Постоянный страх и боль

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Hallucination »

Я не знаток по восточным странам, но не вяжется у меня образ мусульманской женщины с алкоголем.
Марго, ты замужем за мусульманина?
Mihas, ты у нас не пьющий , не курящий, девушек не трахающий, работящий. У тебя есть диагноз или нет?
Аватара пользователя
евгений м.е.н.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение евгений м.е.н. »

Диагноз - "Хронический недоеб")
Я тем же страдаю - не пью, не курю, с девушками не общаюсь - отсюда и все проблемы(
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение _я смогла_ »

А не у всех есть этот до.б )) Взять, допустим, священнослужителей. И не пьют они, и не курят. Спят помалу. И ничего.. Крыша не отъезжает.
scio me nihil scire (с) Сократ
Аватара пользователя
евгений м.е.н.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение евгений м.е.н. »

Вообще писать о своем уёбищном положении как-то тухло...
Надо писать так - "несмотря на все зло, что я пережил, я смог добиться этого, этого и этого"
Просто когда описываешь проблемы - ты сам себя грузишь - читаешь снова и снова свой текст - снова переживаешь свою уёбищность. Еще и люди тебе говорят - как решить твои проблемы. То есть снова и снова возвращают тебя к тому, что у тебя есть проблемы.
Да любой мега-уверенный в себе человек если будет читать только о своих проблемах быстро скатится к состоянию унылого говна.

Товарищь автор темы - а что хорошего в жизни у тебя происходит - какие достижения есть, какие планы на будущее ты мыслишь? Не говори, что их нет - не поверю.
Аватара пользователя
евгений м.е.н.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение евгений м.е.н. »

НЕ СЪЕЗЖАЕТ? Это в монастыре-то крыша не съезжает? Вообще-то стремление изолироваться от проблем мира говорит как раз о тяжелом расстройстве.
Люди почему-то возводят жизнь монашескую в подвиг - мол они не пьют, не курят и т.д. и т.п. СТОП! Так в монастыре соблазнов-то и нету. А ты попробуй-ка воздержаться от алкоголя живя в пьющей семье - вот это подвиг. Избегать мыслей о сексе - когда ото всюду льются потоки похоти. Вот это подвиг. А убежать поджав хвост и запереться за высокими стенами это трусость. Честно говоря общался с монахами. Они часто производят впечатление глубоких аутистов. Мира нету, а они копаются в своем маленьком мирке размером с булавочную головку. Вот "Боженька" у них и все. Да к черту такого боженьку! Надо жить в мире и не бежать от него.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Hallucination »

Вот тут ты прав Евгений. Респект.
Когда Марго ты пишешь, что шизофрении ты не встречала на востоке, и ты не первый раз это пишешь, то вызываешь у меня улыбку. Слова шизофрения ты может там не встречала, но душевнобольных там на все страны хватит.
Аватара пользователя
Марго с.г.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Марго с.г. »

Hallucination
У меня тоже не вяжется…..да и наркош среди них я не видела…..в смысле среди мужчин. У них такое кредо – опозоришь семью мы тебя сами прирежем. Ну конечно с приходом советской власти убивать перестали, но из семьи выгоняют. Отрекаются и проклинают.
Первый муж да был мусульманин. Но не чистый. Мать его была русская, но принявшая ислам и все их обычаи. Воспитание у него было восточное, но как-то так получилось, что родного языка он толком не знал за то на русском лучше меня и говорил и писал.
Второй муж русский.
Я сама не пью, и муж мой тоже. Я алкашей на дух не переношу. Для меня если чел сел за руль пьяным это серьёзное преступление.
Я помню там ещё на 17 квартале иду как-то….смотрю, мальчик русский с узбечатами бегает и на ихнем балакает. Я так удивилась. Он такой белобрысый, голубоглазый ……даже на метиса не тянет….. Я его спрашиваю – «Ты кто по нации?» он мне отвечает на русском, но с акцентом – «Я узбек, а что?». Я так удивилась!!!! Потом узнала у одноклассницы к которой и шла (она там рядом жила»… что это сын их соседей. Ему было 6 мес, мать по пьянее отца зарезала, он помер её посадил. Мальчика узбеки забрали и вырастли .
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Hallucination »

И ещё один вопрос даже ради идеи взрывать себя и окружающих это говорит о психическом здоровье человека?
Аватара пользователя
Марго с.г.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Марго с.г. »

Да хватает, но знаешь там не по шизе больше, а по умственной недоразвитости. Жена моего первого мужа была психиатр по образованию, я здесь уже писала об этом где-то. Она потом за армянина вышла…. Я с ней общалась так же много с её мужем и с их детьми.
Ну короче их общий сын жил у нас летом – абалденный мальчик!!!!!! Я так его любила! Сейчас пытаюсь его найти по интернету, но не получается.
Аватара пользователя
Марго с.г.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Марго с.г. »

Hallucination писал(а): И ещё один вопрос даже ради идеи взрывать себя и окружающих это говорит о психическом здоровье человека?

Вопрос поставлен некорректно.
Я пишу именно о шизе. А в психиатрии других диагнозов полно. Если Ш – 1 процент, то к примеру психопатов самых различных аж 5. Иной раз психопат куда тяжелее и несноснее иного шизика. И кроме психопатов полно других диагнозов.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»