ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ

Дневники темами
Ответить
ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ
Группа взаимопомощи

Re: ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ

Сообщение ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ »

ТАКИЕ ФОРУМЫ КАК https://schiza.net/viewtopic.php?t=8144&start=16590, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВОВАЛИ БОЛЕЕ 12 ЛЕТ, КАСТА НЕ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ НЕ ДОЛЖНА ЗАКРЫВАТЬ, ЧТО БЫ ПРОКЛЯТЫХ... НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ КОНТРОЛЯ И ПОДДЕРЖКИ. КАК МИНИМУМ ПЕРЕД ЗАКРЫТИЕМ ФОРУМА ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ БАННЕР (+В ШАПКЕ) С АДРЕСАМИ РЕКОМЕНДУЕМЫХ ФОРУМАХ.
ПОДОБНЫЕ ФОРУМЫ КАК ЭТОТ КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЛЮДЬМИ/АДМИНАМИ, КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ С КАСТОЙ.
САМОДЕЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ЛИЧНО МНЕ БОЛЬШЕ ВРЕДА ПРИНЕСУТ, ЧЕМ ПОЛЬЗЫ. КАСТА ОБОЖАЕТ ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ УСТАНАВЛИВАТЬ ВЗАИМОСВЯЗЬ И ЛЮБЯТ СТРАВЛИВАТЬ ХОЛОПОВ ДРУГ С ДРУГОМ.

ПО ПОЛИТИКЕ ЛОШПЕНДОСКИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДНЯТЬСЯ Я ДОЛЖЕН ОКАЗАТЬСЯ НА ДНЕ, А МНЕ СИЛЬНО НЕ ХОЧЕТСЯ БОМЖЕВАТЬ, А ПОСЛЕ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД СВОЕГО НОВОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.
УРОВЕНЬ Ани Путиной мутить с СУПЕР одинокими бедными лохами и чпокаться с такими раком на ТРУБАХ: youtu.be/nFieyymkzls. До поездки в Питер у меня было 100 друзей и 0 врагов,а после стало наоборот:!:
ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ
Группа взаимопомощи

Сегодня в 21:40 я у матери забирал еду возле подъезда, а когда спускался мне на встречу подымались 2 женщины, которые сейчас живут в квартире соседки бабки (которая меня с 2010г провоцирует). За неделю ТОЛЬКО они и уже три раза пересекались со мной в подъезде.
Лошпендоска в этом году планирует выселить меня из этой квартиры.
Сегодня я гулял по улице Красной с 22:00 до 02:00. Особых напряг со стороны Лошпендоски не было.

В Дискорде в одной Руме меня один тип обсирал, хотя я молчал и даже Вебку не включал. А в другой Руме парень мне сказал "Что ты будешь делать, если я тебя ударю и убегу?"Лошпендоска не хочет что бы я на улице пользовался Дискордом, ей нужно что бы я скучал... и чувствовал себя лохонутым изгоем..., плюс ей нужно что бы я реагировал на её уличных марионеток.
Последний раз редактировалось ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ 10.07.2024, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
УРОВЕНЬ Ани Путиной мутить с СУПЕР одинокими бедными лохами и чпокаться с такими раком на ТРУБАХ: youtu.be/nFieyymkzls. До поездки в Питер у меня было 100 друзей и 0 врагов,а после стало наоборот:!:
ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ
Группа взаимопомощи

Сегодня много раз запускалась 20-60 секундная Ростелекомовская реклама при переключении канала и запуска архива, пример: https://youtu.be/DJAL28LxC2Y. В основном она запускается когда я включаю Дом-2 и Муз-ТВ либо когда я включаю самое начало передачи (например новости). С этого лета эта реклама иногда заедает и тогда она длится БОЛЕЕ минуты, то есть ещё сильнее раздражает. С 24 сентября она ещё иногда стала запускаться при загрузке ТВ приставки. Иногда звук у этой рекламы как максимальная громкость моего ТВ. 

+ мой ХОЛОДИЛЬНИК (Hotpoint-Ariston HF 4180) с 2015г почти всегда щёлкает при запуске и выключении компрессора с громкостью 60-80ДБ и почти каждый день щёлкает стенками, иногда громче будильника. А с лета 2023г минимум раз в неделю Лошпендоска снизу двери холодильника вытаскивает резинку/уплотнитель, т.е. там щель и дверь неплотно закрывается. 
Предыдущий холодильник щёлкал компрессором громче 110ДБ с 2011г. До 2011г у меня никогда холодильники не щёлкали.

+моя сплит-система Beko щёлкает при включении и выключении компрессора с громкостью 60 ДБ, из-за чего на сон я вынужден её выключать или включать только вентилятор. + ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ОНА часто В ТЕЧЕНИИ ЧАСА БОЛЕЕ 5 РАЗ ПЛАСТИКОМ ЩЁЛКАЕТ.
+ с весны опять почти каждый день щёлкает дверь балкона несколько раз.

С НАЧАЛА ЛЕТА У МЕНЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТУАЛЕТЕ В СЛИВНОМ БОЧКЕ ЗАВИСАЕТ КОЛПАК, ИЗ-ЗА ЧЕГО ВОДА В БАЧОК ЕЛИ НАБИРАЕТСЯ И МНЕ ПРИХОДИТСЯ ОТКРУЧИВАТЬ КРЫШКУ БОЧКА И ПОПРАВЛЯТЬ МЕХАНИЗМ: https://youtu.be/3J-z677H7YE
ПРЕДЫДУЩИЙ СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМ в прошлом году ЛОПНУЛ не проработав и года, ИЗ-ЗА ЧЕГО ВОДА БРЫЗГАЛА НА ПОЛ. Лошпендоска хочет выселить меня из этой квартиры.

Сейчас в районе телика был(о) 1 пластиковый(ых) щелчок(ка)
ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ
Группа взаимопомощи

Я по средам обычно моюсь и днём текла ржавая вода.
А сейчас в 19:37 я как обычно хотел почистить зубы, а вода ели ели течёт.
ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ
Группа взаимопомощи

СЕЙЧАС ВОДА НОРМАЛЬНО ТЕЧЁТ С НАПОРОМ.

Сегодня в танках я опять несколько раз не мог с первого раза сделать взвод, т.к. пропадал плюсик (пример: https://youtu.be/M842xdW8sgY), т.е. мне приходилось отжимать на секунду Ctrl и только со ВТОРОЙ попытки делался взвод и такая фигня происходит с 2017г. Лошпендоска мне постоянно парит мозги цифрой 2.

СЕГОДНЯ ЯНДЕКС БРАУЗЕР ОПЯТЬ ЗАПУСТИЛСЯ ПУСТЫМ И МНЕ ПРИШЛОСЬ ЕГО ПЕРЕЗАПУСТИТЬ, ЧТО БЫ МОИ ВКЛАДКИ БЫЛИ ЗАПУЩЕНЫ.
ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ
Группа взаимопомощи

Сегодня я гулял по улице Красной с 20:18 до 01:04.
Сегодня мне опять несколько раз пешеходы и самокаты создавали узкие места (+1 раз с коляской) и шли мне на встречу.
В 01:20 без проблем принял душ.
ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ
Группа взаимопомощи

Я вам рассказывал как моя жизнь после поездки в Питер в 1996г за ОДИН год ухудшилась в 100 раз благодаря Ани Путиной из высшей Касты. Из меня сделали СУПЕР одинокого бедного лоха в НОВОЙ школе+районе в 10-11 классе, что бы в итоге я стал водителем... для тёть старше меня.
Сейчас расскажу как Каста пыталась меня (самого красивого и кайфового парня в школе, у которого было 100 друзей и НОЛЬ врагов) прогнуть под себя ДО ПОЕЗДКИ В Питер, что бы мой авторитет был НА МНОГО ниже их. Они своих по ОТРАБОТАННЫМ сценариям возвышают, а амбициозных...: принижают, лошат и подталкивают к ГНИЛЫМ поступкам и словам.
Короче, я с рождения каждое лето жил у бабки в Краснодаре и мы каждый вечер... двумя девятиэтажками с пацанами и девчонками весело проводили время и играли в разные детские игры. Но в один вечер в 1995г (после 7 класса) к нам во двор пришло три неизвестных мне парня с воздушкой, которые на НЕСКОЛЬКО лет меня старше и один из них меня сразу ударил в живот со словами "Это за то что твой дядька в милиции работает". Такое могло произойти ТОЛЬКО по сценарию, т.к. они никогда даже не видели меня. Сразу после этого по сценарию кто-то поставил колонку на окно и включил музыку (раньше никто так не делал), а эти пацаны ПО СЦЕНАРИЮ из воздушки стрельнули рядом с колонкой и сказали "Если он сейчас не уберёт колонку, я в неё стрельну" и музыку сразу выключили. Каста всегда во время конфликта по сценарию подымает себе авторитет (делают себя блатными) разными способами.
Расчёт был на то, что я пожалуюсь своему дядьке (младшему сержанту милиции) и тогда бы у меня появилась бы ПЕРВАЯ в жизни кличка "Стукач".
Через месяц после этого со мной ВПЕРВЫЕ на ровном месте подрался самый сильный парень из нашей тусовки (он на год старше меня), но я дал отпор и бил в ответ (больше я ни с кем из этой тусовки никогда не дрался).
Короче, в моём подъезде на 9 этаже жило 2 пацана из Касты (мои ровесники), у одного отец был полковник, а у другого родители типа ТОЛЬКО летом работали в гостинице на море; и только у этих семей появились первые видео магнитофоны в доме. Ещё на 7 этаже жила девчонка (моя ровесница), у первой из которых появилась тачка (ford focus), она в 2009г специально приехала домой перед моим носом, когда я пришёл в гости к другу детства (из Касты), а он про неё по сценарию стал мне рассказывать/возвышать.
Сын полковника в 1997г по сценарию Лошпендоски продал мне (который воспитывался только матерью рядовой связисткой) нерабочий компьютер. А за пару месяцев до этого он мне наедине по сценарию сказал фразу "Я когда буду разводиться, своей жене буду давать в рот", в расчёте что я это прокомментирую... Таким способом Каста хотела снять про меня гнилой аудио/видео компромат.
По понятиям Касты меня должны ТОПИТЬ военные и их дети, т.к. мои родители были военными, т.е. я их подопечный и конкурент.
Во всех 5 автосалонах в которых я работал, мне часто негатив создавали бывшие военные и пытались под себя прогнуть, под аргументом Лошпендоски: потому что я не родился в Касте и потому что мой отец чуваш (хотя только русская мать меня воспитывала).
==================
Ну и как вы знаете, после того как я (трезвый одинокий лохонутый девственник) в 2000г в Сочи постеснялся чпокать Аню Путину на ТРУБАХ раком, у меня появилась ПЕРВАЯ в жизни кличка "Пид*рас" (на втором курсе в военной авиационной инженерной академии им. Жуковского). Через полгода после Сочи мне предложили стать писарем (хотя у меня ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ почерк и я отказался), что бы у меня появилась кличка "Стукач", меня в итоге пару раз так на ровном месте назвали. А в 2005г когда я был лейтенантом командиром взвода, у меня благодаря Ани Путиной появилась вторая кличка "Я не лох".
Если что мой отец был подполковником командиром эскадрильи Су-27 с кличкой "Чкалов 2" и его Каста ОБНУЛИЛА в 35 лет, уволили из армии по здоровью (вроде по шизофрении) с небольшой пенсией. Такую кличку мог получить ТОЛЬКО ЛУЧШИЙ лётчик на аэродроме.
Я уволился из армии по собственному желанию летом 2005г, но Каста всё равно упекла меня в психушку на 2,5 месяца в декабре 2007г., в итоге я 5 лет стоял там на учёте.
Мне сейчас 42 года, хитрожопая Каста, вы уничтожили лучших МОЛОДЫХ 28 лет моей жизни (я 99% праздников из-за вас праздновал в ОДИНОЧЕСТВЕ), дайте остаток жизни нормально пожить, я не хочу у вас ничего заслуживать, просто ВЕРНИТЕ мне все: кайфовые, счастливые, весёлые моменты, которые я из-за вас просрал.
Если бы вы были умной и справедливой Кастой, вы бы сделали меня гражданским ЛЁТЧИКОМ (хотя бы на небольшом самолёте или вертолёте), что бы я был на СВОЁМ месте и не был выше вас по авторитету..., а вы из меня СДЕЛАЛИ бесполезное НИЧТОЖЕСТВО... Во всём мире ОСТРАЯ нехватка пилотов, а я по всем характеристикам ПОДХОДИЛ под эту профессию. До того как Аня Путина начала вмешиваться в мою жизнь, у меня были САМЫЕ достойные друзья на районе и в школе.
ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ
Группа взаимопомощи

Сегодня много раз запускалась 20-60 секундная Ростелекомовская реклама при переключении канала и запуска архива, пример: https://youtu.be/DJAL28LxC2Y. В основном она запускается когда я включаю Дом-2 и Муз-ТВ либо когда я включаю самое начало передачи (например новости). С этого лета эта реклама иногда заедает и тогда она длится БОЛЕЕ минуты, то есть ещё сильнее раздражает. С 24 сентября она ещё иногда стала запускаться при загрузке ТВ приставки. Иногда звук у этой рекламы как максимальная громкость моего ТВ. 

+ мой ХОЛОДИЛЬНИК (Hotpoint-Ariston HF 4180) с 2015г почти всегда щёлкает при запуске и выключении компрессора с громкостью 60-80ДБ и почти каждый день щёлкает стенками, иногда громче будильника. А с лета 2023г минимум раз в неделю Лошпендоска снизу двери холодильника вытаскивает резинку/уплотнитель, т.е. там щель и дверь неплотно закрывается. 
Предыдущий холодильник щёлкал компрессором громче 110ДБ с 2011г. До 2011г у меня никогда холодильники не щёлкали.

+моя сплит-система Beko щёлкает при включении и выключении компрессора с громкостью 60 ДБ, из-за чего на сон я вынужден её выключать или включать только вентилятор. + ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ОНА часто В ТЕЧЕНИИ ЧАСА БОЛЕЕ 5 РАЗ ПЛАСТИКОМ ЩЁЛКАЕТ.
+ с весны опять почти каждый день щёлкает дверь балкона несколько раз.

С НАЧАЛА ЛЕТА У МЕНЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТУАЛЕТЕ В СЛИВНОМ БОЧКЕ ЗАВИСАЕТ КОЛПАК, ИЗ-ЗА ЧЕГО ВОДА В БАЧОК ЕЛИ НАБИРАЕТСЯ И МНЕ ПРИХОДИТСЯ ОТКРУЧИВАТЬ КРЫШКУ БОЧКА И ПОПРАВЛЯТЬ МЕХАНИЗМ: https://youtu.be/3J-z677H7YE
ПРЕДЫДУЩИЙ СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМ в прошлом году ЛОПНУЛ не проработав и года, ИЗ-ЗА ЧЕГО ВОДА БРЫЗГАЛА НА ПОЛ. Лошпендоска хочет выселить меня из этой квартиры.
ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ
Группа взаимопомощи

СЕГОДНЯ (ПОСЛЕ УСТАНОВКИ 3-ГО МОДПАКА) В ТАНКАХ ОПЯТЬ БЫЛИ СНЯТЫ ВСЕ СТИЛИ, А Я ВСЕГДА УБИРАЮ ТОЛЬКО 3d СТИЛИ У ПРОТИВНИКОВ. Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПИСАЛ ПРО ЭТО ПРОБЛЕМУ НА ФОРУМЕ "[#42 от 08.05.2024] ПРОТанки Модпак - Лучшие моды для Мира Танков", НО МНЕ НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ. СЕГОДНЯ РЕШИТЬ Я ЭТУ ПРОБЛЕМУ НЕ СМОГ, Т.К. В АНГАРЕ ОТСУТСТВОВАЛИ НАСТРОЙКИ ЭТОГО МОДА + НА https://ru.protanki.tv/ru/ МОДПАК EXTENDED БЫЛ ТОЛЬКО 3-ЕЙ ВЕРСИЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ 4-ОЙ:
Изображение
Изображение
Изображение

ВЧЕРА И СЕГОДНЯ В НАТИСКЕ У МЕНЯ ОПЯТЬ БЫЛ ЯДОВИТО КРАСНЫЙ ЦВЕТ У ПРОТИВНИКОВ, ИЗ-ЗА ЧЕГО Я С ТРУДОМ ЧИТАЛ ИМЯ ТАНКА НАД ТАНКОМ (ТАКАЯ ФИГНЯ НАЧАЛАСЬ ПРИМЕРНО С 2021г ПОСЛЕ ПАТЧА). Я МОДОМ ДЕЛАЮ ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ, НО В НАТИСКЕ ЭТОТ МОД НЕ РАБОТАЕТ БЛАГОДАРЯ ЛОШПЕНДОСКИ. + из боя в Натиске я выхожу в несколько раз дольше чем из других режимов.

Сегодня в танках я опять несколько раз не мог с первого раза сделать взвод, т.к. пропадал плюсик (пример: https://youtu.be/M842xdW8sgY), т.е. мне приходилось отжимать на секунду Ctrl и только со ВТОРОЙ попытки делался взвод и такая фигня происходит с 2017г. Лошпендоска мне постоянно парит мозги цифрой 2.
ЖЕНИХ АНИ ПУТИНОЙ
Группа взаимопомощи

Сегодня я гулял по улице Красной с 20:12 примерно до 01:35.
Сегодня опять мне пешеходы и самокаты создавали узкие места и двигались мне на встречу.
Вначале возле моего дома опять с коляской/ребёнком вблизи меня прошлись.
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»