ремонт в квартире своими руками

Ответить
кацап
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.02.2010, 09:24

ремонт в квартире своими руками

Сообщение кацап »

планируем с женой начать ремонт в квартире а я что то ни как не могу настроиться перед любой работой руки начинают дрожать мне уже сорок а чувствую себя стариком болячка уже одиннадцать лет соображалка совсем не работает . желание огромное стены выравнить. обои наклеить. а страх какойто присутствует вдруг не получится. да еще дом сталинка . ребята может кто сталкивался с такой проблемой . прошу откликнуться и я по мере возможности буду здесь писать о ходе моих работ. надо же как то иногда забывать о своей болячке и что то начинать делать вот только с чего начать этот ремонт с нашим диагнозом
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: ремонт в квартире своими руками

Сообщение Sunny Blue »

дружище,начинайте:)
ремонт - дело хорошее и нужное :)
удачи!
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
МДС
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.03.2010, 19:19

Re: ремонт в квартире своими руками

Сообщение МДС »

Здравствуйте форумчане!!!
Спешу поделиться своими ощущениями о форуме. Что-то не «АЙС». Анализируя большинство тем форума, да и просто перебирая многие заинтересовавшие меня темы, находишь сплошной пессимизм, депрессию, «неохота», пожалейте меня, дайте совет и т.д.
Согласен, что люди, впервые нашедшие этот форум, с жадностью вкушают эту конфетку с надеждой на излечение. А что получают? НИЧЕГО!!! Те, кто давно и постоянно сидят в чате и форуме – только и делают, что «сидят». Я никого не призываю встать и пойти. Я хочу выяснить, почему так все кисло и серо, так безнадежно и обреченно.
Для тех кому «неохота», лень, кайфолом и это выше моих сил.
Оглянитесь на свое вчера, прошлую неделю, месяц, год. Что произошло с вами за это время? А почему? Да потому что круг замкнут плотно, и он лишь продолжает сжиматься. С вечера ты чувствуешь себя бодричком и полон желаний и идей, но твое желание ограничено поздним временем суток (многие уже готовятся ко сну или уже спят). Это потому, что у тебя нет режима, ты в 18-00 не принял НЛ или другую хрень чтоб успокоиться.
Ты успокоился к 4-00. Как раз к пробуждению птиц. Проспал до 16-00. Встал, зубы не почистил – неохота, не умылся – кайфолом, не побрился – это выше твоих сил, не принял душ – это зачем? Пока поел, попил, разгулялся опять в ночи.
ВСЁ! КРУГ ЗАМКНУЛСЯ!!!
И чего ты теперь жалуешься? Кому? Мне? Мне не надо жаловаться, я такой же, как ты.
Иди врачу жалуйся. А ему это надо, выслушивать твои сопли? Да ему бы скорей звонок прозвенел, и он помчался по своим делам и заботам. Тут скорей бы очередь растолкать, а то не дай бог к заведующему или главному нажалуются.
ЗАПОМНИ!!!
Ты сам можешь себя заразить и сам вылечить. Никто кроме тебя не залезет в твои мысли и не разгребет все там по полочкам. Таких лекарств нет. Есть тока НЛ, которые блокируют твои мысли от взрыва, а уж по полочкам ты изволь и потрудись сам все расставить.
Это трудно, нудно и неприятно. Порой, даже невыносимо душевно больно, но порядок надо наводить ежедневно. В чем-то надо смириться, это к батюшке или маме. В чем-то отнестись с юмором, это к Петросяну. В чем-то сменить минусы на плюсы. А в чем-то засунуть эту мысль так глубоко к себе в душу, что когда ты вспомнишь о ней, тебя передергивает, тут уж ты должен всю волю свою взять в кулак и перебороть эту мысль, отвлечься, отогнать эту тучу, помолиться, уснуть, исповедаться. Все средства хороши, применяй их. И тогда это обязательно сработает.
кацап
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.02.2010, 09:24

Re: ремонт в квартире своими руками

Сообщение кацап »

привет друзья пока жив здоров ремонт закончен. взял в банке кредит обошелся в 200 тыс. правда делал не своими руками . по знакомству нашли ребят мастеров. ну я помогал по мере возможности. жена довольна так что жизнь продолжается
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»