Фитнес.

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Фитнесс.

Сообщение Kolia »

Причем мне кажется,что когда медицина слишком хорошо лечит,в этом ее есть заслуга ,то и возникает нарушение этой естественной синусоиды жизненных процессов.Это может привести к деградации со временем,точно также на эту синусоиду наркотики действуют,стимулируя сознание,подсознание,со временем -деградация.
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 13.08.2009, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Фитнесс.

Сообщение Kolia »

Они наверное не должны до конца гасить позитивную симптоматику,или использовать небольшие дозы,а то применяют убойные дозы,а результат налицо.Психиатры по теории своей считают,что в этом сильном и затяжном отрицательном полупериуде синусоиды и укореняется потологический мир больного,стараются компенсировать этот полупериуд синусоиды,на положительный полупериуд человек тоже не выходит,синусоида утрачивает свою природную амплитуду,в результате ни живой,ни мертвый.
Последний раз редактировалось Kolia 21.06.2009, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Фитнесс.

Сообщение Kolia »

Alexandery писал(а):В РАЮ тоже деградация души происходит по твоему? :lol:

Если рай постоянный,глубокий и непрерывный-100% это приведет к поломке естественного природного синусоидального механизма ад-рай,а это чревато последствиями.Одним словом деградация,в экспериментах на крысах ученые доказали.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Фитнесс.

Сообщение Kolia »

Этот мехаизм на людях тоже испытан,тот,кто испытал сильный рай,будет стремиться туда снова и снова.Взять известных артистов,певцов и музыкантов.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Фитнесс.

Сообщение Юго-Западный Ветер »

А я вешу на 11 кг больше нормы. Потому что на лекарствах, а физкультура не по силам. Гуляю-то еле-еле по улице. А есть хочется, и так, что не могу себя удержать, чтобы не поесть вечером.
А на бассейн попросту денег нет.

Саша, ты хорошо разглагольствуешь... но у каждого свой способ.
А если были бы силы, я бы продолжил занятия джиу-джитсу. И интересно, и полезно, и практично.
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 13.08.2009, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Фитнесс.

Сообщение BeecheSaniel »

У-У-У. Болят все растянутые мышцы внутри тела от нагрузок, а снаружи приятное расслабление от массажа и сауны. Но все равно хожу как старушка, и ногу на ногу закидываю с помощью рук! :D
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Аватара пользователя
999
Шизофрения
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.04.2009, 15:42
Откуда: Москва

Re: Фитнесс.

Сообщение 999 »

у меня пульс 125 почти всегда) как будто нашусь по дому целый день) тахикардия(:
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.
feature
Группа взаимопомощи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14.04.2009, 03:46

Re: Фитнес.

Сообщение feature »

У меня тоже всегда высокий пульс, вегето-сосудистая дистания :geek:
По сабжу- занималась шейпингом, но как то, с приемом препаратов все эти занятия сошли на нет - реакция не та.. Ходила еще в бассейн, но быстро выдыхаюсь
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»