Бассейн

Укрепление физического здоровья. В здоровом теле - здоровый дух!
Olga_Martyn
Группа взаимопомощи
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.04.2013, 21:40

Re: Бассейн

Сообщение Olga_Martyn »

у нас во дворе открытый бассейн, для всех жителей дома, которых немало. бассейн бесплатный, вход свободный, никто не проверяет никаких пропусков. Открыт он только летом, два месяца, поскольку школьные каникулы начинаются в июле.

детишки все время купаются, даже когда не очень жарко. И я тоже иногда хожу туда. Хотя у меня водобоязнь присутствует, кажется потому что я в детстве однажды тонула, лет в пять или раньше.

рядом в жилом комплексе где живет дочь, тоже есть спортивный центр. Он оплачивается жильцами дома, стоимость входит в квартплату. За квартиру в итоге они платят около 500 долларов в месяц.

Она мне туда делала пропуск. там тоже есть бассейн, тренажерный зал, сауна и прочие прелести. ноя один раз сходила, в бассейне дышать невозможно, он закрытый, и там так хлоркой пахнет, что можно умереть. Они не замечают, ходят с удовольствием. Внук очень любит там плавать. А внаш бассейн не ходит. мне его не уговорить. ему не нравятся грязные раздевалки :) там следы ног, с землей остаются, вобщем ничего особенного.

Брезгуши, одно слово. Я ничего им не говорю, их личное дело, у всех свои привычки.

вобщем, если очень хочется поплавать - всегда можно найти недалеко от дома какой-нить комьюнити центр. Их много в Торонто.
главное дело - это то, что ты делаешь сейчас.
главный человек - это тот, с кем ты разговариваешь в данную минуту.
bright_crystal
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.09.2013, 07:49
Откуда: Россия

Re: Бассейн

Сообщение bright_crystal »

поддерживаю полностью. Плаванье один из самых видов спорта. Главное туда ходить со знакомыми, тогда веселей. А то правда сами все молчаливы и не отзываются.

И смешные тоже все - в шапочках, сдельных купальниках. В общем, если выбирать каким видом спорта заниматься - то советую плаванье однозначно.
Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов.
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт»