Рыбалка. Есть любители?

Ответить
Аватара пользователя
БАР_мэн
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.06.2011, 07:15
Откуда: Нижний Новгород

Рыбалка. Есть любители?

Сообщение БАР_мэн »

Я, вот, рыбалку люблю. И летнюю, и зимой, по твердой воде. Говорят, дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут. Возможно, ведь когда находишься посреди огромного водохранилища, и вокруг бескрайние ледяные просторы, температура -15, ветерок такой суровый, воздух свежий и чистый, то о проблемах своих и заботах как-то думаешь проще, или не думаешь совсем, они мелкими кажутся и незначительными. Романтика… А когда видишь «подбой» кивка, подсекаешь, и вываживаешь приятную тяжесть, которая на льду оказывается окунем грамм на 400, то это такой азарт, адреналин и радость, что мало что может сравниться. А если этого окуня потом обвалять в соли и запечь, то это просто ну очень вкусно.
Я на рыбалку хожу с раннего детства, зимой люблю балансиры, шарик («покаток»), лювлю судака на тюльку, летом – поплавок и фидер, спиннинг – реже.
Есть еще любители такого отдыха? Кто-нибудь еще ждет первого выхода на лёд в сезоне?
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Рыбалка. Есть любители?

Сообщение Арманд »

Привет,рыбак рыбака видит из далека :)
я тоже с детства увлечён рыбалкой, в дальнейшем рыбалка стала и не только рыбалка стали моей отдушиной, когда не клюёт окунаюсь мысленно в окружающую красоту, живу на берегу волгоградского водохранилища ширина 12 км, хожу на окуня по первому льду на балансир и ваучер, потом когда большая вода встаёт хожу на судака на малька и на резинку,а весной по последнему на бель-сорога густера и подлещик, в этом году не разу не был не зимой ни летом, взгрустнулось.
Рыбалка-это не только рыба и азарт но и единение с природой..................
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Рыбалка. Есть любители?

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Изображение Малек справа,а вы ,что подумали? :)


Анекдот
Идут по Русскому рынку,наш министр и посол США
Министр: - Это у нас груши ,показывая на груши
Посол : - мааленькие ,у нас в США в два раза больше
Министр:- это у нас сливы,показывает на сливы.
Посол : - Мааленькие,у нас в США в два раза крупнее.
Посол:- А это что такое,показывая на Астраханские арбузы.
Министр в сердцах: А это у нас крыжовник, и то, какой-то маааленький.
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
БАР_мэн
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.06.2011, 07:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Рыбалка. Есть любители?

Сообщение БАР_мэн »

Арманд, расскажи, что такое "ваучер"? У нас на такую экзотику вроде не ловят...
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Рыбалка. Есть любители?

Сообщение Арманд »

Показать не могу фотку,в народе так назвали, удлинённый ромб только не симметричный верхняя часть вытянутая похож на якорь но внизу нижняя часть ромба вернее углом бьёшь по дну поднимается муть и подходит окушок, на этом ромбе где длинная часть сторон ромба соединяются с нижней стоят 2 крючка друг против друга, над ваучером примерно в 10 см ещё привязываем поводок длиной в 7см и два кенбринга на крючок поводка белый и красный, иногда берёт на сам поводок с крючком а иногда на ваучер,по разному или со дна или выше, смысл снасти в том что когда ты играешь то ваучер поднимает муть, снасть хороша в глухозимье, а так больше всего балансир по душе, мне родственник с питера привёз финские балансиры я не успел их ещё проверить в деле.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Рыбалка. Есть любители?

Сообщение bat-man »

Ribalka bez buhla eto ne ribalka a odnotipmnii egoizm :!:
Ответить

Вернуться в «Другие увлечения»