Детские хобби

best-borat
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12.06.2008, 19:15

Детские хобби

Сообщение best-borat »

А у вас в детстве были такие хобби,которые вы забросили в подростковый период,когда у большинства из нас началась болезнь?
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Детские хобби

Сообщение No Monkey »

У меня было около двухсот "машинок" из бумаги, которым я давала имена, рисовала лица, раскрашивала, придумывала профессию или занятие, их было 2 города, я потом их женила, делала похожих детей, проводила конкурсы красоты. И в этом городе даже была машинка-я.
А еще я обожала вырезать снежинки, по 6 штук из терадного листа, как-то зима кончилась, а снежинки я продолжала вырезать, тоже проводила конкурсы на самую красивую.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Детские хобби

Сообщение Сьюзен »

Жаба Койот, интересное хобби. Для девочки вообще необычно машинками играть.
Я помню марки собирала с изображением животных, ничего необычного. Правда трагизм произошел :D В школе одна девочка мне подарила штук 20-30 марок. Я их в альбомчик определила (кляссер называется). А бабушка решила устроить допрос, где я взяла денег на марки. Не верила, что мне подарили. Помню, она сидела и считала стоимость моих марок. Чуть не на сто рублей! Довела меня до слез.:unknown:
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
Dream
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:21
Откуда: Северная Венеция

Re: Детские хобби

Сообщение Dream »

Раньше занималась бисероплетением,макраме,вышивала,коллекционировала календарики и марки,играла в бадминтон,строила города из песка и собирала необычные камни различных пород.
Всякий день годится, чтобы быть прожитым или стать последним.

Мой форум о красоте:http://krasota.forumhub.ru/
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: Детские хобби

Сообщение Оля123 »

Я собирала вкладыши от жвачек "Turbo", "Love is..." и других. Еще красивые этикетки от заграничных конфет и жвачек.
Изображение
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Детские хобби

Сообщение Зеленк »

а у меня даже остались "Love is", с детства, достаточно много, каким то чудом :)
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Детские хобби

Сообщение пушистик »

Для меня, наверное рыбалка и птицы, эти увлечения (хобби) перетекли во взрослую жизнь......
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Детские хобби

Сообщение lesha9 »

Игра в Земельки - ножиком рисуется круг,который делется на кол-во игроков и кто кидая нож больше себе отрежет кусок,и сделает так что соперник не сможет стоять на свой земельке....
Похожая игра в Города - на растоянии 5 метров друг от друга рисуется 2 города -цель одному из игроков дойти до города противника и уничтожить его.В зависимости от того как кидаешь нож разные фигурки - танк,пантера,тигр,вертолет...
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Лисица с пустоши
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.11.2010, 21:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Детские хобби

Сообщение Лисица с пустоши »

Хех,помню совсем в детстве лет до 10 почему-то любила собирать пульки -такие маленькие цветные шарики, которыми пацаны из своих пластмассовых пистолетов стреляли. Сотни две набрала, они до сих пор в коробочке, в квартире где я раньше жила,лежат.

А еще с детства лет до 13(как раз, когда у меня началась моя депрессия и мозг начал разрываться) очень сильно увлекалась биологией, это был единственный предмет, по которому я стабильно носила пятерки. У меня было огромное количество книг про животных, экологии. Папа, когда уезжал в командировки, привозил дорогие книги с очень качественными фотографиями. Я даже не знаю, сколько такие книги могут стоить сейчас.
Я устраивала сестре и папе различные конкурсы на знание биологии. Все эти книги до сих пор хранятся. Когда смотрю на все это, сердце кровью обливается -такие мечты были, так хотела стать биологом, хотя мне моя "добрая" мама постоянно твердила, что я только поверхностно этим увлекаюсь, и что вообще кем я потом буду работать -за слонами в зоопарке убирать? А в итоге я кто...?
Так что воспоминание о детских хобби меня неизменно ввергают в депрессию. :(
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Детские хобби

Сообщение UkRus »

Рядом дом стоит, строительство заморожено не первый год. Любит там собираться всякая шваль от 13 до 22 лет, чуть ли не каждый день. Орут, буянят, иногда кирпичи, плитки вниз кидают, недавно до моего дома долетало, и чуть ли не до моего окна :twisted: . От ментов толку никакого, эти ублюдки только бухать да воровать умеют. И так работа напряженная, а тут еще и балбесы всякие нервируют. Вот на днях куплю хороший топор, перцовку, бросаю курить и будет у меня прекрасное хобби! Похожу повправляю мозги (которых нет :D ) этим прощелыгам.
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»