клоунизм происходит

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
kalika
Лечение общением

Re: клоунизм происходит

Сообщение kalika »

student77 писал(а): 25.06.2024, 03:07 Но, Вы хотя бы сходите в поликлинику и попытайтесь получить от своего врача направление к психологу! Попытка - не пытка, как говаривал Товарищ Берия! ;) Всего Вам доброго! Удачи и хорошего настроения! :kiss: :give_rose: :girl_angel: :give_heart:
У меня просто желание крови есть крупное.
Корабли без капитана, капитан без корабля,
Надо заново придумать некий смысл бытия.
Нафига? (с) Агата Кристи
kalika
Лечение общением

Сообщение kalika »

Горит очко с утра пораньше и я yebalas в припадок. Нервный и мне все еще хреново.
Но история такова. Есть у меня человек, который в проданной комнате сделал ремонт. Хороший мужик, да, взял подороже, что ж, он не виноват, что цены на стройматериалы растут, и я ему благодарна вообще за его работу, уважение и старания. Ибо молодец. Один ремонт в помойке - я вряд ли б вывезла, а он герой, в одиночку пахал.

Так вот.

Сцена 1. Явление покупателя народу.

Приперся покупатель, сходу командовать начал и тявкать, что надо сделать, что не надо. Попросил скинуть цену на 20к. Ок, пошла навстречу, ибо комнатка в Зажопинском районе Екб, понятно же.

Сцена 2.

Риэлторша подписала договор на тему, что плинтуса, обои поклеят, покрасят все, ляляля, короче. Про натяжной потолок речи не было.

Сцена 3. Сегодняшняя.

Приперлась покупатель с риэлтором и начали тут свои хиты, что не так сделали, не так дышат, не так пердят.
То не так, это не так, так не сяк, коробки надо вмонтировать (а это невозможно просто в потолок вмонтировать, там с силовым проводом, ну в общем, трудно его будет удлинить, если удлинять, ну у меня будет sex and the Энергосбыт), прямо в потолок, чтобы 1-2 см сделать. Ну реально невозможно 1 см натяжного сделать при таком раскладе, и вмонтировать коробки. Это незаконно просто с т.з электриков будет, я так думаю.

И такая риэлторша выдала: пусть человек деньги вернет тебе, заказчице.
А вот ничего, что у него семья, дети, которые есть хотят? Он что, кредит брать должен ради того, чтобы рассчитаться? Он раб что ли? Его время что, оплачиваться не должно?
Да нихрена, сказала я, и разругалась, ибо за своего человечка было нереально обидно, старался, делал, а он из-за прихоти идиотки должен остаться без денег и еды? Я, конечно, сволочь, но даже на такое я не способна. Начали продавливать меня на скидку в 50 тысяч. Довели так, что у меня припадок нервный случился, и я орать начала матом.
И вот думаю, я mooduck или как? Почему в меня вбили относиться к людям, которые для меня стараются, работу делают, хорошо? Я забочусь о том, чтобы те люди, которые работают со мной, которые оказывают мне помощь, получали еду, одежду, как минимум, деньги, чтобы им не пришлось зубы на полку складывать. Это как минимум уровень уважения к чужому труду.

Моя ненависть к сраным людям возросла в геометрической прогрессии.
Нафига? (с) Агата Кристи
kalika
Лечение общением

Сообщение kalika »

Купила кв в ипотеку под 18%
Нафига? (с) Агата Кристи
student77
Лечение общением

Сообщение student77 »

kalika писал(а): 29.06.2024, 05:45 Купила кв в ипотеку под 18%
Надеюсь, ипотека не в грязных зелёных бумажках, которые по уверению Пукина и К* всё время дешевеют? :?: :lol: Вообще, я бы в военное время не рискнул бы брать ипотеку! :oops: Но, это - Ваша жизнь и Ваше решение! ;)
student77
Лечение общением

Сообщение student77 »

kalika писал(а): 27.06.2024, 09:10
student77 писал(а): 25.06.2024, 03:07 Но, Вы хотя бы сходите в поликлинику и попытайтесь получить от своего врача направление к психологу! Попытка - не пытка, как говаривал Товарищ Берия! ;) Всего Вам доброго! Удачи и хорошего настроения! :kiss: :give_rose: :girl_angel: :give_heart:
У меня просто желание крови есть крупное.
Нужно быть немножечко добрее к людям! ;) Однажды я мог отвернуть человеку голову, он был моим врагом, но я этого не сделал, я ему поддался и позволил вмешаться окружающим свидетелям и разнять нас! 8-) Не хотел я сидеть за убийство, так как тогда был здоров и физически, и психически! :geek: Да и психологически выгоднее быть жертвой! ;)
kalika
Лечение общением

Сообщение kalika »

student77 писал(а): 01.07.2024, 04:26 Надеюсь, ипотека не в грязных зелёных бумажках, которые по уверению Пукина и К* всё время дешевеют? :?: :lol: Вообще, я бы в военное время не рискнул бы брать ипотеку! :oops: Но, это - Ваша жизнь и Ваше решение! ;)
Не, не в долларах, в рублях. Взяли бы под льготку, но не успели, сраные банки ПВ подняли до 60,1%, я чисто физически бы столько не смогла найти.
Нафига? (с) Агата Кристи
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»