Автомобили.

Магелан
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.06.2011, 08:57

Re: Автомобили.

Сообщение Магелан »

Езжу на Акценте. Парни , как вы вопрос с правами решаете ? Мне через 2 года менять надо будет, а сейчас вроде ужесточили выдачу справок. :?
Аватара пользователя
Rainbow
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.10.2010, 09:06

Re: Автомобили.

Сообщение Rainbow »

Мне в 12м менять.Думаю,проблем не будет,т.к. с 1997 года никаких отношений с психиатрами не имел:не лечился и не наблюдался.
В 2008м понадобилась справка во время прохождения медкомиссии при трудоустройстве.Спросил как раз насчёт выдачи справки для замены прав.
Сказали при такой продолжительной ремиссии :D... Йопт,как тут не матюгнуться на наших диагностов от психиатрии! :x
И да пребудет со мной пожизненная ремиссия :D
... :) в общем,в моём случае сложностей со справкой не возникнет.
А в чём ужесточение с выдачей этих бумаженций сейчас?
Магелан
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.06.2011, 08:57

Re: Автомобили.

Сообщение Магелан »

Ну раньше такую справку можно было чуть ли не в подворотне купить, сейчас уже не так, только через официальный диспансер. У меня ремиссия с 1993 года, без таблов -уколов столько же, но все равно боязливо опять переться в ПНД. В 2003г дали без проблем, а сейчас наверняка и доктор поменялся, и увидит он меня первый раз... :geek:
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Автомобили.

Сообщение Afalina »

А у меня вообще ничего нет - ни диагноза (официального), ни прав, ни машины, ни головной боли по поводу её отсутствия! :D И ещё думается мне, что водитель из меня был бы хреновый))))) потому что я дистанцию не чувствую - с коляской когда моталась все углы и кочки были мои, да и в обычной повседневной жизни очень часто в повороты не вписываюсь, постоянно задеваю мебель, ударяюсь, спотыкаюсь и т.д... А на велике когда в детстве каталась постоянно падала- равновесие не удерживала. Ну ничего, нормалёк - на троллейбусе нормально передвигаюсь! 8-)
Аватара пользователя
DODGE
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.03.2010, 10:28

Re: Автомобили.

Сообщение DODGE »

была машина до диагноза хендай акцент поездил 2 недели,а так 9-ка была тоета карина...любил машины...а сейчас наверное все только пассажиром((((((((
Меня можно найти в чате
Аватара пользователя
Rainbow
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.10.2010, 09:06

Re: Автомобили.

Сообщение Rainbow »

Магелан писал(а): У меня ремиссия с 1993 года, без таблов -уколов столько же, но все равно боязливо опять переться в ПНД. В 2003г дали без проблем, а сейчас наверняка и доктор поменялся, и увидит он меня первый раз... :geek:


Уважаемый,да при таких "исходных данных" можно не то,чтобы водительскую справку получить,даже в космонавты и то возьмут :)
И вы ещё переживаете?Ну и что,что в первый раз?Я вот своего участкового психиатра в 2008м тоже первый раз за 11лет увидел,в ПНД.
Почесала репу,подивилась глядя на меня и читая анамнез--типа,не бывает такого :D Отправила в тот же день на комиссию,после обеда.
Пришёл,мило пообщался со "знающими" людьми в белых халатах.Ну,в основном речь шла о снятии диагноза.Оказалось,достаточно сложная это процедура-в чудильник вновь ложиться,у клинического психолога наблюдаться,тесты там и прочая психохрень...В общем,пришли к некоторому консенсусу,что на данном жизненном этапе присутствие диагноза мне не мешает,а всё остальное,все справки/оружие,водительские/ конечно же через комиссию придётся брать.
С 1993года...Ремиссия! :shock:
Батенька,да вы здоровы,с чем вас и поздравляю ;)

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Afalina писал(а):.... ни прав, ни машины, ни головной боли по поводу её отсутствия!
Ну ничего, нормалёк - на троллейбусе нормально передвигаюсь! 8-)

Очень часто головная боль как раз по поводу её присутствия :D
А у нас в Сибе общественный транспорт-такая бяка,мягко говоря.Мало того,что существует параллельно с расписанием так и состояние его ужасает порой.
Это одна из разновидностей мазохизма для всех желающих,особенно в зимние морозы и в летнее пекло,в часы пик.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Автомобили.

Сообщение pilott »

Как говорил Гегель : нет прав -- нет и обязанностей.
Тема закрыта.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»