Идеальная работа для ШИЗА

Ответить
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение UkRus »

Это уже сильно распространенная идея, многие таким занимаются. Да и что мешает любому самому заказать, достаточно посидеть полчасика на этих барахолках виртуальных, да понять, что нужно сделать (немного). Ну и постоянно и везде кидать свои объявы, то бишь спам. Хотя если именно у тебя получается и приносит какой-никакой доход - то замечательно!
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение хелло-ю »

А меня с очередной работенки поперли. Правда это была временная неофициальная работа, но все же. Надо новую искать, а желания нету... хотя так сидеть задолбалась - варюсь в собственном соку.
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение UkRus »

Ща нормальной работы почти не найти. Одну хрень предлагают, и стараются все облапошить. Или платить по минимуму. Скотское время..
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение хелло-ю »

А я думала это только мне так везет. Работала у частного предпринимателя. Обещали одни условия, оказались совсем другие... отношение тоже скотское. В общем... че-то как-то все задолбало...
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение UkRus »

Да я думаю везде по России, кроме некоторых мощных городов, да и там если и больше работы, то хороших условий тоже мало. А я вот последние 3 года работал дома, за компом, надоело так, решил поработать среди людей, и тоже ничего хорошего не нашел. Где обещают и не звонят в итоге, где зовут, а там и з/п и работа хуже некуда, куча агентств лохотронных развелось.. Еще несколько лет назад заметно оптимистичней и проще было. Все желание пропало на кого-то работать, одни упыри везде. Да и те, кто сейчас работают, большинство загоняются во все более худшие рамки и возможности.
Хочется что-то придумать интересное, бизнес какой-нибудь нестандартный что ли.. :)
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение max_sk »

Люди, есть такая штука - эзотерика. И в ней есть ряд методик, направленных на исполнение ваших желаний и управление судьбой. Они так и называются - методики заказов. Это и "Трансерфинг реальности" Зеланда и "РАзумный путь" Свияша и "Симорон" Долохова и Гурангова. Я пять лет назад сделал заказ на "работу по специальности, в хорошем коллективе, без напряга" и спустя пару месяцев заимел. Потом делал и другие заказы( на деньги, квартиру и т.д. ) и тоже получал то, что хотел.

Если вас это интересует, то могу предоставить ссылки на соответствующую литературу
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение UkRus »

Читал я Зеланда. Вся эта эзотерика и прочая порнуха - бесполезная чушь. Польза есть для человека только от классической и профессиональной литературы. А найти все это на Флибусте несложно..
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение pelleter »

Согласен, УкРус чушь всё это. В психиатрии есть такие термины, как "философская интоксикация", "психологическая интоксикация" и ещё "религиозная интоксикация". А вы, уважаемый Макс-ск, за собой такого не замечаете ли?
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение max_sk »

Я даже не знаю что ты имеешь ввиду.

Я только знаю, что эти знания помогли разрешить мои проблемы. Предложил и вам попробовать. Но если вы ничего не хотите менять - то дело ваше.
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение pelleter »

Не обижайся. Если хочешь, поищи в сети, что эти термины обозначают.

А мне лично ничего менять не требуется. У меня и так всё в шоколаде.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»