меня преследует один из участников форума.

Ответить
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение шЫзик »

micha писал(а):
gadzillo писал(а):если бы я избегала критических ситуаций для михаила, пытаясь сохранить драгоценнейшее здоровье форумчанина, мне бы просто пришлось ходить на встречи, заставить себя обожать его и со всем соглашаться. это на первое время запросы.
он воспринимал отказ общаться... отвратительно. любое несогласие или несоответствие его убеждениям объяснял шизофренией. большую часть переписки он мусолит тему со своей девушкой. или "помогает" мне справиться с ужасной болезнью.

А это откуда?!!!! :shock: Я офигеваю!
" ходить на встречи, заставить себя обожать его и со всем соглашаться" - это твоя логика так работает,да? Лично я об этом даже и не задумывался. Вообщето я просил лишь одного - не блокировать меня. Остальное было вообще не важно.
"мусолит тему" - знаете, что она имеет ввиду. Я писал ей одно сообщение на тему своей бывшей (причём далеко не часто, как она говорит), Затем она начинала усердно спорить на эту тему. Естесственнно я не сдавал свои позиции и тоже спорил. В конце концов своим спором я её взбешивал (её любой спор бесит) и она мне говорила: "Я тебя заблокирую,если ты хоть один раз что-то скажешь про бывшую, про себя, про шизофрению и т.д и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
шЫзик писал(а):да пошли его......

Да посылала она меня много раз чуть ли ни с самого начала. А я вот такой сякой, настырный оказался. взял и написал ей опять - негодяй какой! :lol:

да...................т.рахни уже ее.............
Лечение общением)))
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение micha »

Емеля писал(а):
шЫзик писал(а):
Емеля писал(а):
шЫзик писал(а):да пошли его......

шЫзик возможно, что гадзило просто изображает жертву. ;)

не знаю.....не знаю.......

Желание не возникло гадзилу утешить..

Да я её уже утешил: сказал, что адреса её не знаю и приезжать не собираюсь. А то наверное и вправду у неё параною вызвал. :?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
шЫзик писал(а):да...................т.рахни уже ее.............

мозги то я ей уже выeб :D
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение шЫзик »

ну тогда... просто отвали от нее................найди другую.............. у всех обострение.......... а может не у всех.........
Лечение общением)))
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение micha »

шЫзик писал(а):ну тогда... просто отвали от нее................найди другую.............. у всех обострение.......... а может не у всех.........

дельный совет :? :lol:
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение шЫзик »

может она еще невинная девочка..... а ты к ней пристаешь?.......пусть сама разберется.... что ей надо........
Лечение общением)))
gadzillo
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.10.2013, 06:16

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение gadzillo »

мне надоело писать одно и то же по многу раз. повторяю в последний. я пыталась сделать так, чтобы он отстал. оказалось, это не в моих силах. он продолжает несмотря даже на собственные обещания упоминать на форуме мое имя, доказывать свою правоту в этой теме и писать мне и моим друзьям с разных аккаунтов.
я не ищу жалости. тема создана с единственной целью: убрать михаила.

михаил, если вас подводит память, перечитайте переписку. вы ведь храните ее до сих пор? вы писали о своей девушке очень много сообщений. часто одно и то же, с нецензурной бранью.
препираться с вами, конечно, бессмыссленно. вы или не помните ничего, или выдумываете.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение шЫзик »

gadzillo писал(а):мне надоело писать одно и то же по многу раз. повторяю в последний. я пыталась сделать так, чтобы он отстал. оказалось, это не в моих силах. он продолжает несмотря даже на собственные обещания упоминать на форуме мое имя, доказывать свою правоту в этой теме и писать мне и моим друзьям с разных аккаунтов.
я не ищу жалости. тема создана с единственной целью: убрать михаила.

михаил, если вас подводит память, перечитайте переписку. вы ведь храните ее до сих пор? вы писали о своей девушке очень много сообщений. часто одно и то же, с нецензурной бранью.
препираться с вами, конечно, бессмыссленно. вы или не помните ничего, или выдумываете.

а ты просто не пиши.... и все..... игнорируй...... если тебе это надо......
Лечение общением)))
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение micha »

gadzillo писал(а): оказалось, это не в моих силах. он продолжает несмотря даже на собственные обещания упоминать на форуме мое имя, доказывать свою правоту в этой теме и писать мне и моим друзьям с разных аккаунтов.

:shock: Вот это тоже откуда взялось? кому я там пишу? где я там имя твоё упоминаю?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
gadzillo писал(а):михаил, если вас подводит память, перечитайте переписку. вы ведь храните ее до сих пор? вы писали о своей девушке очень много сообщений. часто одно и то же, с нецензурной бранью.
препираться с вами, конечно, бессмыссленно. вы или не помните ничего, или выдумываете.

Да, много по объёму, но редко. А отвечала ты мне и не меньшим количеством слов, пытаясь со мной спорить на эту же тему. ;)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение Анимо »

:? Я уже потерялась - кто из них с диагнозом, а кто - без?
gadzillo
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.10.2013, 06:16

Re: меня преследует один из участников форума.

Сообщение gadzillo »

шызик, фу.

я сваливаю. спасибо всем участникам темы за посильную помощь.
все время общения со мной михаил убеждал меня в моей невминяемости, форумчане убеждали, будто я что-то там недодала этому чуду.
но я другое поняла.
гонения по отношению к психически больным совершенно оправданы. что делать с челом, который реально мешает, и не знает, зачем и что делает, если не изолировать?
психологическое лечение малоэффективно. здесь нашлось немало помошников. уж не знаю, как и кто с ним говорил.. по моим наблюдениям он просто не воспринимает слова, если не хочет. скажи ему с матами, повтори 50 раз, или в вежливой уважительной форме - все без толку.

прошу закрыть тему. не хочу оставлять ее рядом с незабаненным михаилом.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»