Тема....

Отец-основатель
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Тема....

Сообщение Ranger »

Павло писал(а):Рапсодия , телепатия это способ комуникации которым связан каждый атом вселенной и она есть у нас не зависимо от того используем ли мы ее для общения или ее используют для того чтобы контролировать нас . Телепатия это самый эфективный способ общения потому что когда вы хотите передать мысль вы облачаете ее в слова , которые могут иметь совсем другое значение для того кому вы их говорите и получается испорченый телефон . Вы можете бесконечно долго описывать кому то например красивый вид - деревья были зеленые , небо синее и тд но сколько бы вы не говорили другой человек не увидит то что видели вы а вот если передать непосредственно мысль он сразу увидит как там было красиво . Интернет , телефоны и прочеее это только грубые и примитивные протезы , которые мы используем вместо мозгов . Мы не пришли ни к чему , мы деградировали . Нашу телепатию ограничили для того чтоб мы не в состоянии были понимать мир и друг друга и благодаря этому нас проще обманывать и вести по ложному пути . В мире где у всех телепатия невозможно соврать а унас вранье это основа нашего общества.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
люди и раньше общались словами но они сразу понимали кто что хотел сказать .
Я жене постоянно что то пытаюсь обьяснить но она не хочет понимать никак а однажды когда она спала я ей просто передал мысль и она все поняла сразу ,я это увидел потому что она голосом отреагировала на мысль правда когда проснулась нифига не помнила )))


А мне не нравится телепатия, зачем она? Ну человек просто может мне чтото сказать,
а я соглашусь или нет. Для меня телепатия, это просто совпадающие мнения.
И кто это ее ограничил? Вранье не может быть основой. Вселенная может обладать
этой телепатией(у науки это все сложно) чтобы наша "деградация", не закончилась,
потопом как в Ветхий Завет, или даже атомной войной ..
ru.wikipedia.org/wiki/Симулятор_бога‎
ну просто похоже, какая же это деградация?
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Тема....

Сообщение specter »

Павло писал(а): когда вы хотите передать мысль вы облачаете ее в слова , которые могут иметь совсем другое значение для того кому вы их говорите и получается испорченый телефон .

Не могу не согласиться, абсолютно верно подмечено )

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Но был бы так разнообразен мир, если бы не было так трудно коммуницировать с ним? :?

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Ranger писал(а): Вселенная может обладать
этой телепатией

Ranger :good: я тоже думаю, что те важные сигналы, которые мы должны получить, мы получаем... просто не замечаем этого "общения" )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Тема....

Сообщение Павло »

Есть такое явление в науке как квантовая связь .Эксперементально доказано следующее. Если взять воду например(вода более явно реагирует на все чем другие вещества но нет принципиальной разницы) из одного сосуда и разлить ее в два а потом оказать какоето воздействие на одну из них то вторая не смотря на то что находится отдельно примет такую же структуру на атомном уровне как и первая . Подробнее в фильме "Вода" http://www.youtube.com/watch?v=LHHohY888RY&feature=player_detailpage
или так , из инцеклопедии -
Ква́нтовая запу́танность[1] (см. раздел «Название явления в русскоязычных источниках») — квантовомеханическое явление, при котором квантовые состояния двух или большего числа объектов оказываются взаимозависимыми. Такая взаимозависимость сохраняется, даже если эти объекты разнесены в пространстве за пределы любых известных взаимодействий, что находится в логическом противоречии с принципом локальности. Например, можно получить пару фотонов, находящихся в запутанном состоянии, и тогда если при измерении спина первой частицы спиральность оказывается положительной, то спиральность второй всегда оказывается отрицательной, и наоборот.

Выходит что даже самая мелкая частичка из которых сделаны мы могут общатся друг с другом . Вся вселенная устроена телепатией . А мы люди подобны тем кто говорит - зачем нам эти ноги ? давайте лучше создадим костыли и будем пользоваться ими !Ну на то мы и люди))) это ограничение было необходимо нам как опыт. Я имею в виду телефоны и компы . Мысли наши не чисты и по этому мы боимся телепатии но мы обманываем только себя.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Тема....

Сообщение specter »

Павло писал(а): Мысли наши не чисты и по этому мы боимся телепатии но мы обманываем только себя.

А мысли бессознательного какие? ) Нет чистоты никакой в мыслях, это нечто другое ближе к "истина-ложь" или "верно-ошибка" )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Тема....

Сообщение Павло »

Мысли не чисты - это по простому. Если сложнее то мозг имеет логику - это чистый калькулятор и имеет интуицию - это телепатия . Мозг это комп , пользователем которого есть душа . а комп это примитивный мозг , пользователем которого являются безмозглые люди , вы уж извините )))

Так вот что касается чистоты так наш мозг надо почистить от вирусов чтоб он нормально работал . Эти вирусы - фобии и страхи и антивирус против них - логика , калькулятор .Для того чтобы использовать логику нужны вводные данные , информация и чтоб логический вывод был верным сама информация должна быть изначально верна . Проблема в том что интуиция, телепатия у нас не работает и по этому нас можно кормить любым враньем . наш логический ум делает из неправильной информации не правильные выводы и таким образом мы не можем очистить свой ум от вирусов и наши мысли не чисты . Это замкнутый круг в котором невозможно определить правду . Но к щастью у нас есть источники верной информации и если проверять все то их можно найти

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Наше бессознательное это наш интернет и на самом деле оно должно быть осознанным а не каким бессознательным. Колективное - сознательное . Это сознание человечества и оно имеет огромную силу но по отдельности , закрывшись своим Я в эгоизме мы ничто . Как будто каждая клетка организма себе на уме
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Тема....

Сообщение specter »

А вы думаете существует какая нибудь правда? Все происходит онлайн, в живом нет точки опоры ) Человеку ещё повезло, он находит закономерности, интересно для чего ему это нужно? )

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Павло, как ни крути, а мир совершенен, а тот, кто думает иначе - ошибается )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Тема....

Сообщение Павло »

Правда существует но у каждого она своя ))) Как и то что весь мир внутри нас и снаружи и прошлое и единственное время это здесь и сейчас . А закономерность есть во всем потому что оно живое . Почемуто )))
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Тема....

Сообщение Ranger »

Рапсодия писал(а):
Ranger писал(а): Вселенная может обладать
этой телепатией

Ranger :good: я тоже думаю, что те важные сигналы, которые мы должны получить, мы получаем... просто не замечаем этого "общения" )

Да, я это в фильме "Тайна" узнал, и я хочу мира в всем мире а то и в вселенной.
Игры это вон компьютер есть, и олимпийские всякие ..

А телепатия мне нравится как у писателей, про всяких там "прозрачных Свет",
мне кажется что ни она не Русалочка, не является правильным представлением
о девушках. Хотя наверно они больше "какая интересная Sims, ой, а что это за
семью больше очков ..".
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Тема....

Сообщение Jane Grey »

Рэйн, не грусти, иди танцевать с нами)
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Ответить

Вернуться в «Rain»