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ вам пить Зипрексу (оланзанпин) :twisted:
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :

Сообщение Антоний »

Ребята, молодцы...но я о вреде НЛ уже устал говорить...якобы нет замены фармакотерапии считают многие форумчане и продолжают гробить своё здоровье.

Остановитесь!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :

Сообщение Egoist »

53 года назад к власти в психиатрии пришли фармацевты-бизнесмены. самым сильным так и остался галоперидол. и теперь эти фармацевты продолжают грести бабло на НЛ по полной. хочешь меньше побочек чем у галоперидола? - плати в 1000 раз больше. и суть всего процесса - изначально не лекарства это вовсе, а химический аналог лоботомии, на котором человек будет сидеть всю жизнь. нелекарственная суть нейролептиков обеспечила длинный бизнес путь фарма-психиатрам.
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :

Сообщение Chinapple »

Вчера кстати пришла точно такая же мысль, что нейролептики это реальная лоботомия. Это отрава, и она поражает мозг.
И сейчас я понимаю что больше всего я страдал именно от нейролептиков а не от "болезни".
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :

Сообщение Chinapple »

В топку это дерьмо. Лучше страдать от бреда и паранойи, но не жрать эту гадость. Нейролептики это самообман. Они лечат шизофрению потому что от них человек начинает обманывать себя. Вчера мне было плохо, и я хотел пустить воздух в вену. А сегодня я выпил 7-[4-[4-(2,3-дихлорофенил)пиперазин-1-ил]бутокси]-3,4-дигидро-1H-хинолин-2-он ! и у меня всё отлично :) :) :) и тупая улыбка на лице. Нельзя врать себе.
Я по себе заметил. Я нервничаю, постоянно курю, мне страшно, и больно. А потом я пью нейролептик. И где то через 15 минут я понимаю что у меня всё хорошо. Это реально плацебо с побочными эффектами. Таблетка не может всасаться в кровь через 15 минут!!!
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :

Сообщение Антоний »

Chinapple писал(а):Вчера кстати пришла точно такая же мысль, что нейролептики это реальная лоботомия. Это отрава, и она поражает мозг.
И сейчас я понимаю что больше всего я страдал именно от нейролептиков а не от "болезни".



Да, брат сочувствую!

Возьми меня в пример...я на инв. по болезни...но не фига не пью таблы...всё нормуль!

А нормуль именно из-за того, что не пью таблы и где моя болезнь?

Где психозы, где дурка...где все ужасы болезни---только еб*чая стигма!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :

Сообщение Антоний »

Видел во времена гласности ЕБН передачу про советскую карательную психиатрию и в частности про гал...

Если год колоть чела им, то потом уже он не сможет быть волевой цельной личностью!!!

Так апато-абулический синдром---это не проявление болезни---это синдром принятия НЛ!!!

Психиатр не ставит и лечит диагноз---он его создаёт сам, выписывая те или иные НЛ!!!

Шизофрения-Знак-Денис был абсолютно здоров, (в плане психики), до больницы!!!

Думайте сами, решайте сами...кушать НЛ или нет... или НЕТ!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :

Сообщение Chinapple »

Я когда выпил в первый раз Абилифай. Это было к вечеру, ночью я начал себе руку резать. В первый раз в жизни тогда решил (цензура РКН -1 слово) себя.
Там кстати есть такая побочка как суицид, - смешно звучит не правда ли :)
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Абилифай! :) Радуйся жизни. Никаких побочных эффектов! :

Сообщение Унылый »

а я не знал.......зипрексу вот не могу бросить
Ответить

Вернуться в «- Chiapple - Дневник - Воспоминания -»