Постоянный страх и боль

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Hallucination »

А так ты ,Марго, когда диагностику на наличие шизофрении на востоке по Узбекистану проводила?

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
Всё наконец-то разобрались.Не на всём востоке, а в Узбекистане по статистике жены мужа Марго шизофрении в этой чудесной стране не присутствует.
Вообще, мы немного отошли от темы, но где-то читал , что на самом деле через какой-то промежуток времени понятие шизофрения исчезнет.
Аватара пользователя
Марго с.г.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Марго с.г. »

Не поняла вопрос. Я кажись ясно написала, что это только мои наблюдения. И кое-что знала из разговоров с бывшей женой моего мужа. Я не отрицаю, что они там есть среди местного населения, но не видела и не слышала ни разу. А вот среди русских, евреев, украинцев видела и слышала и там и здесь.
Я даже ни разу не видела там человека среди местного населения который бы вёл в некотором смысле аутичный образ жизни. Без никто. Но может и встречаются.
Что касается террористов то таких людей готовят специальные ихние незаконные организации. Как правило, это молодые люди напичканные наркотиками, под воздействием которых им мерещиться райские сады и 40 девственниц в придачу. Они на полном серьёзе думают что во имя Аллаха если они взорвут то попадут в этот самый рай навечно. Другой вариант это женщины на которых давят и у которых нет другого выхода. Это всё к Ш никакого отношения не имеет. И к национальности тоже. У нас и своих подобных организаций полно и сект тоже. Это все отдельная история.
А по факту в том же самом Узбекистане за наркоту – смертная казнь. Уголовная ответственность с 14 лет. Если в 14 лет кого нить убил без смягчающих обстоятельств , то тя до 16 додержат, а потом расстреляют. Моему однокласснику, который ограбил офис в 14 летнем возрасте дали 16 лет тюрьмы. По крайней мере, так было раньше. Ща не знаю. Но скоро опять поеду, могу разузнать.
Аватара пользователя
Марго с.г.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Марго с.г. »

Не надо утрировать. Я не писала, что не существует. И я жила не только в Узбекистане. Если кому-то очень интересно то могу узнать статистику, я скоро еду туда))). И полно знакомых там осталось.
Аватара пользователя
Марго с.г.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Марго с.г. »

евгений м.е.н.
общем-то не хило умные вещи пишите, ток маленько бы покультурней, без выражений…..дамы на сайте зачастую тонкие, ранимые – может резать слух :impossible: . Я так думаю, что у Вас и без этих грубостей доходчивые слова найдутся. Да и темку могут в буйное перенести в связи с нецензурностью….
Извольте быть джентльменом :hi: .
Пожалуйста...... :give_rose:
Аватара пользователя
Марго с.г.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Марго с.г. »

евгений м.е.н. писал(а):НЕ СЪЕЗЖАЕТ? Это в монастыре-то крыша не съезжает? Вообще-то стремление изолироваться от проблем мира говорит как раз о тяжелом расстройстве. Надо жить в мире и не бежать от него.

И кстати надругательство над своим естеством в мусульманском мире никак не восхваляется.
Любой мужчина, в том числе и мулла, может иметь жену, детей.
Аватара пользователя
евгений м.е.н.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение евгений м.е.н. »

Коз ви пердю! - простите меня за мой дрянной идиш)))) Буду на ночь читать шекспира, чтобы без матов и без прочих заё...н, х...шек и подз....пин)
Буду счастлив доставить блаженство вашим прекрасным ушкам моим полным молчанием!)))))) Ах, мадемуазель, знали бы вы как я обсчаюсь в риал лайфе! Тише и скромнее не найти - этим и покоряю всех без разбору! Сердца пронзаю)
Аватара пользователя
Марго с.г.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Марго с.г. »

евгений м.е.н. писал(а):Буду счастлив доставить блаженство вашим прекрасным ушкам моим полным молчанием!))))))

:shock:
Нельзя аминь скорей произнести как Вас сокроют дали кругозора? :cry: :flirt:
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Nihars »

Диагноз? Ну моя Мама умерла от психоза не выдержало сердце. Ну и я вскором будущем последую за ней.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
Марго с.г.
шиза

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение Марго с.г. »

Когда умерла? Соболезную!
Не говори так. Я не очень понимаю, почему ты не хочешь лечиться. Если с тобой что случиться я буду плакать не один день!
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: Постоянный страх и боль

Сообщение _я смогла_ »

Mihas писал(а):Диагноз? Ну моя Мама умерла от психоза не выдержало сердце. Ну и я вскором будущем последую за ней.

Mihas, правда, не нужно так говорить. Ты расстраиваешь и себя, и других.

И почему ты не рассказываешь про то, что твой город Коломна такой красивый? Это же не город, а сказка ))
Я туда езжу, как на экскурсию. Необыкновенный город...
scio me nihil scire (с) Сократ
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»